Перейти к публикации

Pineapple Express(FastBuds), Powder Feeding Hybrids, Днат 250, 140\70\70см.


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да уже пообшался бро =)) ну говорят будет норм =)) так что буду пробовать подключить 400 =)) и режим с 24/0 перейдем на 12/12 =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе сегодня 400 =))) шас позже воткну =)) Бро я тут размышлял от чего у тебя передоз, ты же нв 101 очень часто брызгнал ? не по схеме как написанно что 1 капля на 1 литр 1 раз в неделю а ты и по 3-4 раза пшыкал !!! а эта хуйня увеличивает усваимаесть азота в разу , вот и получился у тебя передоз по азоту !! короче это больше наверно из-за нв 101 чем из-за пф, но пф ты тоже хуярил не по детски =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определить когда каску скинул? 16 или 26 января? я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, бро ну и как визуально 400 светит? хуже чем 600? насчет НВ согласен, но нет худа без добра мне кажется, больше не буду пшикать так.
@SilverFIR, а че там определять? как вылез росток с земли и 2 листика расправил вот и скинул он каску!yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

, бро ну визуально то да светит слабже чем 600 =) как там твои растения ? харв состоялся ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, привет браза!)) сегодня утром буду резать, уже 4 дня стоят сушаться, экстрим условия 20 градусов в боксе, и влажности 15.
а ты когда резать собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да хз бро, чуть подождем еше , ак одну скурили уже , по началу пиздец как убивала с одного короткого =))) а шас 5 подряд ебаше и только потом есть что то =)) толерантность заебала =))))) да думаю скоро уже начнем по тихой резать =)) ты че на чемоданах сидишь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, ну можно и так сказать браза, в четверг на работу поеду, совсем на голяках оказался!! буду целиком куст сушить наверно. Да толерантность  заебала браза, я до сих пор дую свеклу и ее осталось еще порядочно)) хотя больше 3х водных подряд не курю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ясно братка =) ну бывает и такое что голяки =( че тебя свекла еше норм накуривает ? ты её как часто куришь ? в день по 3 водника ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,  курю каждый день как зацвела, если интересно - зайди в репорт и глянь сколько я ее без продыху долблю))))) курю исключительно вечером, свекла заебись даже с одного накуривает, весело че то прикольно становится, движуха и прет, часик только) больше куришь - все, диван - трава, ебашу в гта 5 и ем целыми днямиyatta.gif  я ее рано очень срезал бро, на 77 дне жизни, я трихомы смотрел у шишки готовой так там не все мутные даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@Bobbydigital, ты теперь боби - диджитал =)))) стаил - ориджинал =)))) Я в каком то фильме видел чела у него имя боби а погремуха океан =))) заебись звучит боби-океан =)) негр был вроде =) застрелили его там =)))))))) Захарвлено все уже бро ? где фото ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, ты теперь боби - диджитал =)))) стаил - ориджинал =)))) Я в каком то фильме видел чела у него имя боби а погремуха океан =))) заебись звучит боби-океан =)) негр был вроде =) застрелили его там =)))))))) Захарвлено все уже бро ? где фото ? 

ахаха, взбодрил нашего Глебку- "застрелили его там" :yatta:  да, Бро, покажи нам ананаса!! Или факела начнем зажигать и вилы точить!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, дык это так =))) к слову =))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, ахаха братко, боббидиджитал раннее погоняло RZA из Wu-tang, а так да, позитивный ты малый :yatta:  :yatta:  :yatta: Бобби океан говорит, застрелили :yatta:  :yatta:  :yatta:   Давно все захарвлено, лежит пролечивается. По весу хз сколько вышло, Северного Экспресса вышло 2л банка полная, а Ананаса вышло 2 банки по 0.6л и одна 0.7л.
Просьба перенести в завершенные!)) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, у тебя каждый реп без финала =))))))))))0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, да я такой, паникер-паранойик)))) да хули там сушенные бошки фоткать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...