Перейти к публикации

Pineapple Express(FastBuds), Powder Feeding Hybrids, Днат 250, 140\70\70см.


Рекомендованные сообщения

, иди пощипай =))) на дудонит сто балов =))) заглядывай ко мне в подписи =)) тоже реп завел =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, советую начать курить ее с низов, ато после того как кончаются верхушки низа плохо прут после них и быстро скуриваются, а начнеш со слабого места и дойдеш до пика всегда торкать будет)), ну я так делаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, я так и делал в прошлый гров, мне казалось даже что шишки с верхов шоркают сильнее, но братко Дениска размарочил мол это плацебо, верхние нижние какая разница, куст та тот же остается. а щас уже прикурился к своему стафу  и не поймешь че и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, бро а можешь поточнее объяснить в чем именно разница то? от чего зависит уровень ТГК в конечном продукте? я конечно понимаю, что есть много факторов , но какой из них основополагающий? Судя по твоей логике - от освещенности?
мирdrujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
виквик, бро а можешь поточнее объяснить в чем именно разница то? от чего зависит уровень ТГК в конечном продукте? я конечно понимаю, что есть много факторов , но какой из них основополагающий? Судя по твоей логике - от освещенности?
тоже интересно узнать))) а то один знакомый всегда чуть ли не хвастается, что вот, принес бошек покурить своих, да еще и с самого верха))) я не так часто курю, может и поэтому не понимаю разницы, а может ее и нет на самом деле.

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@psyKlint, бро я долблю каждый день один и тот же стаф (свой), я пока не въехал в разницу между бошками снизу и сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО бразы я не представляю каким нахуй боком уровень тгк может зависеть от света. максимум стимы типа дельты и то не факт, я думаю все таки что уровень тгк - это на 98% генетика, если ошибаюсь с удовольствием выслушаю аргументированную критику ибо мои выводы основаны только лишь на моих личных наблюдениях

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 дней от каски, с сегодняшнего дня начинаю проливать этой штукой. Пш 7.0, ппм 1100. После нее разок промою Нейтралином и засуха, а там и харв. Трихомы процентов 5-10 янтаря разглядел.advanced-nutrients-final-phase-1-l.jpg

post-3498-0-04742700-1427104127_thumb.jp

post-3498-0-55430100-1427104143_thumb.jp

post-3498-0-08314000-1427104159_thumb.jp

post-3498-0-98340400-1427104174_thumb.jp

post-3498-0-92939600-1427104188_thumb.jp

post-3498-0-97928200-1427104203_thumb.jp

post-3498-0-15290300-1427104220_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, хороши шишманы! :feedme:

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, заебок то шишки бро =)) слушай а у нас то реально почти в одно время семена были засаженны =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@psyKlint, спасибо бро!!

@Amphetamin74, 13 января вылезли из земли братко, спасибо! а ты сколько еще держать планируешь? я просто не хочу чтобы диванная трава была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас 15 вылезли =)) да думаю еше до конца апреля держать , ну в апреле начать рипинеть, клином пролить, потом водой , засуха =))) как раз думаю либо с 6 либо с 13 апреля начать репинеть =) у меня же еше 600 днат сгорел, лампа =(( пиздец вобше =(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, бро, а нахуя их так долго держать то?? ТГК в них со временем начнет распадаться на КБД , это ж автоматы они раньше готовы чем фотики.
А чего не возьмешь китайскую или нашу на 600вт ? она не сильно много будет стоить я думаю. У тебя буржуйская сгорела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да буржуйская бро, да  и так думаю обычную взять, надо просто поездить по магазам по смотреть сколько она стоит =( 

Нахуя так долго держать ? да яж говорил что янтаря хочу дождаться, да и шишки как то маловаты , медленно растут =( по мне так у тебя они по больше , а у меня они рыхлые какие то =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, странно что буржуйская погорела( у меня горели наши, или чьи они хз, фирма Reflux. Стоит я думаю 1200-1500  рублей наша или китайская  на 600 вт. Я вот только щас с лупой лазал уже янтаря много наглядел где! Я боюсь наоборот передержать! Странно что они медленно растут, такой свет мощный у тебя браза. А ты можешь зафоткать как нибудь свои трихомы? я боюсь передержу,  и потом опять будет диван-трава,надоело!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже каска выстрельнуло 16 или 26 числа!! скажите как узнать?

а то что овердрайв это не аналог рипена,в овердрайве есть азот.

финал фэйз это аналог нетралина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SilverFIR, че узнать то, бро? овердрайв возможно и не аналог рипена, так как его дают на 5-ой и 6-ой неделе цветения. Финал Фейз хз че такое,  для промывки последние 7-10 дней, буду сначала им промывать, потом нейтралином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, бразер а ты не подскажешь где в челябе купить лампу на 600  ??? не где не видел ? я шас смотрел в магазы обчно такие не возят только под заказ ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74http://ust174.ru/ глянь тут, магаз збс не гроверский, не накручуют цены за эти лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо бро , шас нашел на перекрестке рынке комплект днат 400 полностью все за 2 000 , а так только лампа стоит 2000, нету браза там ламп на 600 =(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, бро, дык возьми 400-ку, вкрути ее в 600 аппаратуру, нормально она будет светить! и стоит по хуйне совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Думаешь???  :rasta_biggrin:  :mlya:  :fool:  :sho:  :giggling:  и на сколько её хватит ? =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, а че думаешь за пару дней погорит? мне кажется нихуя, месяц-два отработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, бразер ну не за пару =)) ну шас отпишу всем кто знает =)) потом напишу о результате =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...