Перейти к публикации

Цитаты форума


Рекомендованные сообщения

 

 

так что никакие не байки. и про "держать в лёгких "тоже не байки. проверял на кроликах неоднократно сальвией,тех кто держит дым уносит сильней намного

 

 

 

-Ну норм)спасибо за поддержку))сегодня вечером не курил))пошёл с девочкой в парк гулять))и это было круто!!!до того еще с кентом в мак сгонял)))

 

куда ты сгонял? Я раз сгонял,пять лет дорогу назад найти немог.одни трупы на дороге

 

 

 

грибы бро, живут на земле дольше чем динозавры, будь что будет, будешь жить в их рабстве, если не найдешь баланс с их грибным королем, сам хавал, теперь в лес боюсь ходить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да главная цитата форума        Не покашляешь - не вставит. :giggling: 

Смотри мой первый репорт http://jahforum.org/topic/24177-lowryder2-feminised-na-podokonnike/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про грибного короля понравилось,не видел.

тему бы выделить чтоб не терялась ,как на олк..бывает перечитываю ,смеюсь до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Вот уже скоро должны прийти мои семена для первого грова. И я задался таким вопросом... Полив!? Как поливать, чем поливать, по сколько раз в сутки и в каком количестве...
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикурилась она вот моя точка зрения, толерантность тут ни к чему)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, может я дурак и не понял суть темы данной, цитаты именно связанные с Марьей?!

Тут не связанная с растихами, а так просто любимое выражение уже пару лет.

 

 

Как говорил Вини-Пух, все хуйня кроме пчел, а если хорошо подумать, пчеты тоже хуйня......

 

Двигаюсь сейчас с этой цитатой.... Дымы сорри за маты, без них тут не как, и вообще может не по сути написал....

  • Like +1 1

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил Ripen - когда поливать не пойму, на флаконе написано последние 10 дней? а когда эти 10 дней случаться непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь план курить - люби и барыгу возить))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, буду знать теперь куда скидывать, такое попадается иногда))) отмечусь, чтоб темку не потерять, автору  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Купил Ripen - когда поливать не пойму, на флаконе написано последние 10 дней? а когда эти 10 дней случаться непонятно...

 

Вот эта ничего такая.....Сформулировано интересно. :thankyou:

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ехал в автобусе и думал,.

мужчины работают,часто испытывают стрессы,недостаток чего-либо,им некогда цвести ради себя,они опыляют,ради рода, а если мужчина будет цвести ради себя,он будет женственным, женская особь растишки,испытывающая стрессы, недостаток света,воды,будет проявлять признаки гермафродитизма,так и женщина,которой приходится работать,тянуть на себе что-то,становится более маскулинной.

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я травокур но я не наркоман

Коси и забивай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты не гровер а землекоп какой-то. 

 

 

есть рефлекторная лампочка накаливания  electrum 40w   думаю немного подсветить низы,а то они деградирывать начинают от недостатка света  им света не остаёться совсем буржуйские отростки отбирают у бедолаг весь свет
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы хотел работать канабисным самилье... купажировать и точно определять эффект по желанию.... А потом передавать поколениям по наследству опыт :) Жесть Теперь я понял почему когда у меня мама в садике спрашивала кем я хочу стать.......я молчал ....... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ я забыл что хотел сказать изначально.... и в западло читать с начала потому что бесполезно...так как пока прочитаю забуду нахуя читал :)))
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил, лол

Я хотел сказать почему я не брошу растих...я настырный.... когда то я загорелся идеей владения дома в аквариуме австралийскими красноклешневыми раками ..... именно их !!!! я пошел....купил аквариум через 2 часа после того как я их нашел и заказал.... я нашел только 2 рака ...самку и самца....   это все что можно было только желать в моей в голове в тот момент...я был одержим.... и подготовлен... через 2 недели с момента переезда самка уже лежала вся разьебанная и в вафле....   я завел тетрадку начал писать дни... все как по учебнику.. и с тех пор у меня уже было не 2 рака и 280 :))) сразу закончу мысль ..... и продолжу... Я из 2х раков сделал 280 и не сдался... и тутне сдамся :))) вуаля :) как то так :))) И так продолжу... Я думал что у меня их всегда будет 280...хуй там...они начали жрать друг друга.... причем я был не готов к этому и за первыми 50 я даже уже не скучал .... (отступление) извиняюсь за редкое использованиея пробела.... ток заметил.... крошка от бутера под пробел лягла и напортачила.. Продолжаем..... кратное содержание предыдущих двух серий : у меня раков дохуя и они ебашат наглухо друг друга.. все.... батарейки садятся... выкину пар глав и сожму компактно... короче.... через 3 недели у меня осталось 6 раков ... вот как то так.... нюансы у беру ... но сейчас у меня крупных около 300 причем самый крупный самец.... от конца хвоста до конца клешней 29 см :))) представляете масштаб боев и дома 2 в домашних условиях ...причем ты в роле бога :))) и сценариста зрелеще не вменяемое... каждый день кто то кого то ебет...убивает...дерется...бойни по переделу территории .... отлинявший слабак уходит от погони без половины ног.... жесть описать мой аквариум (500л) можно кратко и полно только одним словом... КОЛИЗЕЙ И я в него для полноты картинки и оживления добавил квадрикаринатусов .... это хишьные креветки....злые...пиздецки дерзкие ....и при этом злые... у них еще клешни пиздецки длинные... вначале я их нарыл в одном месте...купил...сломался кислород и все выдохли...а раки на коряги вылезли и дышали.... потом добыл много... и они сами перееблись.... их сотни...иногда они жрут каков :) Короче тост...давайте выпьем за баланс во всем...я смог создать новый мир...в котором можно ничего не менять и не покупать .... то что есть мало у кого....баланс...смертность креветок ровняется выжившим по итогу новорожденных :) +- цифра ровна... и с раками тоже самое...более того ...чтобы этого достичь нужно было определить укрытий..чтоб хватало .......опытным путем... Плюс нельзя не считать межрассовые войны...иногда ведут раки иногда побеждают креветки :) Но погу все ровно.... Так вот... выпьем.... чтобы у нас был баланс ...когда у нас есть то чего нам достаточно из того на что  мы можем расчитывать чтобы нас не напрягало и удовлетворяло нашему эго... БАЛАНС а как следствие Комфорт Блять...где то я проебал....я походу после бутера пивас лупить начал .... И...извиняюсь за редкий пробел... походу крошку я так полностью и не извлек.......
  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, сильно.три раза перечитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cocaine, несколько раз перепрочел... ЧТООООО, ЧТООО Я только что прочитал, о боожее, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в космос когда ракеты запускают, учитывают все мелочи. есть тема, что чем ближе к экватору запуск, тем дешевле запуск из-за центробежной силы. когда за пределы земной орбиты спутники отправляют, то иногда учитывают расположение планет, но не слышал, чтобы ракеты по лунному календарю кто-то запускал... хотя освещать ракеты перед запуском уже начали, так что может скоро и к гороскопам с лунным календарем прибегнут)))
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля помогите, накурился в квартире стоит запах плана, как убрать запах?
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа на а темка просто разрыв :yatta:  Будем видеть, Будем слушать.

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, объясните на понятном языке что делать, яйца не яйца не пойму ничего

Как то раз угостили сортовым мужиком с маленькими недозревшими семенами.

Ребята, а это вообще нормально залипать на растишек по несколько часов в день? Не просто залипать, а разговаривать и делиться чувствами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Не пострадали потому что листья кушала растиха  обрезая листья мы крадём у неё запасы еды которые она копила когда увидела в чьи руки попала

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая тема проорался от души :rasta_biggrin:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) много грустненьких и злых тут у вас однако(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...