Перейти к публикации

полицейский форум


Рекомендованные сообщения

@Cobra, тут все с аномайзера сидят , да и админы не так глупы чтобы все так доступно было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cobra Шта??? почему тогда тему не локализовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозы короче так!  Все эти проги которые скрывают IP Для полицыи это не помеха (   это как Анти вирусы выпускают вирусы ..  

Но все же .. Дайте пожайлуста   Аномайзер  для Хрома какой нибуть .

За рание  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, братка BROWSEC найди в магазине хром установи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, подскажите, правда менты пасут почтовые пересылки семок или это лажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, подскажите, правда менты пасут почтовые пересылки семок или это лажа?

Пока ты не барыжишь ты не кому нах. Не нужен!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасут не пасут, на сколько я знаю, что за семки ни чего не будет так как они наркотических средств не содержат и на них запрета нет!!

Всем Мир Бразы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobra, тут все с аномайзера сидят , да и админы не так глупы чтобы все так доступно было !

Надеюсь что так. Мое дело предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то что сами семки легальны - это понятно,  я про то, что после того как ты их забрал, за тобой следят и потом через пару месяцев приходят с обыском и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сим,это гон уже =)) не мори =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Спосибо бро ))     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребят, все доброго времени суток! Я уже во всю думаю завести для себя маленький кустик, а может и не очень) yes.gif  И уже сваял бокс, выбираю семки, но все время посещают гнетущие мыслишки о мусорских делишках! ) 
От сюда у меня вопросец сразу же - а могут ли полицейские как-то спалить наличие у меня кустика по каким-то манифестальным признакам?  Т.е. (гипотезы)  Заказывая с эроса семки , могут как-то запалить и проследить передачу, проследить за мной и выждав три месяца нагрянуть ко мне в хазу?  Или нагрянуть просто с визитом?
Или, к примеру, будет жраться электроэнергия раза в три больше!  - Палево?   
Но на сей день еще ни одна живая душа не знает, что я собираюсь восоздать для себя маленький рай! И не узнает!  
Хотелось бы самому точно знать, если все-таки риск? или моя тревога попросту безосновна ?  
Могут ли мусора следить за мной и читать, что я тут вам пишу и просто этим сообщением я лишний раз подверждаю намеренья вырастить марью и все, теперь я в жопе?  
Отпишитесь, пожалуйста, кто уже гровит длительное время для себя, без промыш. масшатаба!?  все ли нормально у вас? 
Спасибо за уделенное время!  Мир! 

Первый гров http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/28877-pomogite-razdolbaiunl-esl-170vt-onli-2700/#entry696324  NL .2700 ЭСЛ 170Вт Спарта для растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaksimGrover, Бро глупее вопроса я просто не слышал, ты зашел на форум где ростят травку ? если бы все так было серьезно то не кто бы и не гровил , и тебя бы сдесь не было, так что сади и не ссы =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах, спасибо) На самом деле это все мое чертово очко!))  Спасибо! ))) Пара фраз, а прям вселенское умиротворение в душе! ) 

Первый гров http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/28877-pomogite-razdolbaiunl-esl-170vt-onli-2700/#entry696324  NL .2700 ЭСЛ 170Вт Спарта для растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четко) вот это уже интересно)))
а за административку могут с универа попереть?

Первый гров http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/28877-pomogite-razdolbaiunl-esl-170vt-onli-2700/#entry696324  NL .2700 ЭСЛ 170Вт Спарта для растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка вы придумали господа куст сожрать если что feedme.gif negative.gif В такие момэнты я таки позавидовал бы любителям системников perfect.gif

 

А участковый приходил тем летом. Летом я не ращу, фана нет...

А дело было так. С утра в субботу только одевшись и думая о завтраке, хожу туда сюда, думаю а не плохо было бы каких нить ништяков заточить и весь в думах - каких именно. Можете ругать, но вся комната завалена: трубками, бонг, папиросины торчат из пепелок, под столом на полочке банки с шышами - в общем клал я на всё, усилок лениво выдает тупо Боба Марли Но Вумен Но Край, а тут звонок в дверь.

Я глядь в глазок - мент, да весь чуть ли не при параде, со значком и папочкой. Птом рассмотрел - похож на участкового.

У меня какая то решимость появилась и спокойствие - я открыл, грю грубо: Че нада?

Он такой - а никуя, соседа знаешь? Я такой - знаю, ну и пошло поехало - протокол стали писать на соседа алкаша. Я в комнату отхожу, он мне - куда бля?! Я грю - никуда, музло ща вырублю, а то громко.

Общий смысл показаний был такой: ничего не знаю, ничего не слышал.

А сосед алкаш редкий... А меня со вчера не отпустило, так что дошли наши протоколы до того что уже оба лыбились yatta.gif

Спрашивает - кады видел соседа последний раз. Я такой - вчера. Он - где?!

Я - тут, под дверью лежал.

Он: А это нормально? Не возникло мысли никуда позвонить?

Я: Нет, для него это норм, она так часто делает rasta_biggrin.gif

Он: Как часто бухает сосед?

Я: Всегда

Он: В смысле?

Я: В прямом

Он: Это как?

Я: Да бля - я его трезвым вижу раз в 3 года, чаще всего его вижу спящим под дверью, бабка не пускает вот и спит человек, отъебись мол от меня, да и от соседа.

 

Ну и в таком духе. Я уже прусь помаленьку, мент тож все чет лыбится с перебором. Хрен с ним - ушел.

А я задумался - че он так лыбился пырясь в свою планшетку... Пошел в прихожую, встал на его место, изобразил планшет и уперся взглядом в свою жилетку...

post-3285-0-49637800-1432359632_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я задумался - че он так лыбился пырясь в свою планшетку... Пошел в прихожую, встал на его место, изобразил планшет и уперся взглядом в свою жилетку...
:giggling:  :giggling:  :giggling:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лазил по просторам паутины и решил вбить в поисковик полицейский форум первая ссылка http://www.police-russia.ru/

я сначала думал что такого форума просто нет :demon2: зашел посмотрел , нашел раздел фскн, начал читать ,

читаю и ахуеваю, столько крыс и стукачей, долбаебы пишут

- в доме напротив на балконе горят лампы уже как год, там что то вырашивают,

ему отвечают

- скидывай адрес сработаем проверим, прошлый раз удачно стрельнуло !

ахуеть ... вот и жизнь гровера покатилась под откос из-за какой то суки которой нормально не живется, знают они и о существование всех гров форумов , там их даже тролят типо , зачем вы гроверов садите это же самые без обидные люди, а они отвечают мы рабы системы, закон для всех одни , мы лишь пешки .... они и сами пишут что марихуанна без обидней табака и алкоголя, но... такой ебанутый законн в раше-нашей.

почитайте бразы .

там дохуя ситуаций описывают сами мусора как принимают , и как люди грамотно сьезжают, одна девушка нарвала пакет конопли , её поймали ппс, она сказала что это для волос бальзам делать будет, так там такой хай подняли что дело может провалиться , и тд и тп , но в итоге ей дали 6 месяцев, пишут там так же что ты в праве отказаться от освидетельствования , и тебе за это не чего будет, максимум могут посадить на 15 суток, либо выписать штраф 500р , за то не смогут поставить на учет в нарколожку что и есть заебись, лучше 15 суток топнуть чем пару лет на учете стоять , куст сырой канопли так это вобше отдельная история , так же за это штраф или арест до 15 суток, а если мусора пидорасы конченые то они его сначала высушат то только потом отправят на экспертизу , и тогда пизда полная, от настроения судей оказывается зависит многое, кароче рассусоливать можно очень много, но лучше посмотрите сами выдержки, они наши форумы пасут , так там тоже есть что много много можно почерпнуть, предупрежден значит вооружен :thankyou:

мусора бля пидорасы :yatta:

http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=22895

Бро,я видел такой же форум у украинских мусоров. Заходил через TAPATALK.

serg731373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

 

Эка вы придумали господа куст сожрать если что feedme.gif negative.gif В такие момэнты я таки позавидовал бы любителям системников perfect.gif

 

А участковый приходил тем летом. Летом я не ращу, фана нет...

А дело было так. С утра в субботу только одевшись и думая о завтраке, хожу туда сюда, думаю а не плохо было бы каких нить ништяков заточить и весь в думах - каких именно. Можете ругать, но вся комната завалена: трубками, бонг, папиросины торчат из пепелок, под столом на полочке банки с шышами - в общем клал я на всё, усилок лениво выдает тупо Боба Марли Но Вумен Но Край, а тут звонок в дверь.

Я глядь в глазок - мент, да весь чуть ли не при параде, со значком и папочкой. Птом рассмотрел - похож на участкового.

У меня какая то решимость появилась и спокойствие - я открыл, грю грубо: Че нада?

Он такой - а никуя, соседа знаешь? Я такой - знаю, ну и пошло поехало - протокол стали писать на соседа алкаша. Я в комнату отхожу, он мне - куда бля?! Я грю - никуда, музло ща вырублю, а то громко.

Общий смысл показаний был такой: ничего не знаю, ничего не слышал.

А сосед алкаш редкий... А меня со вчера не отпустило, так что дошли наши протоколы до того что уже оба лыбились yatta.gif

Спрашивает - кады видел соседа последний раз. Я такой - вчера. Он - где?!

Я - тут, под дверью лежал.

Он: А это нормально? Не возникло мысли никуда позвонить?

Я: Нет, для него это норм, она так часто делает rasta_biggrin.gif

Он: Как часто бухает сосед?

Я: Всегда

Он: В смысле?

Я: В прямом

Он: Это как?

Я: Да бля - я его трезвым вижу раз в 3 года, чаще всего его вижу спящим под дверью, бабка не пускает вот и спит человек, отъебись мол от меня, да и от соседа.

 

Ну и в таком духе. Я уже прусь помаленьку, мент тож все чет лыбится с перебором. Хрен с ним - ушел.

А я задумался - че он так лыбился пырясь в свою планшетку... Пошел в прихожую, встал на его место, изобразил планшет и уперся взглядом в свою жилетку...

 

отдуши бро насмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ахахахаха   я нимагу...

 
icon1.gifRe: гидропоник
Насколько я ещё помню (бывший сотр. ФСКН) гидропоник енто такая трава (марихуана), которая выращивается в специально созданных условиях (ультрафиолетовые лампы, почва удобренная специальными веществами, полив грамотный) и отличается от простой травы сильной концентрацией (как говорится убойная вещь) по цене 100$ за коробок (цена 2006 года). Тинейджеры заказывают семечки ентой травы в ентернете и им по почте они приходят и далее по инструкции ростят её)))))))))))))))))))))
 
ashik
icon1.gifRe: гидропоник
Кстати господа сотрудники, гидропон это тайный сорт конопли и так просто его не найти

 

в цитаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб они пидоры в аду сгорели,а чертильник протоколами им котел подогревал.... И хороших ментов не бывает, хороший мент-мертвый мент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ахахахаха   я нимагу...

 
icon1.gifRe: гидропоник
Насколько я ещё помню (бывший сотр. ФСКН) гидропоник енто такая трава (марихуана), которая выращивается в специально созданных условиях (ультрафиолетовые лампы, почва удобренная специальными веществами, полив грамотный) и отличается от простой травы сильной концентрацией (как говорится убойная вещь) по цене 100$ за коробок (цена 2006 года). Тинейджеры заказывают семечки ентой травы в ентернете и им по почте они приходят и далее по инструкции ростят её)))))))))))))))))))))
 
ashik
icon1.gifRe: гидропоник
Кстати господа сотрудники, гидропон это тайный сорт конопли и так просто его не найти

 

в цитаты)

 

до слез..."гидропоник тайный сорт конопли"...ага..доступный гроверам Ордена Тамплиеров..и еще специально в Святом Граале замачивают что-бы убойнее было :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
А можно было использовать термо изол. пленку.
 

Бро имено так и делаю ::)   Весь чердак  изалирывал  .  чтоб спать спокойно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...