Перейти к публикации

полицейский форум


Рекомендованные сообщения

@Растафарианин, :yatta:  так там есть и такие =))) проженные фскншики пишут им, типо вы не опера а лохобоише раз таки вопросы задаете =)))) а они спрашиват как грамотно все сделать , поймать допросить =)))) у них же все по методикам =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там дохуя ситуаций описывают сами мусора как принимают , и как люди грамотно сьезжают, одна девушка нарвала пакет конопли , её поймали ппс, она сказала что это для волос бальзам делать будет, так там такой хай подняли что дело может провалиться , и тд и тп , но в итоге ей дали 6 месяцев, пишут там так же что ты в праве отказаться от освидетельствования , и тебе за это не чего будет, максимум могут посадить на 15 суток, либо выписать штраф 500р , за то не смогут поставить на учет в нарколожку что и есть заебись, лучше 15 суток топнуть чем пару лет на учете стоять , куст сырой канопли так это вобше отдельная история , так же за это штраф или арест до 15 суток, а если мусора пидорасы конченые то они его сначала высушат то только потом отправят на экспертизу , и тогда пизда полная, от настроения судей оказывается зависит многое, кароче рассусоливать можно очень много, но лучше посмотрите сами выдержки, они наши форумы пасут , так там тоже есть что много много можно почерпнуть, предупрежден значит вооружен 

Собственно о чем я все время и говорил,факторов много,и 100%,да же приближенный к этому универсальный вариант никто не знает и не скажет,если что то там уж как пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокаиныч,жжешь))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кАспийский груз)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сука сам всё знаю))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, а нельзя её выкинусть с балкона или с окна, когда тебе постучались и ты понял что это псы???

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, а нельзя её выкинусть с балкона или с окна, когда тебе постучались и ты понял что это псы???

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Не, когда мусора на пороге то горшки автоматически приколачиваются к полу. Хрен отодрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, а нельзя её выкинусть с балкона или с окна, когда тебе постучались и ты понял что это псы???

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Не, когда мусора на пороге то горшки автоматически приколачиваются к полу. Хрен отодрешь.

Базара нетпанику нужно выключать и говорить мусорам что мол голый, щас оденусь и хуярить эти горшки с окна, в унитаз, сожрать в конце концов

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,Тогда приправы и соусы держи на готове.Если уж жрать,то аристократическим способом,а не варварским.Не вздумай руками,только ножом и вилкой.Вилка в левой,нож-в правой,полотенчик на колени.giggling.gif

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля, а нельзя её выкинусть с балкона или с окна, когда тебе постучались и ты понял что это псы???
Если знания меня не подводят, то попасть в частное жилище они могут только с постановлением прокурора или ордером (короче спец бумагой). А чтобы убедиться в её наличии - я должен её прочитать. А я хер кому двери открою. Вот и получается патовая ситуация: бумага есть, но я её не вижу. И открывать на один звук: "Полиция, откройте!" - по закону я не обязан. Вдруг там грабители.  :demon2:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,Тогда приправы и соусы держи на готове.Если уж жрать,то аристократическим способом,а не варварским.Не вздумай руками,только ножом и вилкой.Вилка в левой,нож-в правой,полотенчик на колени.giggling.gif

От ты бля интилигент,бро

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Бля, а нельзя её выкинусть с балкона или с окна, когда тебе постучались и ты понял что это псы???

Если знания меня не подводят, то попасть в частное жилище они могут только с постановлением прокурора или ордером (короче спец бумагой). А чтобы убедиться в её наличии - я должен её прочитать. А я хер кому двери открою. Вот и получается патовая ситуация: бумага есть, но я её не вижу. И открывать на один звук: "Полиция, откройте!" - по закону я не обязан. Вдруг там грабители. :demon2:

А прикинь ты с кустишкой общаешься , а тут стук ты не слышишь, а жена пошла и открыла, ебать колотить!

Поэтому моя проинструктирована от и до

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,А ты думал.Я уже елок 5 так сожрал.Менты врываются,а я сижу икаю с довольной улыбкой на роже,и спичкой в зубах ковыряюсь.positive.gif

 

Да не боись,Бро.Нужен ты ментам,как ежу футболка.Меньше трепи о своем увлечении и никто к тебе не придет.

Ко мне участковый приходил,вот у меня тогда штаны потяжелели.Оказалось совсем по другому поводу.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,А ты думал.Я уже елок 5 так сожрал.Менты врываются,а я сижу икаю с довольной улыбкой на роже,и спичкой в зубах ковыряюсь.positive.gif

Да не боись,Бро.Нужен ты ментам,как ежу футболка.Меньше трепи о своем увлечении и никто к тебе не придет.

Ко мне участковый приходил,вот у меня тогда штаны потяжелели.Оказалось совсем по другому поводу.

Да я вооообще не сцу))))) у меня все тьфу тьфу тьфу подготовленно на случай такой))) а по поводу инфы - она со мной в землю и уйдет)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,Так это же хорошо,Бро.Верный подход.yes.gif

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если знания меня не подводят, то попасть в частное жилище они могут только с постановлением прокурора или ордером (короче спец бумагой). А чтобы убедиться в её наличии - я должен её прочитать. А я хер кому двери открою. Вот и получается патовая ситуация: бумага есть, но я её не вижу. И открывать на один звук: "Полиция, откройте!" - по закону я не обязан. Вдруг там грабители. :demon2:

С постановлением прокурора или ордером (короче спец бумагой) они могут снести твою дверь и войти силовыми методами, при этом дверь открывать ты по-прежнему не обязан :lalala:

И еще, УБЕРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГРЕБАННУЮ ССЫЛКУ С ПЕРВОГО ПОСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С постановлением прокурора или ордером (короче спец бумагой) они могут снести твою дверь и войти силовыми методами, при этом дверь открывать ты по-прежнему не обязан

Так-то оно так. Вот только мне интересно, они что, сразу принимать приходят с нарядом, мелкому некоммерческому гроверу дверь ломать? Само собой, от кустов я избавлюсь сразу, как узнаю, что они за дверями. Вопрос в том, что открывать им всё равно не стану  :lalala:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Заебутся они дверь ломатьчто бы любую металлическую дверь сломать им потребуется время. За это время можно и уничтожить все и дома пропылесосить бля. Прям так говоришь как будто там Илюши Муромские приходят

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда спецы работают не хрена ты не успеешь не точто куст выкинуть-обосраться, другой вопрос нахрена из за какого то куста коноплюи омон и штурмом кв брать, а вообще наличие агентурных сведений о противоправных действиях достаточный повод выломать дверь без решения суда и санкции прокурора, а потом доказывай, что этот пакет с героином не твой, а если уж вломились будь уверен найдут так как победителей у нас не судят, а по другому незаконное проникновение.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо чем то прикрывать почему много электроенергии потребляется !
 

На счет света то жыву я встране ( Не СНГ)   Тут законы по строже чем в Рашке.  ТАк вот   Здесь отслежываится так.   Они тупа по кревой вычесляют скачьки потребления  скажем так могут заметить что уходит вдруг 600ввт  каждые 12 часов .  и так на протеежения какого-то пириуда времини.  Это все компы вычесляют.  Счет приходит автаномно без того чтоб проверяли  .     Так что  приходится иногда збивать ритм на пару менут .       

Да и с 600вт в основном не обращяют внемание а вот выше это уже сиремено. 

 

Респект за интересную тему бро  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чем то прикрывать почему много электроенергии потребляется !

На счет света то жыву я встране ( Не СНГ) Тут законы по строже чем в Рашке. ТАк вот Здесь отслежываится так. Они тупа по кревой вычесляют скачьки потребления скажем так могут заметить что уходит вдруг 600ввт каждые 12 часов . и так на протеежения какого-то пириуда времини. Это все компы вычесляют. Счет приходит автаномно без того чтоб проверяли . Так что приходится иногда збивать ритм на пару менут .

Да и с 600вт в основном не обращяют внемание а вот выше это уже сиремено.

Респект за интересную тему бро :drujba:

Бро, вопрос не по теме, но всё таки - ты кто по национальности ?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,Русский  ..  А можно узнать хачем интересуися ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,Русский .. А можно узнать хачем интересуися ?

Бро, не подумай что я умничаю, но это пиздец!!! Просто прочтя твоё сообщение, я сначала не понял что за хуйня со мной творится! Но перечитав еще раз я охуел от количества ошибок, ёбанный стыд ! Без обид

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, Бро а в какой стране живешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,Да вот так вот . На компе нету русской клавы . Печатаю в слепую + В ранем возрасте  уехал из Украины  . 

Вот так и получаится.    

На будуищие если хочеш что-то подобное высказать пешы в личьку .  А не втемах . 

Мир ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...