Перейти к публикации

автоцветы Power Plant, Think Different, Purple Jam


Рекомендованные сообщения

итак, 4 кустика: 2 think different,1 - purple jam, 1 - power plant fem.

день первый. только проросли из почвы. :lalala:

ixZEOf19.jpg

rNgYmvBj.jpg

WY1eX2T9.jpg

как то так ))

грунт "универсал" ph 6,5; свет пока что только ДНат (мощность точно не знаю, но помоему 400), стоит на таймере 18-6. кулера пока что нет, так что возможно там немного жарковато, но это поправим через недельку.

удобрения когда выбирал напрочь забыл посмотреть НПК для вегетативы на форуме, так что просто набрал универсалов недорогих. посоветуйте что из этого можно юзать и когда

SFVkWSS8.jpg

72UD4x4h.jpg

o6FM4TkT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С почином! Удачного грова :jahwatering: И ставь меньшие размеры фоток

А что за прибор?

на горшках который? китайский термометр-гигрометр. ужасно пакастная вещь. не знаю как с влагой, но температуру всегда показывает градусов на 5 выше - проверял уже в сравнение с 3 разными термометрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на горшках который? китайский термометр-гигрометр. ужасно пакастная вещь. не знаю как с влагой, но температуру всегда показывает градусов на 5 выше - проверял уже в сравнение с 3 разными термометрами

Китай :rulez::pray:

Пускай тебя порадуют растихи :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши поподробней бокс,размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулер в любом комп.магазе-20грн.Неделя в жаре+без синего спектра(ЭСЛ 6400)-могут быть одни мужики.Чёрным по белому написано-три недели неудобряй.Непонятные удобры лить будешь по таблице производителя полдозы,дальше растиха(и) покажет(ут) как жить дальше...Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулер в любом комп.магазе-20грн.Неделя в жаре+без синего спектра(ЭСЛ 6400)-могут быть одни мужики.Чёрным по белому написано-три недели неудобряй.Непонятные удобры лить будешь по таблице производителя полдозы,дальше растиха(и) покажет(ут) как жить дальше...Удачи.

так кулеры за 20 грн - 12 вольтные для компа. или ты предлогаешь от батареек их юзать?

насчет удобрений - нпк какой предпочтительней для вегетативы? и как часто все же лить? ато на всех 3х удобрениях написаны разные инструкции

про эсл спектр - я как раз хотел прикупить еще лампу, так что советы приветствую. я еще ни 1 цикла не выростил до конца(по разным причинам), так что пока совсем зелен и наивен )

опиши поподробней бокс,размер

шкаф. для одежды. что тебе еще описать ))) метр на два на пол метра, советский, фанерный, пахнет старым пылесосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так кулеры за 20 грн - 12 вольтные для компа. или ты предлогаешь от батареек их юзать?

насчет удобрений - нпк какой предпочтительней для вегетативы? и как часто все же лить? ато на всех 3х удобрениях написаны разные инструкции

про эсл спектр - я как раз хотел прикупить еще лампу, так что советы приветствую. я еще ни 1 цикла не выростил до конца(по разным причинам), так что пока совсем зелен и наивен )

шкаф. для одежды. что тебе еще описать ))) метр на два на пол метра, советский, фанерный, пахнет старым пылесосом

Та блеать,конечно ещё прийдётся раскошелется на 45 грн на блок питания(12в-20Вт)-двенадцать кулеров одновременно у меня в малёшниках(россадниках) херячат с удовольствием,а начинал с кулера,подключенного к адаптеру от польской антенны(их массово выкидывали люди-кабельное,спутниковое...)...ГРОВА БЕЗПЛАТНОГО НЕБЫВАЕТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс красить не думаешь? Я б посоветывал....

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бокс красить не думаешь? Я б посоветывал....

Удачи!

красить точно нет. можно обклеять фальгой, или бумагой, если это так нужно.

пока они мелкие я думаю смысла нет. лампа над растениями висит в сантиметрах 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красить точно нет. можно обклеять фальгой, или бумагой, если это так нужно.

пока они мелкие я думаю смысла нет. лампа над растениями висит в сантиметрах 30-40.

Бро... я так понял ты идешь на рекорд? :rasta_biggrin: Хочешь запороть еще один цикл? Смысл издеваться над растихами? ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать внутри бокса отражающую поверхность, - и 100% НУЖНА вентиляция... - это я тебе говорю, как новичок, - тоже запоровший немало циклов. Харбор прав - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - будет у тебя микрокуст... на 1 микропых... - стоило время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Итак, день 9. Растем медленно но уверенно. Заметил что растихи слишком тянуться к свету, решил прикупить еще пару ламп. поставил пока эсл 6500К (1450 люм) в довесок к своему днату, листья за 2 дня сразу резко увеличились :jumping: вторая лампа - эсл 2400К, 2000 люм буду ставить вместо 6500К на цветение. если неправильно - поправьте. боксик достроил - сделал его меньше(добавил стенку), обтянул все фольгой (краска для меня была не вариант). вентиляторы на подходе. пока не могу собраться с деньгами ))

xS559T35.jpg

8V13D7Ct.jpg

x1JVUaz2.jpg

эти двое еще не проснулись - лампа только включилась утром когда я их фоткал.

RSj5FjpF.jpg

мелкий зеленый помошник Джа помогает растихам тянуться :lalala:

fPA8aVbi.jpg

b0GTz7no.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fPA8aVbi.jpg

Бля, не фотка, шедевр прям))) кро все у тебя, больших и прущих шиш тебе)))) :rasta_peace:

P.s. Да...и не пренебрегай советами пацанов, они толк знаю и говна не посоветуют!!))Мир!!

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, пиши мощность ЭСЛок, а не люмены! Просто, спектр и мощность...

Росточки - гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6Wg1mNaG.jpg

NUJOC0Id.jpg

tW31FljV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как все норм, первая не далеко от лампы?

все равноудалены. тех что поменьше поставил ближе к стенам, чтоб на них отражалось больше света, но расти быстрее они не стали. кулера правда пока нет ://///

еще в двух горшках пробились какие то травинки, я решил их не трогать - посмотреть что вырастит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равноудалены. тех что поменьше поставил ближе к стенам, чтоб на них отражалось больше света, но расти быстрее они не стали. кулера правда пока нет ://///

еще в двух горшках пробились какие то травинки, я решил их не трогать - посмотреть что вырастит ))

Я без кулеров рощу (это не совет :) и просто проветриваю бокс, обдуваю растихи (геморно со стороны, но мне нравится с ними общаться и взаимодействовать). Свет не главный фактор роста - эт раз. первые 2-3 недельки основной акцент у растения идет на корнеобразование, поэтому рост вверх может быть незначительным. Травинки прорывай, т.к. они тоже захватывают землю (считай еду и территорию) твоих растих. Это обычные сорняки растут. Если вырастишь пырей, то его корневая все захватит! Будь бдительным и удачного ровного грова;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяк, ровного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом!!!!ровного цыкла)))удобры рано не юзай!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный старт!!! Фотки йоды - супер!!))) Удачного грова!!! Я оочень сильно хочу power plant вырастить и попробовать ))))) так что слижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный старт!!! Фотки йоды - супер!!))) Удачного грова!!! Я оочень сильно хочу power plant вырастить и попробовать ))))) так что слижу!!!

:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 18.

Растишки растут, как им и полагается. Не пора ли лить удобрения? и какой процент НПК для веги лучше всего?

1й- самый высокий Think Different

bRAohl7T.jpg

еще один think different, но поменьше. зато пушистый )

sZrSV4E9.jpg

power plantик :positive: мой мелкий домашний любимец

ET8an9b5.jpg

и purple jam. близко к краю вырос, может пересадить его?

NALZVos6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день 23й. пару раз полил удобряхой. растут не быстро.. режим все еще 18/6 с натриевой и эсл холодного спектра

SpNW4KEf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...