Перейти к публикации

Каннамасло


Рекомендованные сообщения

1 час назад, TEONANACTL сказал:

Так а чем разница во вкусе,если в печеньках все то же масло?печеньки ж глотаешь

как между чипсами и фритюром

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п

В 02.02.2015 в 06:04, Sagdig сказал:

...........причём большую часть времени тебя держит пик, как когда покуришь и ждёшь прихода, котопый длится пол часа от силы час, а тут этот самы пик тебя штормит часов 5-6 и не проходит..............

помню)))помню)), наварил я раз молочка такого.....

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели люди ещё молоко варят?  Там же одна гязь. Молоко- это вода в которй всё растворяется.. Делайте масло. И даже не просто на масле, а на топленом. В топленом уже нет малочных примисей которыйе пригорают и портят вкус и жирность топленого около 90%.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я делал канномасло из шалухи от Mazar, все примерно по тому же рецепту. Получил 200 грамм масла ( сколько шалы добавлял - не помню.)

Испек из 100 грамм кексы, угстил прокурегнного друга - он сказал солвсем ничего не ощутил.

Угостил подругу жены - сидела с красными глазами слова вымолвить не могла, так и поехала домой ночью.

Мы с женой съели по целому кексу - валялись до утра, не уснуть и подпирает. Сушняк - думаешь пойду попью - попроще станет, ан нет, еще сильнее накрывает.

Потом пошел на работку, сделал рагу из курицы и кртофеля. Добавил туда немного масла. На обед разограел в СВЧ, поел.

Весь день ходил ушатанный , Но эффект слабоватый был, учитывая что я совсем не курю уже лет 5-6 и толер у меня низкий, как и у жены. Может я что-то не так делал при приготовлении масла.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...