Перейти к публикации

Оцените проект, подскажите ошибки


Рекомендованные сообщения

Добрый день!!! Наткнулся на ваш форум, ползая в инете) до этого идея постройки шкафа для выращивания растихи была, но тут я прям вдохновился!!! купил большинство комплектующих, больше волнует вопрос по вентиляции и освещению...ящик ищу пока или думаю заказать из дсп, размер 110*100*50 на 3 растихи думаю хватит, куплен прожектор(высота 15см) со всеми приблудами типа дросселя и ПБУ под ДнаТ и сам Днат 400W, таимер в розетку с памятью неделя, култуб делать проблематично для меня в таком прожекторе, справятся ли вентиляторы канальные диаметр 100 выдув 80 м3/час(2 штуки), посчитал каждые 5 мин воздух должен обнавляться, вдув пассивный(2) регулировку по высоте обязательно делать в таком боксе?

выкладываю фото, жду комментов)

С Уважением к опытным раста!!!)))

post-3010-1349337880_thumb.jpg

post-3010-1349338137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова!

Ну собирай, крась бокс, запускай в тестовом режиме, увидишь как темпа себя ведёт...

Рег. высоты лампы мути по-любому. В магазе был? Семки выбрал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа бро, еще не выбрал ничего, но ассортимент глянул, пока все силы в постройку гроубокса и изучение информации по постройке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще много зависит какая у тебя температура в помещении, и стабильнось ее, где будет стоять сам бокс и циркуляция воздуха по большому кругу охлождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...