Перейти к публикации

Московские наркополицейские уничтожили домашнюю плантацию конопли


Рекомендованные сообщения

Московские наркополицейские уничтожили домашнюю плантацию конопли

Кусты созревшей конопли «колосились» в квартире одного из жителей Юго-Восточного округа столицы. Оперативники нашли и изъяли у него 13 горшков с растением и более 20 горшков с ростками. Кроме того, в жилище хранилась и уже срезанная высушенная «трава» - около 200 грамм расфасованной и приготовленной к сбыту марихуаны.

Похоже, что 36-летний Андрей решил обзавестись настоящей плантацией - у него имелось множество семян, приспособления для культивирования и хранения растений, а также тематическая литература по выращиванию конопли. В одной из комнат сотрудники наркоконтроля обнаружили почти промышленную конструкцию, призванную поддерживать необходимые температурный режим, влажность и вентиляцию.

О деятельности подпольного плантатора в наркополицию сообщил соседи. Они рассказали, что из квартиры постоянно распространяется непонятный специфический запах. Жители дома подозревали, что их соседи - мать и сын - либо готовят и продают наркотики, либо организовали наркопритон. Характерный запах конопли в период цветения и подвел в конечном счете садовода-любителя.

Ему грозит до 12 лет лишения свободы и штраф до 500 тысяч рублей.

источнег : http://life.ru/news/221157

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
Ему грозит до 12 лет лишения свободы и штраф до 500 тысяч рублей.

источнег : http://life.ru/news/221157

вот это меня и стремает в этом деле...продавать то я не собирался, а для себя растить слишком рисково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно стоит того :dolf_ru_957: :rasta_peace:

я сегодня видел эту тему и подумал "слава джа что никого то из нашенских" :rasta_cool::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пиздец соседи ... надо было угольный фильтр юзать или с соседями в ладах быть ...

Но мне чтото кажится что не соседи здали

согласен . россия превращяется в полицейское государство , и телефоны доверия ( стукачества ) пользуются большой популярностью

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...