Перейти к публикации

Футбол!!!


Рекомендованные сообщения

Оловянная Украина по нулям с Молдованами! Нет слов одни эмоции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем за нашых! Украина 0-1 Черногория! Первый тайм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашы пролетели у себя дома! Даже Коноплянко хер помог! Один в поле не воин! А результат наши попали 0-1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашы пролетели у себя дома! Даже Коноплянко хер помог! Один в поле не воин! А результат наши попали 0-1!!!

а кто такой коноплянко?типа шевченко в молодости?меси?не игра а фуфло.ни одного путевого удара.ни тимощук не бьет , он может.с такой игрой нехрен никуда рыпаться.разок поупирались с англичанами и возомнили супер сборной себя.игра конченая.тренерский штаб конченный.игроки мячь потеряли и хрен в отбор идут.фууууууууууууу!!!!!!!!!!противно не то чтто смотреть а и вспоминать.как говорят на крвине ,ганьба.а разговоров будет,типа команда старалась,отдавалась по полной,.....это полное е...ло. :bayan:

Оловянная Украина по нулям с Молдованами! Нет слов одни эмоции!!!

деревянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто такой коноплянко?типа шевченко в молодости?меси?не игра а фуфло.ни одного путевого удара.ни тимощук не бьет , он может.с такой игрой нехрен никуда рыпаться.разок поупирались с англичанами и возомнили супер сборной себя.игра конченая.тренерский штаб конченный.игроки мячь потеряли и хрен в отбор идут.фууууууууууууу!!!!!!!!!!противно не то чтто смотреть а и вспоминать.как говорят на крвине ,ганьба.а разговоров будет,типа команда старалась,отдавалась по полной,.....это полное е...ло. :bayan:

деревянная.

Я просто думал что хоть Коноплянко будет фигачить по воротам! А окозалась ХУЙ извеняюсь за вырожение! Все эти придурки не прошли на мир, или еще есть шанс как сыграет Англия с Молдовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылое гуано, а не сборная... Безвольные засранцы..... Всё! Про Бразилию забываем!

Переключаемся на клубы...

Ждём Челси, в Мордоре post-2333-1350465133_thumb.png,

и Динамо в Порту!!!

_________________________________________________________

P.S. Суко, ганд..ы кривоногие!! Слов нет просто.... Печаль... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Унылое гуано, а не сборная... Безвольные засранцы..... Всё! Про Бразилию забываем!

Переключаемся на клубы...

Ждём Челси, в Мордоре post-2333-1350465133_thumb.png,

и Динамо в Порту!!!

_________________________________________________________

P.S. Суко, ганд..ы кривоногие!! Слов нет просто.... Печаль... (((

Та да зла не хватает! Прям как на фото! Правильно говорил тренер черногории: - видели как вы с молдовай играли, мы вас порвем!!! Так и случилось!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведы красавцы просто красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем вместе за Шахтёр!

post-2333-1350980259_thumb.jpg

Испортим днюху Абрамовичу! Ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете кто победит Шахтер или Челси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете кто победит Шахтер или Челси?

шахтер выиграет 2-1.

шахтер выиграет 2-1.

а в англии проиграют 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шахтер выиграет 2-1.

а в англии проиграют 3-2

Я тоже токого мнения!

Вотакота вам челси!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шахтер выиграет 2-1.

а в англии проиграют 3-2

праввда есть шанс и в ничью сыграть в англии с таким потенциалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамо киев интересно как сыграет?

я даже боюсь прогнозировать.команда есть.игры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
динамо киев интересно как сыграет?

я даже боюсь прогнозировать.команда есть.игры нет.

Братиш сыграли на мой взгляд даже не хуео могло быть и хуже согласись!))) На выезде 3-2 это результат! :rasta_laugh: и к стати ты угодал счет только киевский!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братиш сыграли на мой взгляд даже не хуео могло быть и хуже согласись!))) На выезде 3-2 это результат! :rasta_laugh: и к стати ты угодал счет только киевский!))

ну да угадал.нужно было его к киевлянам написать.я сам в шоке,как могли еще сыграть еще и два гола забив.ну не доходит мне игра динамо киев.тем более еще когда у руля михайличенко.у него всегда команда проиграет то на глазах чуть не слезы.всегда говорит игра же была,самооотдача была.а счета то нет.результата то нет.это же динамо киев мать ее.это же не ильичевец бляяя.третье место хоть бы завоевали в этой группе и то бы было счастье.я не уверен что шахтер займет первое место еще 3 игры в переди но второе третье уже почти завоевал.что дает право на продолжение еврокубков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал бы и читал, такую прессу! http://www.ua-football.com/foreign/champio...e/5087998c.html

красиво пишут.а хули,шахтер не один год наигрывает состав,это отметил и сам тренер челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металлист молодца.харьков рулит............дал просраться росенборгу. :respect:

днепр итальяшек жмет как перепуганых.только пару красных карточек итальянцам нужно было давать.днепр супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
металлист молодца.харьков рулит............дал просраться росенборгу. :respect:

днепр итальяшек жмет как перепуганых.только пару красных карточек итальянцам нужно было давать.днепр супер.

Вообще красавцы спору нет!!! Я пропустил металиста как сыграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лига чемпионов! Динамо Киев - Порту Португалия!Коваль в порядке ! Он в моей школе учился! Не пижю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лига чемпионов! Динамо Киев - Порту Португалия!Коваль в порядке ! Он в моей школе учился! Не пижю!!!

коваль?да.динамо киев,нет.чтоб выигрывать нужно не только по полю бегать,а нужно бить по воротам изредка а не прострелы что мой сын меньший и тот сильнее бьет.игра не выразительна.динамо киев ни то что раньше.надеюсь что хоть третье место завоюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коваль?да.динамо киев,нет.чтоб выигрывать нужно не только по полю бегать,а нужно бить по воротам изредка а не прострелы что мой сын меньший и тот сильнее бьет.игра не выразительна.динамо киев ни то что раньше.надеюсь что хоть третье место завоюют.

Да братиш это воспитаник Запорожской школы футбола! Он учился в моей школе я ему лично хлеборезку чистил вот он и человеком стал! Жаль что мне не кто это не делал! Сука стал прокатчиком горячего метала!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов! Делаем прогноз на матч! Челси-Шахтер Донецк! Я за нашых, болеем вместе за них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...