Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бро, фото у тебя отличные, в любой поре.

 

Спасибо, Братан :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                    Нет, все-таки одна на ночь:

 

                                               attachicon.gif2015_01_31_20_52_04_382_Magic.jpg

Молодец, что не ленишься делать такие творческие фото. Однозначно респектуюperfect.gif

И вообще мне нравится больше участвовать в подобных репортах. Тут и за растишу можно порадоваться да и просто под дымом поболтать.

А в иных начнут кричать noflud.gif ,да не noflud.gif

А в итоге вообще весь реп зачистят, останутся только фото с растишками(((

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловекка,здесь можно и не под дымом болтать=))

Улыбнул,бро

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот, к примеру, первые пару часов утром, без дыма, пока то да сё - а так весь день :cannabis:  и жить не мешает, и работать, и общаться, и спортом заниматься- так уже 20 лет, за исключением некоторых временных интервалов :bayan: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты к тому что не под дымом поболтать не получается,спящим особо по клаве не постучишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, только урожай мой уж слишком термоядерный получился  :eyes:  как-то- как под колесами какими-то, уже люди замечания начали делать, как в прострации нахожусь :tyanet: , или это сорт такой, раньше не курил самосад, не было такого :upset: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан,Ну бро,все как сортовуху свеженькую,с любовью взрощеную,курят,к барыжке редко возвращаются!yes.gif этим летом у кореша засел,а у него гарик всегда почти был тогда,как обычно местный буторный,сидят давно уж курят,часов 5ть может)ох и накурил я их тогда даркстаром!rasta_biggrin.gif Первые фразы были "Ни куя себе!!!tyanet.gif "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан,Ну бро,все как сортовуху свеженькую,с любовью взрощеную,курят,к барыжке редко возвращаются!yes.gif этим летом у кореша засел,а у него гарик всегда почти был тогда,как обычно местный буторный,сидят давно уж курят,часов 5ть может)ох и накурил я их тогда даркстаром!rasta_biggrin.gif Первые фразы были "Ни куя себе!!!tyanet.gif "

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, салют! тут подслушал разговор и он отозвался вспышкой в мутной голове)

 

:mlya: Вот ты, бро, нафлудишь, потом, значить, извинения просишь, что типа нафлуджил уж там, туды сюды :rasta_cool::plane(ulet): )))) Я, бро, официально,Ю при всем джафоруме :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: Разрешаютебе флудить в моих темах скока хочешь, и не извиняться за это с этого момента ни разу. Ды че там, думаю любой со мной согласится, чтобы Пусть Седанище флудит на просторах джафоруме :jahforumorg:  :jahforumorg:  :jahforumorg:  :jahforumorg:  скока душе его угодно и можна даже не извиняться)) :oops::jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :giggling: :giggling: :giggling::bayan::rasta_cool: :rasta_cool: :rasta_cool::peace:

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,а я заметил такую закономерность большенство пользователе джа форума за Здоровый флуд,но извиняются и просять разоешения пофлудить:-)

Свой шарм появляется:-)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,а я заметил такую закономерность большенство пользователе джа форума за Здоровый флуд,но извиняются и просять разоешения пофлудить:-)

Свой шарм появляется:-)

Вот тебе плюс за приобщение к Здоровому флуду и теперь у тебя будет красненькая рамочкаperfect.gif perfect.gif perfect.gif .Я вот от нее просто в восторге!!!

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы,а я заметил такую закономерность большенство пользователе джа форума за Здоровый флуд,но извиняются и просять разоешения пофлудить:-) Свой шарм появляется:-)

Только почему то нам приходится постоянно отбиваться от тех, кто этот здравый флуд пытается запретить. А особенно от тех, кто любое кривляние называет здравым флудом и не видит особой разницы))) Это я вам как обладательница двух самых флудливых репортов говорю  :demon2:  Сколько всего было на эту тему, не могу вам передать))) Даже доходило до того, что предлагали флудерастам отдельную ветку создать. Я кстати была не против, думаю там бы все и тусили  :tyanet:  

п.с. Без здравого флуда, никто бы сюда не ходил.  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,а я заметил такую закономерность большенство пользователе джа форума за Здоровый флуд,но извиняются и просять разоешения пофлудить:-)

Свой шарм появляется:-)

Вот тебе плюс за приобщение к Здоровому флуду и теперь у тебя будет красненькая рамочкаperfect.gifperfect.gifperfect.gif .Я вот от нее просто в восторге!!!
Ягодка,спасибо:-* жаль сейчас с телефона и не могу всего этого оценить=)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кууул, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, салют! тут подслушал разговор и он отозвался вспышкой в мутной голове)

 

mlya.gif Вот ты, бро, нафлудишь, потом, значить, извинения просишь, что типа нафлуджил уж там, туды сюды rasta_cool.gifplane(ulet).gif )))) Я, бро, официально,Ю при всем джафоруме jahforumorg.gifjahforumorg.gifjahforumorg.gif Разрешаютебе флудить в моих темах скока хочешь, и не извиняться за это с этого момента ни разу. Ды че там, думаю любой со мной согласится, чтобы Пусть Седанище флудит на просторах джафоруме jahforumorg.gif  jahforumorg.gif  jahforumorg.gif  jahforumorg.gif  скока душе его угодно и можна даже не извиняться)) oops.gifjahforumorg.gifjahforumorg.gifjahforumorg.gifjahforumorg.gifgiggling.gifgiggling.gifgiggling.gifbayan.gifrasta_cool.gifrasta_cool.gifrasta_cool.gifpeace.gif

Поддерживаю!rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ягодка,спасибо:-* жаль сейчас с телефона и не могу всего этого оценить=)

 

 

 

)))Это хорошо,что ты с телефона. А то,что то рамка еще до тебя не дошла!!!(((

 

Вообщем все разузнала, на 123 плюсе меняется цвет рамочки(((

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,а я заметил такую закономерность большенство пользователе джа форума за Здоровый флуд,но извиняются и просять разоешения пофлудить:-) Свой шарм появляется:-)

Только почему то нам приходится постоянно отбиваться от тех, кто этот здравый флуд пытается запретить. А особенно от тех, кто любое кривляние называет здравым флудом и не видит особой разницы))) Это я вам как обладательница двух самых флудливых репортов говорю :demon2: Сколько всего было на эту тему, не могу вам передать))) Даже доходило до того, что предлагали флудерастам отдельную ветку создать. Я кстати была не против, думаю там бы все и тусили :tyanet:

п.с. Без здравого флуда, никто бы сюда не ходил. :peace:

флудерасты...как-то не очень..флудеры)))

Да особи разные бывают,а есть индивиды которые не работают над собой,не развиваются..вот и испоганюют все к чему прикасаются..

Ловекка,ай,Женщины...обнадежат,а потом вот, что)))

ничего страшного..ребята скинутся:-)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! :upset:

 

Как всегда, только на минутку отошел :lalala: , с товарищем раскуриться, тут как всегда самое интересное :rasta_cool:


Бро, салют! тут подслушал разговор и он отозвался вспышкой в мутной голове)

 

:mlya: Вот ты, бро, нафлудишь, потом, значить, извинения просишь, что типа нафлуджил уж там, туды сюды :rasta_cool::plane(ulet): )))) Я, бро, официально,Ю при всем джафоруме :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: Разрешаютебе флудить в моих темах скока хочешь, и не извиняться за это с этого момента ни разу. Ды че там, думаю любой со мной согласится, чтобы Пусть Седанище флудит на просторах джафоруме :jahforumorg:  :jahforumorg:  :jahforumorg:  :jahforumorg:  скока душе его угодно и можна даже не извиняться))

:rasta_shy:


e83f77521d411c1a550b8b51cade9438.png

post-34380-0-26772300-1422822596.jpg


кууул, бро

Прикололся :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ахахаха всем привет ну у вас тут и разгон)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здоровый флуд,но извиняются и просять разоешения пофлудить:-)

.........чтобы флуд был остроумным или нес информацию :tyanet: , это  в идеале :smile:

 

п.с. Без здравого флуда, никто бы сюда не ходил.  :peace: Даже доходило до того, что предлагали флудерастам отдельную ветку создать. Я кстати была не против, думаю там бы все и тусили  :tyanet:  

 

Еще эту ветку нужно было бы разделить по интересам :sheep:

 

Поддерживаю!rasta_biggrin.gif

 

 

Поддерживай :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ахахаха всем привет ну у вас тут и разгон)

 

 

:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часик добрый всем! :peace:

 

    Время потихоньку берет свое. Мой третий цикл набирает обороты, Впереди очень, действительно, очень амбициозные планы относительно этого грова. Сейчас разрабатывается конструкция супербокса.

    Супербокса не в плане напичканности всяким оборудованием, бокс который  будет оптимально использовать свет и другие функциональные возможности за счет правильно продуманных эргономических качеств.

 

  К сожалению, это будет всего лишь опытный экземпляр, и о его эффективности можно будет судить только по концу цикла.

 

  Кстати, к его проектировке привлечены довольно опытные специалисты в этой сфере.

 

  Так что будем надеяться, что, с Божьей помощью, нам все-таки удастся осуществить этот грандиозный проект. :sheep:

 

=================================================================================

 

 

Но это все мечты, господа, вернемся на землю, вернее на грунт  :negative:

 

 

 

Сегодня 6 дней от каски.

 

Питание: немного воды и все: 

 

АК 47 (фотофем)

 

post-34380-0-66734700-1422893963_thumb.j

 

Дурбан (фотофем)

 

 

post-34380-0-58977000-1422894011_thumb.j

 

 

Хэшберри (фотофем)

 

post-34380-0-76466600-1422894114_thumb.j

 

Сатори/Ганеш (фотофем)

 

post-34380-0-43811500-1422894172_thumb.j

 

еще пару дней и начнут расти....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...