Перейти к публикации

что нам стоит гроубокс построить


Рекомендованные сообщения

есть 400 ДНАТ комплекты 2 шт+хочу поставить флору горизонтально на стене шт3. длина бокса будет равна лампе 56 ватт.

земля- грунт буду засыпать в мешки сшитые литров на 10(воздушная подрезка корней)

стены- обобью пенофолом и заматую светоотражаюшей краской,слегка)

вентеляция- вдув пасивный, выдув канальник обьем незнаю. внутри вент бытовой (на растишки)

рефлекторы- походу паразонтал рулит, ток нехватает куска анодированого люминтия чтоб ваще все в огнях ;) походу все. или нет?

ГУРУ, поправте меня если я неправ в чемт!

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть 400 ДНАТ комплекты 2 шт+хочу поставить флору горизонтально на стене шт3. длина бокса будет равна лампе 56 ватт.

земля- грунт буду засыпать в мешки сшитые литров на 10(воздушная подрезка корней)

стены- обобью пенофолом и заматую светоотражаюшей краской,слегка)

вентеляция- вдув пасивный, выдув канальник обьем незнаю. внутри вент бытовой (на растишки)

рефлекторы- походу паразонтал рулит, ток нехватает куска анодированого люминтия чтоб ваще все в огнях ;) походу все. или нет?

ГУРУ, поправте меня если я неправ в чемт!

Все вроде учел. Но, моё скромное мнение конечно, но зачем тебе кусок анодированного алюминия на весь паразонтал? В смысле на лепестки его ? Делай из жести, а уже её обклеивай/оббивай им, размер кусков не важен тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вроде учел. Но, моё скромное мнение конечно, но зачем тебе кусок анодированного алюминия на весь паразонтал? В смысле на лепестки его ? Делай из жести, а уже её обклеивай/оббивай им, размер кусков не важен тогда.

не, под саму лампу! маленькая бипарабола

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, под саму лампу! маленькая бипарабола

Не хватает?

http://gorshkoff.ru/product_info.php?cPath...products_id=871

Если нет:

http://gorshkoff.ru/product_info.php?cPath...products_id=870

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие большие деньги за такие маленькие вещи) кошмар и еще и в рублях. спасибо бро я какнибудь по месту чето буду искать.

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие большие деньги за такие маленькие вещи) кошмар и еще и в рублях. спасибо бро я какнибудь по месту чето буду искать.

Ищи, на восьмиугольнике паразонтала над лампой действительно бипарабола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищи, на восьмиугольнике паразонтала над лампой действительно бипарабола.
Я у Кеша беру ЭПРА-600,в комплекте идёт отражатель-из него вырезаю бипораболу(по размеру восьмиугольника),лепестки окрашены в белый мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...