Перейти к публикации

Demon и Mazar - ДНат500+вт/коко


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво и ровненько))) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 недель!

 

Всем привет! Всех с наступающими праздниками, выходными, посадками в аут! yes.gif

По циклу добавить в общем то нечего, так что тупо недельный фотоотчет demon2.gif

 

post-3285-0-90899900-1430640456_thumb.jp

post-3285-0-70259800-1430640481_thumb.jp

post-3285-0-82095800-1430640525_thumb.jp

post-3285-0-36065900-1430640545_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Красава бро)   :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  :perfect:  :perfect: Без слов,бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peace.gif

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 недель!

 

Всем спасибы за похвалы!rasta_peace.gif

И однако здравствуйте! jumping.gif

Все никак не могу настроить автополив, каплю - то шланг сифонил, показатели одни, затянул хомутом, показатели другие, но увидел что сама помпа сифонит на выходе, заклеил жидкими гвоздями, показатели опять поменялись, увидел что помпа вообще вся сифонит по периметру - надо клеить... То таймер моск имел - глючил, поменял, но в этой же розетке другой таймер тож заглючил, врубил все в другое гнездо.

Короче гемор negative.gif

А между тем уехал за город на несколько дней - растиха это пережила, полив работал, но я поставил 2 минуты, а надо было минуты 4, в итоге то все норм, но растиха была на голодном пайке - аля 1 литр в день rasta_sad.gif

Уже месяц наверное гемороюсь с этой помпой facepalm.gif

Но процесс идет, прогресс прослеживается jahwatering.gif  Медленно, но верно plane(ulet).gif

post-3285-0-88132900-1431160198_thumb.jp

post-3285-0-67209500-1431160213_thumb.jp

post-3285-0-26605900-1431160227_thumb.jp

post-3285-0-10320500-1431160242_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица Марья =) Когда мы уже с тобой пересечемся? =)  :yatta: Или ты все параноишь?  :rasta_biggrin:

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи автопот и не парься.все красиво.

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица Марья =) Когда мы уже с тобой пересечемся? =)  yatta.gif Или ты все параноишь?  rasta_biggrin.gif

 

Как минимум: А зачем? facepalm.gif

 

купи автопот и не парься.все красиво.

 

Куплю автопот и уже так красиво не будет rasta_cool.gif Метода другая получится. Пролив для кокосника - это наше всё jahwatering.gif  perfect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица Марья =) Когда мы уже с тобой пересечемся? =)  yatta.gif Или ты все параноишь?  rasta_biggrin.gif

 

Как минимум: А зачем? facepalm.gif

 

купи автопот и не парься.все красиво.

 

Куплю автопот и уже так красиво не будет rasta_cool.gif Метода другая получится. Пролив для кокосника - это наше всё jahwatering.gif  perfect.gif

Так в автопоте тоже можно проливать!

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

купи автопот и не парься.все красиво.

 

Куплю автопот и уже так красиво не будет rasta_cool.gif Метода другая получится. Пролив для кокосника - это наше всё jahwatering.gif  perfect.gif

Так в автопоте тоже можно проливать!

 

 

А как там проливать например с учетом скрога и того, что систему не вытащить из шкафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи автопот и не парься.все красиво.

Куплю автопот и уже так красиво не будет rasta_cool.gif Метода другая получится. Пролив для кокосника - это наше всё jahwatering.gifperfect.gif

Так в автопоте тоже можно проливать!

А как там проливать например с учетом скрога и того, что систему не вытащить из шкафа?

Бро так ненадо ничего вытягивать! Снимаешь крышку там где клапан и клизмой выкачиваешь воду.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи автопот и не парься.все красиво.

Куплю автопот и уже так красиво не будет rasta_cool.gif Метода другая получится. Пролив для кокосника - это наше всё jahwatering.gifperfect.gif

Так в автопоте тоже можно проливать!

А как там проливать например с учетом скрога и того, что систему не вытащить из шкафа?

Бро так ненадо ничего вытягивать! Снимаешь крышку там где клапан и клизмой выкачиваешь воду.

 

Я за...парюсь 5 литров клизьмой откачивать, но за сведения спс - может придумаю как туда помпу присобачить rasta_cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, когда про клин не знал, я по 20 литров откачивал, поверь там на много все проще чем ты представляешь . опыт делает своё дело.

Можно клапан снять и помпы втулить!

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон здарова!)

Чет я где то провтыкал твой репорт!)

Растиха Отличная получилась!)

подскажи у тебя мазарчик от дач пасион да?

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sharhan

Подумаю в общем, но меня и моя система устраивает, надо только поднастроить)

 

Яны4

Здарова!rasta_peace.gif

Мазарка от errorsseeds.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная растишка бро,все ровненько )) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 недель!

 

Всем здрасьте! peace.gif

 

Растем, ширимся, но медленно и чет янтаря пока не видать negative.gif Но в общем все хорошо perfect.gif

С поливом трабла в том, что сглючивает и сбрасывается таймер от помпы, при чем не один, а те же таймеры со светом работают без накладок годами facepalm.gif  На будущее придется прикупить механический таймер rasta_sad.gif Ну да хрен с ним - этот цикл какнить дотяну rasta_cool.gif

 

Музыка: Stephen Marley – The Mission (Acoustic) (Feat. Damian Marley) plane(ulet).gif 

post-3285-0-10171700-1431759762_thumb.jp

post-3285-0-42639300-1431759821_thumb.jp

post-3285-0-38226800-1431759854_thumb.jp

post-3285-0-04268000-1431759882_thumb.jp

post-3285-0-68095300-1431759894_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азот можно убавлять уже уиндюхе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я хз как в данном случае - ПФ, уменьшить азот negative.gif

Кормежка по идее 10г ПФ на 10 литров + 16мл Даймонд Нектар, но в последнее время Нектар мне лень добавлять, а Био Блум кончился rasta_sad.gif

Так что тупо жду когда попрет янтарь. Надеюсь через неделю-две выведу на Рипен weedsport2.gif

Проредить лопухи думаю давно, но чет риал лопухи, которые срезать не жалко, особо ничего не загораживают, а околошишечные листья трогать не хоца, но еще буду не раз смотреть)

Пойду еще поищу янтарик jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трямс! demon2.gif

Все, решился, сейчас промыл систему 10 литрами Флоры Клин 3 мл/л и после завтра, в 17 недель перевожу на рипен! jahwatering.gif

До последнего сомневался, но ща нафотал Мазарку и обнаружил янтарь даж уже на фотах jumping.gif  За неделю две уже точно дойдет до готовности weedbush.gif  perfect.gif

Кроме того девушка стала меньше пить - можно поливать через день) Павда после этого "через день", смело усосала ща 5+ литров fool.gif

Наконец то цикл выходит на финишную прямую lalala.gif

post-3285-0-65766200-1432225530_thumb.jp

post-3285-0-16344200-1432225561_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки отличные!)

После рипенчика будит вообще высший клас!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Достойные шишки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...