Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Насущный бытовой вопрос: как избавиться от лишней воды в поддоне, не поднимая при этом горшок? Или - как забрать сливную воду из поддона для определения ее кислотности и пр., опять таки, не поднимая при этом горшок?

Ответ:

post-36861-0-30902300-1422023937_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насущный бытовой вопрос: как избавиться от лишней воды в поддоне, не поднимая при этом горшок? Или - как забрать сливную воду из поддона для определения ее кислотности и пр., опять таки, не поднимая при этом горшок?

Ответ:

удобная штука, но я пользуюсь 20 мл шприцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В углу поддона делай дырочку впаяй штуцер на термо клей и трубочки с системы подсоединяй и отводи в любое удобное место

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@KarlMarks,а если отводить не хочецца ?)) вот смартпот например стоит в тазике, что лишнее вытекло растишка потом выпивает в течении нескольких часов. клизма самое оно для проб и если че можно быстро всю воду удалить одним движением !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клизма действительно для меня удобнее всего. Всунул трубочку оставил на минуту. Вся вода всосалась. Вылил в ковшик, измерял рН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заморока канешно шо писец)) я под горшок соорудил возвышеность что бы был доступ до поддона, водичка или компот слились з горшка после полива, вуаля после дренажа все ето летит в унитаз!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

я для этого купил в детском магазине помповую трубку брызгалку -жена подсказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...