Перейти к публикации

Нитроаммофоска (азофоска).


Рекомендованные сообщения

Дело близится к харву, 2-3 недели,но столкнулся с проблемой.Не могу в городе найти МФК,о РИПЕНЕ вообще молчу.Живу на востоке Украины,службы-перевозки не работают,один автолюкс и то пока на приём не работает на не определённое время.Мне рекомендовал эту удобру дядька продавец,всё пытался узнать для какого растения мне)).                                                                           Я погуглил и форум полистал в поисках инфы,  Shajtan  выкидывал тему про удобряхи,но всё что я нашёл,это всё для общего развития,а в нашем деле важна точность и я не решаюсь эксперементировать.У меня не огород растишек,а две сестрицы!! Надеюсь может быть кто-то с гуру-гроверов юзал,Нитроаммофоску.Пользуюсь,с прошлого грова осталось,Delta 9 Cannabiogen   и пару раз за январь добавлял органику на фото которая. Растишке 58 дней от каски                                                                                                                                             

Auto Gagarin femземля на фото  разбавлено с кокосом   70/30  + вермик.Горшок 7,5л.Может кто-то ссылкой нужной поделится,буду рад и благодарен. МИР.

post-26206-0-88565600-1422018350_thumb.j

post-26206-0-93919900-1422018444_thumb.j

post-26206-0-96259900-1422018555_thumb.j

post-26206-0-61427500-1422018640_thumb.j

post-26206-0-30209300-1422018942_thumb.j

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мфк купи на рынке там должно быть сульфик в аптеке 10 гр на том же востоке

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пробежался я по точкам с удобрами,не нашёл МФК.  Продавец говорит,привоза нет,бери что есть,типо почти одно и то же и то на исходе.Вот я и взял и решил посоветоватся,мож кто расскажет,что да как её.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...