Перейти к публикации

Ваше отношение к телевизору?


Рекомендованные сообщения

Un7b55LrMCs.jpg

 

rasta_biggrin.gif

печально но в среднем ето правда

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По накурке можно залипнуть :) Разве что так использовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое отношение к телику:прибор как прибор,бытовая техника.Не смотрю,поскольку его нет.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Гдето было: не смотрю телик, ем грибы и смотрю ковер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю телек утром и вечером, утро начинается с утренних 6 часовых новостей по первому каналу, потом погнали еще три новостных российских, потом евроньюс, CNN. Полирую это все интером украинским. Вечером после работы та же программа, ну еще плюс сериалы типа интернов)) так же аналитические программы и развлекательные. Не знаю может я и зомби, но таковым себя не чувствую, по одной простой причине... всю информацию которую собираю, не тупо усваиваю, а анализирую, делаю свои выводы, прогнозирую дальнейшие события, пытаюсь прогнозировать по крайне мере) именно по этому много что сейчас происходит не было сюрпризом) да нам достаточно много лапши вещают по телеку, забивают головы людей идеями и мыслями которые иногда далеки от действительности... но и достаточно большая часть правды все таки есть) только не все ее видят или не хотят видеть...

 

Кто не может справиться с потоком информации, тому лучше и не смотреть телевизор) реально станете зомби) :yatta:  к чему вообще все это написал...

 

Все знают кто такой Пауль Йозеф Геббельс? кто не знает, советую почитать про этого человека. Он в совершенстве обладал наукой пропаганды. Одна из его цитат, которую нужно помнить всегда, когда смотришь телевизор "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" и еще одна "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" на данный момент эти цитаты актуальны на 150%.

 

Телек зло, читайте книги) не Донцову, это вообще вынос мозга) а Дюма! Ток сомневаюсь что из молодежи знает про кого говорю... в этом вся и проблема, в наше время забивают головы молодняку всякой херней... читайте люди и будет счастье)))

 

ипать, надо походу попускаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43, гениально =))))))) телек нужен но в меру =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

:nurse:  :nurse:  :nurse:

post-41990-0-06581100-1426870763_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю  Nat Geo WILD , 2х2 , National Geographic , АВТОПЛЮС ,  Eureka . Нравятся передачи про космос и вселенную , коих по еврике и нейчерол географику полно ))) да и телик смотрю за неделю раза 2-3 по 1-2 часа ) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю только Nat Geo Wild, Discovery, National Geographic, Пятницу еще по настроению)) А ваще телек - это монитор для хбокса!))
Новости-хуевости никогда не смотрел, помню с десяток лет назад в школу утром собирался, мамка на кухне смотрела это рашкинское зомбо-тв, я говорю выключай их нафиг давай лучше про пауков или бегемотов глянем)) Радует то, что она всегда была согласна со мной. Никакой нормальный человек, после такого кол-ва пиздежа и дезинформации от наших национальных каналов не станет смотреть эту хуйню, про пьяных негров на БТР и распятых детей,а от слова Донецк и Украина меня начинает тошнить и дергается глаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для тех кто смотрит телевизор и не только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Телек очень редко смотрю,а если и смотрю то каналы типа моя планета,дискавери,виасат хистори-эксплорер.Пытаюсь отучить родичей смотреть всякую хуету типа новостей,пусть говорят и прочую дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни на мое мнение это все хуйня смотриш ты телик или нет главное что ты понимаеш что и как на самом деле!! Лично я смотрю телик каждый день после роботы и просто смеюсь над этой хуйней просто выключить телик это не значит что на тебя не влияет психологическое давление власти и прочей хуйни надо просто осознать суть всего этого:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

только футбол смотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость

у меня плазма не включалась лет 6 уже

висит для понту,на чёрный день грубо говоря

а то вдруг скачусь с жизненной горы,начну ставиться под мостом,так хоть будет на что в рюмочную сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет уже не смотрю телик. Все равно он мне толку никакого не даст, а вот с интернета не вылажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,бро,с твоими запасами грибов зачем телик то смотреть..ковер на стену повесил и с головой хватит :yes:  :yes:  :yes:  :drujba:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioner,Да у меня от силы грамм 10 сухих в наличии, да и то не им их уже довольно долгий период)) А вот дудка каждый день  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засыпаю под 5 канал. )) раньше там был пиздабол лысенко --  хорошо убаюкивал а сейчас пропал. но я и под других пиздунов с 5-го обрубаюсь за пару минут. )) а смотреть по телеку нехуй кроме орел и решка. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, мне вот такая цытата нравиться,  У Богатых людей большая библиотека, у бедных большой телевизор.

Отличная цитата, никогда ее не слышал, но принципов придерживаюсь тех-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братки, сидел я тут думал, и решил поинтересоваться.

Какую роль в вашей жизни занимает телевизор?

Это источник новой(как по мне не нужной) информации, или эте же всетаки зомбоящик?

Как по мне то телек это такой себе инструмент управления массами. Посудите сами, вы за свои деньги покупаете телевизор, платите за него раз в месяц, и за вашы же деньги вами управляют те кто владеет каналами и прочим. Это как водка, за вашы же деньги вас и уничтожают.

Вы ж не смотрите по телеку то что вы хотите смотреть, вы смотрите то что вам показывают(ведь правда?)

Пример того как телек зомбирует людей, купил себе собаку, питбуля, сразу появляеться сосед и грит мол собака убийца,по телеку видел мол ребенка покусала,хазяина чуть до смерти не загрызла, я грю ты сам то вжывую это видел? нет но по телевизору сказали... у меня челюсть упала от такой херни...судить одну собаку по одной с телевизора.

На самом деле таких примеров много...

Телек не смотрю больше 3 лет и когда вижу своих родителей смотрящих телек целыми днями, я просто ахуеваю...

Новости все эти(ненужные),убийства,грабежы, звездная жизнь там всякая...Вот зачем мне это знать? 

Перед новым годом Крестный отец с женой приехали из Николаева(сам я с Западной Украины) как узнали что у нас работают каналы которые у них запретили, их от телека было не оторвать...вместо того чтоб побеседовать о чем то хорошем о жызни(приезжают раз в год а то и реже) смотрят телек и говорят о политике...спрашуецо ОНО ВАМ НАДО?

Извините за эмоциональность... накипело почемуто,и надоело...

Хотел бы вас послушать, каково ваше отношение к телевизору?

PS Никого не хотел оскорбить...

 

Подобное формулирование вопроса само собой есть хуйня. "Отношение к телевизору" или даже "Отношение к телевидению" ето слишком неопределённые понятия. Ты же не станешь отказываться от просмотра хорошего научного докфильма из-за того, что это типа "зомбоящик". Не надо заменять одну крайность ("поклонение" ящику) другой (ненависть к ящику). В новостях тоже может быть годная информация, так что лучше держитесь подальше от крайностей. Умным индивидом никак невозможно управлять телевизором, он сам своей башкой подумает и поймет что ему надо, а что нет, что правда, а что ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

лет 12 как вынес из квартиры :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2001 года не смотрю телек. залипал под музон, потом инет появился, а последние пару лет активно читаю книги, чего и всем советую :nurse:

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в книги залипать, чем в ящик, особенно на скучной суточной работе :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...