Перейти к публикации

Ваше отношение к телевизору?


Рекомендованные сообщения

@Vasok, братка так любая мечта на этом и строиться =)) что бы всей душой быть погруженным =)) а мы то хотим все и сразу =) не думаем как это все тяжело достается =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отказываюсь от денег. Я выбираю ПРИЗ!!!!!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihail1313, так тебе на поле чудес надо =)) 

давай лёня крути барабан =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема! посижу у вас друзья, почитаю) :cannabis:   

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fogos, дык тоже пиши за жили были, что по поводу телика скажешь ? гена букин любимый герой ? =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема! посижу у вас друзья, почитаю) :cannabis:   

О дочитал) Отвязать  себя от всей технической ответственности можно зарабатывая в системном бизнесе.

Полюбому нужно думать о деле, о будущем и какое оно будет! Пусть оно будет сейчас!)

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))!!! :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fogos, по рбк иногда рекламируют бизнеспланы, типа всё просчитано, включая необходимость этого товара/услуги населению, бери и занимайся) говорят ещё, франшиза крутая штука

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
 zorg8000

франшиза круть но денег на начало требует много. Я занимаюсь в сетевом.

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fogos, и как успехи ? считаю что сетевое так это вобше наебалово полное, гиганты милионеры пудрят людям мозги !


@mihail1313, братка а я думал у каждого батюшки дома плазма стоит на 150 а то и на 200 =)) или он по айфону пятому все смотрит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в основном попы предпочитают айфоны да тойоты с ренж роверами. А он действительно Батюшка!)))))))))Совсем другой человек. Вы бы видели его библеотеку! И по любой книге такой коментарий выдаст!!!!!! Очень интересно с ним общатся! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны зацените рэпчик плиз!!!

 

лучше с нами пойдем в подъезд курить[/size]

прокуришь подъезд,усохнут мозги.здоровье смолоду береги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihail1313, почему то думал что это один и тот же человек =) ну значит он здравый человек =) 

Просто из ближ лежайших поселках где стоят церкви, у одного попа котетдж двух этажный и на крузаке двигается , его видели бухого просто не какушего волялся на земле вот тебе и поп, а другой на тауреге двигается, думаю хата у него бунгало из веток =( 

куда китится этот мир, ебать что бы человека покрестить надо заплатить деньги ? =( я хуеею просто =( 


@TEONANACTL, да ты тоже мастер фристайла =)))))))))))))))))))))))))) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от этого становится очень грустно когда ВСЕ это наблюдаеш!((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihail1313, почему то думал что это один и тот же человек =) ну значит он здравый человек =) 

Просто из ближ лежайших поселках где стоят церкви, у одного попа котетдж двух этажный и на крузаке двигается , его видели бухого просто не какушего волялся на земле вот тебе и поп, а другой на тауреге двигается, думаю хата у него бунгало из веток =( 

куда китится этот мир, ебать что бы человека покрестить надо заплатить деньги ? =( я хуеею просто =( 

@TEONANACTL, да ты тоже мастер фристайла =)))))))))))))))))))))))))) :yatta:

 

Жил как-то в деревне в Омской области. Там поп( или батюшка) тоже по праздникам накидывался. Но говорили, был очень хороший человек. Жил обычно.

Думаю, люди в духовной сфере разные, как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, Ето тяжёлая работа, прежде всего потому что с людьми( а они бывают разные) но все вполне реально. Я потихоньку движусь и выплаты становятса все больше. Так что важно выбрать правильную фирму и все реально) 

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор- Способ заблокировать чакры сознания, активировав плотские потехи, страх, дибилоидовские идеалы. очень мало полезного, за исключением трэвэл каналов, еще бы на них стрэин хантеров показывали бы, вообще бы было шикарно. Русское тиви, типо тнт, музтв, стс и прочих, тоже дно, одни, гламурные шлюхи,жидомосоны,вавилонские базары о политики, как бы было хорошо если бы было так а не так, вот надо сделать это но пока невозможно, короче вход в пустоту, а так иногда поворчать над этим п...цом можно:)

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно не смотрю телевизор. Даже антенна тв оторвана дома. Ящик - способ втюхать народу всякую херню. Например - коноплей колются и умирают. Да и воротит от всего что показывают. Даже научные каналы дают то, что хотят чтобы мы знали, а не выдают всю правду, так и смысл слушать пиздеж? + Сам работаю в медиа сфере, на работе этого говна с головой хватает, одна съемка говносериалов чего только стоит. 

Помню когда конфликт в Осетии был, включили тв в Турции, а там каналы и русские и иностранные, так уссачка была - по одному - одно говорят, по другому совсем противоположное, все выставляют в выгодном свете для себя и своих граждан. Так что с того момента ни тв ни смотрю, ни новостям не верю, только сериальчики на компе (уже редко, достойных мало), фильмы (тоже нормальное не найдешь уже, все темы заезжены и спецэффекты делают картинку, а не сценарий или актерская игра), в основном мульты втыкаю типо саузпарка, американского папаши, гриффинов и бриклберри (самый жесткий из них). Выбор конечно не ах, но там хотя бы глумятся над насущными проблемами человечества. 

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на оборот.комп выключаю телик включаю.но смотрю только новости и документалку и засыпаю только с включенным теликом но предварительно включив таймер на выключения.уже привычка в мои 50 лет.если тишина то она меня напрягает.да и охрана моя 4 азиатские овчарки волкодавы не дадут поспать.вечно облаивают делянку волков полно кругом.зимой близко подходят..летом на оборот.кровать во дворе и тишина.только сверчки тарахтят но это по приколу когда дашь водного и красота на звездном небе.. :bulbulyator:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fergana647, братка ты с долины солнца где фергана ? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери выше..почти под солнцем и облаками..ферганой в армии прозвали.потому как все время в самаходы сматывал по ночам и искал дичку которую днем примечал.утром уже накатал шарик. :feedme: .то кузьмича варганил в кружке на маргарине и вафельном полотенце прям в казарме то молоко на кухне  с чеченом поваром варили. :perfect:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери выше..почти под солнцем и облаками..ферганой в армии прозвали.потому как все время в самаходы сматывал по ночам и искал дичку которую днем примечал.утром уже накатал шарик. :feedme: .то кузьмича варганил в кружке на маргарине и вафельном полотенце прям в казарме то молоко на кухне с чеченом поваром варили. :perfect:

крутую жизнь живешь чувак респектуха, уважуха пожилым растам !

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Un7b55LrMCs.jpg

 

rasta_biggrin.gif

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бери выше..почти под солнцем и облаками..ферганой в армии прозвали.потому как все время в самаходы сматывал по ночам и искал дичку которую днем примечал.утром уже накатал шарик. :feedme: .то кузьмича варганил в кружке на маргарине и вафельном полотенце прям в казарме то молоко на кухне с чеченом поваром варили. :perfect:

крутую жизнь живешь чувак респектуха, уважуха пожилым растам !

 

:yes::bulbulyator::thankyou: и вам молодежь так же

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери выше..почти под солнцем и облаками..ферганой в армии прозвали.потому как все время в самаходы сматывал по ночам и искал дичку которую днем примечал.утром уже накатал шарик. :feedme: .то кузьмича варганил в кружке на маргарине и вафельном полотенце прям в казарме то молоко на кухне с чеченом поваром варили. :perfect:

крутую жизнь живешь чувак респектуха, уважуха пожилым растам !

:yes::bulbulyator::thankyou: и вам молодежь так же
есть с кого пример брать. мира :-)

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...