Перейти к публикации

Ваше отношение к телевизору?


Рекомендованные сообщения

Братки, сидел я тут думал, и решил поинтересоваться.

Какую роль в вашей жизни занимает телевизор?

Это источник новой(как по мне не нужной) информации, или эте же всетаки зомбоящик?

Как по мне то телек это такой себе инструмент управления массами. Посудите сами, вы за свои деньги покупаете телевизор, платите за него раз в месяц, и за вашы же деньги вами управляют те кто владеет каналами и прочим. Это как водка, за вашы же деньги вас и уничтожают.

Вы ж не смотрите по телеку то что вы хотите смотреть, вы смотрите то что вам показывают(ведь правда?)

Пример того как телек зомбирует людей, купил себе собаку, питбуля, сразу появляеться сосед и грит мол собака убийца,по телеку видел мол ребенка покусала,хазяина чуть до смерти не загрызла, я грю ты сам то вжывую это видел? нет но по телевизору сказали... у меня челюсть упала от такой херни...судить одну собаку по одной с телевизора.

На самом деле таких примеров много...

Телек не смотрю больше 3 лет и когда вижу своих родителей смотрящих телек целыми днями, я просто ахуеваю...

Новости все эти(ненужные),убийства,грабежы, звездная жизнь там всякая...Вот зачем мне это знать? 

Перед новым годом Крестный отец с женой приехали из Николаева(сам я с Западной Украины) как узнали что у нас работают каналы которые у них запретили, их от телека было не оторвать...вместо того чтоб побеседовать о чем то хорошем о жызни(приезжают раз в год а то и реже) смотрят телек и говорят о политике...спрашуецо ОНО ВАМ НАДО?

Извините за эмоциональность... накипело почемуто,и надоело...

Хотел бы вас послушать, каково ваше отношение к телевизору?

PS Никого не хотел оскорбить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я зомбоящик не смотрю лет с 15-16 сейчас мне 24. Когда сижу у кого нить в гостях невольно краем ухо слышу что там говорят- такое складывается впечатление что телевизор делается для разложения мозга людей, как то смотрел русский топ гир...ебать того в ухо... еще говорят от марихуаны люди тупеют... даешь лигалайз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Predprinimatel,БРо если сказать правду то уже года 3 не включал и не смлтер этот устарелый Гаджет :yes:

Все что мне интерено сматрю на компе .. и передачи с всяких канолв  НТВ,РТР,ИНтер и т.д.  

Кроме того  я не очень люблю эти проданые передачи и придпочитаю   Документальные фильмы про науку и таму подобное .    

Короче забросил я телевизор.   Пока семьи не будет думаю это не октуально но иди знай .    По мне кроме интернета не чего больше не нужно !  

Так сказать все в одном .

П.С.   

Бля было еще кучю высказываний на эту тему но я забыл с  :tyanet:  :fool:        

Буду следить!   Если впомнью еще то добавлю :giggling:

@ДобрыйZik, :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, мне вот такая цытата нравиться,  У Богатых людей большая библиотека, у бедных большой телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Predprinimatel,Что правда то правда .   А вот интернет как думаеш это к богатству ближе или к нищите больше ?  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую роль в вашей жизни занимает телевизор?

Занимает роль монитора для компа, не более ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, С интернетом посложнее...тут потоком информации пользователь управляет...тут куда он повернет туда его и занесет.

Например если человек целыми днями сидит в вк и подписан на всякуюю хуету типа брат за брата, то это деградация и человек себя сам туда направил

А вот если человек чем нибуть полезным интересуеться, улучшает свои навыки и тому подобное то человек развиваеться(понимаешь да?)

На  своем примере, я с помощю нета Анг выучил, франц лучше всех на курсе знаю, книги новые читаю интересные напастой. Тоесть куда себя направишь туда тебя и ну ты понял...

Но по мне это ближе к богатству. Если умееш нормально пользоваться инструментом то все норм будет.

 

 

Вот мы сейчас не сидим в вк в паблике какомнить, а здесь собрались. Черпаем и делимся нужной и полезной нам информацией.

Изменено пользователем Predprinimatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструмент властьимущих работает по схеме:

1.Отвлекаем внимание простых смертных на войнуфашизмтерроризм и т.д.

2.Под шумок сосем бюджетные лаве себе на дачи, виллы, машины и т.д.

3.Если спрашивают где бабки, пользуемся пунктом н.1

Профит!

Ну а киношки там какие-то позырить можно, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, мне вот такая цытата нравиться, У Богатых людей большая библиотека, у бедных большой телевизор.

Хорошая цитата!

Могу смотреть,но такие каналы "охота и рыбалка","автомобильный"и "научно-популярные"-и то не все.

@EvilGrow, С интернетом посложнее...тут потоком информации пользователь управляет...тут куда он повернет туда его и занесет.

Например если человек целыми днями сидит в вк и подписан на всякуюю хуету типа брат за брата, то это деградация и человек себя сам туда направил

А вот если человек чем нибуть полезным интересуеться, улучшает свои навыки и тому подобное то человек развиваеться(понимаешь да?)

На своем примере, я с помощю нета Анг выучил, франц лучше всех на курсе знаю, книги новые читаю интересные напастой. Тоесть куда себя направишь туда тебя и ну ты понял...

Но по мне это ближе к богатству. Если умееш нормально пользоваться инструментом то все норм будет.

Вот мы сейчас не сидим в вк в паблике какомнить, а здесь собрались. Черпаем и делимся нужной и полезной нам информацией.

бро,в интернете тоже есть свои уловочки,но в целом я с тобой согласен

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Predprinimatel, сейчас можно полно кабельных/спутнкиовых каналов подключить, смотри что хочешь, не обязательно замбирующие каналы)

чаще смотрю по тв спорт -  футбол,хоккей. остальное время просто для фона работает, чтобы не чувствовать себя одиноким, пока сижу за компом)) дискавери или рбк, или орел и решка, или 2x2 с футурамой и прочим - с компа не люблю смотреть)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю тв больше двух лет. С год назад, смотрел иногда только 2х2 вечерами. Сейчас коннекта с телевизором вообще нет. Даже фильмы смотреть не могу (На паузу не поставишь :yes: )

Интернет, тот же зомбоящик, только нового поколения. Но как сказал @Predprinimatel, им можно управлять. А это большой плюс.

Новости не смотрю и не читаю. Меньше знаешь, крепче спишь) Да хотя это и не знания вовсе...лучше книжку интересную почитать.

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) я не смотрю два года телевизор, а я три, а я десять!)))))))) а камеди клаб, а новогодние фильмы и передачи, а любимое кино????? Конкретно у меня постоянно включены детские каналы на всех телевизорах!!! К чему меня могут подтолкнуть мультики??? Если канеш это не мультик про украинских политиков, но слава всем святым я такого там не видел!!! Ведь само оружие не стреляет, стреляет Человек! Также и с телевизором! И не только! Недавно проезжал через украинский блокпост, как раз за день до Крещения, так хлопцы на блокпосте сказали что им говорили что на Донбасе никто не ныряет в прорубь и вообще не знают даже что такое вербная неделя!!! Как такое управление настроениями??? Так что телевизор один из инструментов Очень нехороших людей! Всем Добра и Мирного неба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в универе начал учится в 2005 году так телек и закончился. Даже когда семья появилась, с женой и с мамой долго сражался тоб не ставить телек. НО кога прихожу в гости куда то,  просто охуеваю. Люди не смотрите телевизор. он сделан специально, тоб навязать вам другие(не ваши) мысли и сформировать потребность в чем-то не нужном, что вы купите полюбому это называется подмена понятий. Цитата про книги это истина бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара знакомых с ТВ (не звёзды, а с той кухни протсо). И они рассказывали, что всё просто: есть рейтинг - есть продажи рекламного времени - есть передача. Даже самые тупые сериалы пользуются популярностью. Увы, но толпа выбирает безвкусицу. НТВ показывает чернуху и желтуху не потому, что нужно отвлечь или запугать народ. Они показывают это потому, что люди смотрят. Сравните одновременное количество посетителей стоящего на ваш взгляд сайта и количество одновременно смотрящих очередную серию "Счастливы вместе" или "Универ" - цифры окажутся просто удручающими. И половина создателей прекрасно понимают, что создают полное дерьмо. Но за это дерьмо платят :yatta:

 

Ну да, "Первый", "Россия 1" и подобные - просто рупор власти. Но этот рупор исключительно для тех, кто хочет его услышать. Кто не хочет - дискавери, культура, спорт - тыкай, сколько влезет. Так что телек, для меня, - это просто гаджет, так полюбившийся массам. А массы всё изгадят своим вкусом: кино, музыку, литературу.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет такая же залипуха, что и телик. Для каждого найдется свой продукт, не хуже и не лучше. У меня обычно включен детский канал (ребенок смотрит, да и взрослому есть над чем поугарать), иногда смотрю Россия 24 - узнать новости в официальном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже нету пакета телевиденья дома)))только интернет интернет оплачивается и все,все телевизоры имеют вайфай, так что если хочется посмотреть что нить интересное да и в ХД качестве можно просто смотреть онлайн передачи в вк и тд ну а фильмы ультра HD приятно смотреть через HDMI c хорошей аудиосистемой

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня отсутствует телевизор уже больше 10 лет! пользуюсь компьетером....считаю телек зомбиящиком...хотя иногда хочется фубик и на большом экранчике посмотреть...а так это для меня совсем не нужная вещь...в большей свое части показывают какуето чушь...например....нтв ...оно не поминяется никогда..оно будет всегда показывать про ментов...уголовников....убийства ...грабежи...насилие..и тд...или еще один фантастический канал бт...как его где не увидешь...так тоже одно и тоже...батькина морда с экрана не слазит, экономика только растет, кризиса нет,уражай собран...везде войны и разруха а у нас кристальный сасут европы.......а вот для старшего покаления телек это вторая жизнь...они приходят с работы и верят во все что скажут по телеку....и даже больше они начинают говорить как в телеке...и упрекать " ну ты что не знаешь, по телевизору даже говорили"... в общем то телевиденье что сейчас у нас оно просто не свободно...замкнуто системой....его не стоит смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2х2 смотрю тока) а так комп через панель подключен, гамаю и на форуме тусю)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезное время провождения, а если хочется новостей и т.д, радио в помощь и в это время спокойно просвещаемся на джа форуме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю тв больше двух лет. С год назад, смотрел иногда только 2х2 вечерами. Сейчас коннекта с телевизором вообще нет. Даже фильмы смотреть не могу (На паузу не поставишь :yes: )

Интернет, тот же зомбоящик, только нового поколения. Но как сказал @Predprinimatel, им можно управлять. А это большой плюс.

Новости не смотрю и не читаю. Меньше знаешь, крепче спишь) Да хотя это и не знания вовсе...лучше книжку интересную почитать.

:peace:

Не смотрю больше двух лет.с года назад смотрел 2*2.Бро, интересная математика выходит =))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не смотрю тв больше двух лет. С год назад, смотрел иногда только 2х2 вечерами. Сейчас коннекта с телевизором вообще нет. Даже фильмы смотреть не могу (На паузу не поставишь :yes: )

Интернет, тот же зомбоящик, только нового поколения. Но как сказал @Predprinimatel, им можно управлять. А это большой плюс.

Новости не смотрю и не читаю. Меньше знаешь, крепче спишь) Да хотя это и не знания вовсе...лучше книжку интересную почитать.

:peace:

Не смотрю больше двух лет.с года назад смотрел 2*2.Бро, интересная математика выходит =))

 

Ну это единичные случаи, происходящие год назад) мог конечно не упоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто веселая фразочка вышла,улыбнула=)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) я не смотрю два года телевизор, а я три, а я десять!)))))))) а камеди клаб, а новогодние фильмы и передачи, а любимое кино????? Конкретно у меня постоянно включены детские каналы на всех телевизорах!!! К чему меня могут подтолкнуть мультики??? Если канеш это не мультик про украинских политиков, но слава всем святым я такого там не видел!!! Ведь само оружие не стреляет, стреляет Человек! Также и с телевизором! И не только! Недавно проезжал через украинский блокпост, как раз за день до Крещения, так хлопцы на блокпосте сказали что им говорили что на Донбасе никто не ныряет в прорубь и вообще не знают даже что такое вербная неделя!!! Как такое управление настроениями??? Так что телевизор один из инструментов Очень нехороших людей! Всем Добра и Мирного неба!!!

На счет мультиков. Ты ой как ошыбаешся. Имено с раннего возраста это все и начинаеться, все эти рапунцель и прочие детские передачи...У меня сестрички младшые(2юродные) уже сами как маленькие рапунцель.Говорят ихними фразами, играют ихними игрушками. А маша и медведь, что там полезного? как раз в єтом маленьком возрасте и приучают детей к телеку, их же потом от него не оттащить.

Про камеди клаб и прочее... Вот какой толк в камеди клаб...тупо поугорать,? вместо того чтоб с семьей время провести, с детьми наконец то достроить домик на дереве, телек втыкать..свое драгоценное время убивать,время которое никогда назад не вернуть....бесполезное времяпровидение...на крайняк лучше спортом заняться...или книгу почитать...

ПО ПОВОДУ ПОСЛЕДНЕГО, ПРО ДОНБАС...сам же сказал что парни нифиги про крещениие не знают...им же это с телека небось сказали.

покачто все....  позже может допольну мисль...

Мир вам Братья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viasat Sport, Русский Экстрим, Discovery Science. Это единственные каналы которые я смотрю, хотя иногда порнушку смотрим, типа Brazzers TV или Hustler  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какой толк в камеди клаб...тупо поугорать,?
делу время, а потехе час)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...