Перейти к публикации

Вспомогательные вещества сжигают наши прошлые жизни


органические вещества сжигают эмоции и впечатления  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В Тибетском  Буддизме школы Карма Кагью  который набирает всё большее кол-во заинтересованных и в России  есть такое мнение , что вещества которые влияют на нашу осознанность т.е. изменяют наше сознание   сжигают наши накопленные впечатления и эмоции из прошлых многочисленных жизней , которые мы  прожили не только как  сущности но и из разных аморфных тел , я не буду здесь  описывать, что это за Буддизм и в чём его суть но расскажу в двух словах .

   Это Тибетский Буддизм Алмазного Пути школы Карма Кагью , который привёз из Тибета  Датчанин Лама Оле Нидал ( Очень известная личность ) и распространил по всей Европе , России и вообще по всему земному шарику . Суть этого Буддизма заключается в том, что это не религия и не вера , этот буддизм не заставляет вас верить  он даёт прямое руководство к выходу из Сансары ( Круг перерождений ) Его особенность в том , что у вас не должно быть никаких концепций в жизни  , главное правило  это не 'закидываться'  все мои  знакомые и друзья ( называющие себя Буддистами )  допустим нихерова "выпивают" и очень активно поедают мяско.

   Я же сам допустим  пришёл в Буддизм благодаря Джа 8) , случилось это в процессе нихеровой  медитации в которой я понял , что есть способ достичь этого состояния без применения Ганджы , сейчас я уверен , что это действительно так , но чтобы этого добиться нужно реально многое сделать над своим телом и умом ( Бухать и есть мясо для меня означает  лишь относить себя к Буддисту но не быть им на самом деле . ) Короче Говоря с этим вроде всё ясно вопрос к вам вот в чём :

  Как вы сами  понимаете  слова написаные выше проверить на деле  не возможно , поэтому я решил  сделать опросник  и посмотреть статистику , кроме голосования к вам есть децл просьба  каждый в несклько предложений напишите  о себе  следующее:

 

1. Цель употребления

2. Вам род деятельности (основной )

3. Интересы

    Возраст имя и прочую ненужную инфу писать не стоит  эту тему создал исключительно для того, чтобы разобраться с этим интересным и в то же время спорным высказыванием про Негативное воздействие Ганджи на Карму 

   Сам же я считаю , что ганджа отличный друг тем ребятам у которых "чистые мысли"  и которые реально хотят чтобы и другие люди были тоже счастливы даже те , кого они не знают  ведь под ганджей твоё тело речь и ум  по сути не пренадлежит тебе , иногда под "куполом" я замечал что окружающие меня вещи приобретают очень ценное к ним отношение как будто я сталкивался с ними раньше т.е. Чувство "Дежавю" и "Жедавю" а  после прихода на светлую голову   всё становилось слишком скучным и неинтересным как будто в моей базе данных я израсходовал все образы и интерпретации связанных и этими предметами " Подбросил в костёр слишком много дров - костёр был яркий но по мере затухания дров становилось всё меньше и теперь их не осталось совсем , чтобы была способность разжигать этот " костёр " на трезвую голову.

   А вот тем пимокатам которые индульгируют на всякую херь  и которым впринципе  похеру с чьих рук ты дуешь и что ты дуешь я бы  сказал что верхние строки для них подходят 100% т.к. им под воздействием Джа  непосильно  контролировать свою положительную  деятельность которая у них в принципе навярняка отсутствует.

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Помимо углубления в Буддизм углубись и в науку да и вообще развивайся всесторонне.) Для начала скажу: чувство апатии после длительного употребления а потом прекращения  (все индивидуально у кого то больше у кого то меньше) связано с истощением рецепторов в мозгу которые принимают и вырабатывают  гормоны счастья,вот и все, карму марья не жжет) жжет её глубоке плато от употребления ДМТ о чем я слышал один раз и не уверен в правдивости),если какое то время не употреблять толерантность обнулиться, это думаю всем известно. То же самое после покура сначала эндорфина много потом может возникнуть дефицит) закон баланса).
И что вообще есть для тебя выход из сансары? путь к сверхчеловеку или вообще полное изменение бытия?  Вижу что ты только на пути к осознанности), но думаю понимаешь что, выхода этого не достичь просто перестав употреблять то или иное вещество) и по логике  это не логично извините за тавтологию. Скорее всего тобой движет не отречение а совершенствование) а это значит что все таки путь к сверхчеловеку, и это отнюдь не радужная дорожка просветления это полный пистец если сказать на нашем человеческом) Прочитай про 4 стадии великого делания Нигредо,альбедо,цитринитас и рубедо если не читал, я это сам недавно на странице Джулии Ванг вычитал),так вот Нигредо как я понял это тотальное осознанное  саморазрушение отречение от всего для становления нового я.  И уж наверное тебя никто не поругает за выкуренный косяк между делом) ты сам откажешься ибо осознаешь и поймешь. Вообще много можно об этом говорить, но надо на работу собираться)). 
Удачи на твоем пути :peace: 
P.S и опиши все таки "что это за Буддизм и в чём его суть" в лс, если не лень кончено) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Цель употребления - хочется получать от жизни, работы и т.д. радость.

Может и сжигают, я не против. Я травой выжег свое прошлое и переживания насчет жизни, мне так легче, но процес был "трудным", мягко говоря.

Дежавю - есть такая хрень, я думаю, это одно из побочных эффектов, в мозгу там что то.

Как бы там ни было, я рад, что встал на этот путь, мне так легче, много понял. А сдался ли я? Может и да, а может и наоборот, освободился, сложно это всё, тем более, не как не заглянешь за параллель, что бы узнать, как бы могло быть по другому. Знаю, что подверженным паранойе людям трава это все накручивает и усиливает, если долго и много долбить, то это как вытаскивание демонов на свет-и выхода нет, сражайся или умри. Победишь-шаман, проиграешь, ну, не знаю, не шаман :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растафарианство тем и отличается от других религий, что каждый живёт с своими тараканами в голове и не несет проповеди другим, каждый сам приходит к своему Джа своим путём, обретая гормонию с собой и миром и трава помогает в этом, но вовсе не обязательно курить траву, что бы благими делами приближать развал Вавилона. Мир!)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Зря я надутый ВАС читал............dolf_ru_072.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, интересная тема, случайно попал. Люблю порассуждать о таком  :madeitation:

1. Люблю вкус, процесс курения (возможно самообман), помогает смотреть на вещи с другой стороны. Как то по своему учит, опыт остается и после того как действие травы проходит (не так ярко как после грибов).

2. Плыву по течению, что то ищу, но никак не найду. Ни работы, ни образования. Три брошенных универа.

3. Интересуюсь всем, и в то же время ничем.

А вообще сложно все...считаю что бы хоть чуток понимать что вообще в мире происходит нужно стать "чистым" подобно ребенку. Уйти от общества, наподобие монахов разных религий, отшельников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, интересная тема, случайно попал. Люблю порассуждать о таком  :madeitation:

1. Люблю вкус, процесс курения (возможно самообман), помогает смотреть на вещи с другой стороны. Как то по своему учит, опыт остается и после того как действие травы проходит (не так ярко как после грибов).

2. Плыву по течению, что то ищу, но никак не найду. Ни работы, ни образования. Три брошенных универа.

3. Интересуюсь всем, и в то же время ничем.

А вообще сложно все...считаю что бы хоть чуток понимать что вообще в мире происходит нужно стать "чистым" подобно ребенку. Уйти от общества, наподобие монахов разных религий, отшельников...

 

Ищущий удовлетворение вовне – никогда не достигнет цели!

Будь доволен тем, что имеешь. Радуйся естественному ходу событий.

В миг, когда поймёшь, что ни в чём не нуждаешься в Мире: Мир будет твоим!

© Лао-Цзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Люблю приход с марьи и знаю - что это самый безопасный из всех приходов, ещё и полезный, помогает поглядеть на вещи чуть под другим углом, больше увидеть, понять что-то, что не на поверхности.

 

2. Инженер. Металлобработка.

 

3. Интересов дофига. Спорт (несколько видов), экстрим, музыка, гров ессно, семья, хочу чтоб мой сын стал пизже чем я )) 

 

 

       Сам же я считаю , что ганджа отличный друг тем ребятам у которых "чистые мысли"  и которые реально хотят чтобы и другие люди были тоже счастливы даже те , кого они не знают... 

 

вот это очень верно, а остально все очень субъективно)) 

 

марья многому меня научила... гров в жизни очень помог... я определился с целями своими - когда начал гровить, пришло понимание, что быстро и сразу ничего не бывает, нужно систематически что делать для того, чтоб что-то получилось... до этого в жизни был бардак, гров приучил к порядку и терпению! причем всего пару лет прошло и моя жизнь очень круто изменилась в лучшую сторону... незнаю как это связано, но чувствую что связано... после того как начал гровить в течении пары лет порешались все проблемы в жизни... очень удачно подвернулась работа моей мечты, с детьми не получалось - сейчас у меня сын, бросил сиги и алко - перестал себя отравлять, занялся спортом - есть неплохие результаты, подарили джембе - теперь музицирую, стал учиться, читать книги, появилось стремление к совершенствованию себя, щас думаю на вторую вышку поступить, обзавестись ещё одним скилом, профай новой.... как-то так... притом процентов восемьдесят этого всего времени я удолбаный своим стаффом проводил))))) разрывчики редкие были, щас вот осознано уже на попусках с неделю, и даже не тянет и не иду к барыгам, как раньше, я подожу лучше, все будет в сто раз лучше, если много работать и терпеливо ждать своего звездного часа...но тока если много работать, потому что просто ждать - это ваще пипец как долго)) у меня нет времени... гровьте марью, ребята! 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

1. Люблю психоделику и глубокие аутентичные ощущения воссозданной собою реальности. Особенно в музыкальных делах. Люблю пускать дым. Нравится выпадать в альтернативное состояние, открывающее дополнительные возможности. Общий интерес с множеством близких людей. Нравится занимать социальную позицию "торчка".
2. Музыкант. Музыкальный Преподаватель.Разнорабочий от музбизнеса.
3. Музыка (ох столько здесь граней, от гитар-балалаек вплоть до ультимативного построения АС), машинку свою люблю и ее звук, так же переиодчески шликаю на картинки из красивой жизни (пляжы, жопы, какин например), но остается только релаксировать под кустами на солнышке, т.к. нет особого желания и необходимости поднимать несметный капитал (по крайней мере пока).

Отцы-основателиии, посмотрите репорт, дайте добрый совет, спасибоо! :jumping: :jumping: :jumping:РАЩУ КАК МОГУ!
 

Как быстро высушить дурь? Разломайте шишки и разложите их на кусочке фольги 5х5 см. Возьмите фольгу и положите ее на лампочку (только не на ваш ДНАТ! Сойдет и 60–80W). Переворачивайте дудку каждые 30 секунд. Сушка займет от 1 до 3 минут. В результате шишки высохли, а от вашей микроволновки или духовки не таращит планом. :yatta: ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая религия есть отстой, выдуманный теми, кто хочет сбить нас(людей) с верного пути. религия отвлекает от того что тебе хочется.. единственное правило на которое я всегда опираюсь и которым руководствуюсь в своих поступкан это банальное "не делай хуйни другим и себе и никому не мешай". Если человеку по кайфу  там танцы допустим, ну или ебли в жопу меж мужиками- то их дело. Абы мне не мешали заниматься своими делами.. а так пусть хоть член себе на голову приклеят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не делай хуйни другим и себе и никому не мешай"

 

А это как раз из религии. Звучит как "не рой яму другому". (Екклезиаст, X, 8, Притчи XXVI, 27 и XXVIИ, Ю).

Если человеку по кайфу там танцы допустим, ну или ебли в жопу меж мужиками- то их дело. Абы мне не мешали заниматься своими делами..

 

Это тоже "Не суди, да не судим будешь", Евангелия... :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трактор,ну хай по твоему, только мне чтоб понимать что этого не надо делать не нужно ходить в церковь или там священные писульки читать.  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трактор,ну хай по твоему, только мне чтоб понимать что этого не надо делать не нужно ходить в церковь или там священные писульки читать. :madeitation:

В том то и дело, что ты понимаешь, а другие нет. Поэтому умные люди для глупых написали религию чтобы как-то им объяснить как надо жить и чтобы боялись  если что сделают не так. Просто так быдлу не объяснишь что надо быть порядочным, примеров далеко и искать не надо - сам видишь сколько ебнутых колорадов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

религия это один из способов порабощения сознания,меняется общество,меняется религия.к примеру какой кантроль самый эфективный-самокантроль,кто не занимался физическим трудом в племени (в до государственной эпохе)-вождь племени и жрец.религия это первая иерархия по не определённым признакам,и первое оправдание иерархии(иерархия первый путь к угнетения сибе подобных).короче любая религия это скудное первобытное представление об окружающем мире + узурпация права на правду и справедливость(что не помишало инквизиции уничтожать милионы).все защитники религии отвергают эволюцию(которая происходит и на наших глазах ,а не милионы лет назад)но не могут понять что религия как призма понимания мира устарела(церкви разных конфесий говорят о тайных знаниях которых не имеют что делает их просто машенниками) и осталась только философия и наука,ещё одна ошибка криацеонистов в том что они подвергают сомнению плоды научнотехнического прогресса но сами с их помощю удачно распространяют свою пропаганду,что опять же является машенничеством.                                                                                                                           1.люблю состояние изменёного сознания,марью курю так как из моих друзей самые расторможеные и порядочные планокуры,а любители тяжолого кайфа выглядят и чувствуют себя как черти.(сам двигался 20 лет назад)                                                      2.отделочник-универсал.                                                                                                                                                                                          3.панк-рок,гинетика двудомных,сад-огород,альтернативные источники энергии,туризм,мотоцыклы(кроссовые),восточные единоборства.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иерархия первый путь к угнетения сибе подобны

 

Жесткие трактовки не всегда правильные. Человек - стадное животное, а стадо без иерархии существовать не может. Так что иерархия уже обусловлена природой. Как и кто этим пользуется уже другой вопрос, но ноги растут именно отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...