Перейти к публикации

Сброс лишнего веса


Рекомендованные сообщения

Бразы и систеры, около года назад я наткнулся на интерснейшую книгу, под названием "Диеты не работают" Роберта Шварца. Просто зацепило название :positive:

Затем я прочёл описание, которое на мой взгляд, просто составил весьма хороший копирайтер, для лучших продаж.

 

В этой книге доктор Боб Шварц шаг за шагом помогает нам понять, как на самом деле мы набираем избыточный вес и как избавиться от него без диет и усилий. Предлагаемый им революционный подход к похуданию вызовет изменение не только вашего тела, но и ваших представлений о себе и своей жизни.

Эта книга поможет вам открыть для себя:

  • истинные причины того, почему вы не можете похудеть и сохранить свой оптимальный вес;
  • метод, который работает буквально для сотен миллионов людей в мире и позволяет им оставаться стройными без всяких диет;
  • ваше новое отношение к себе, ваше новое представление о себе как о худом от природы  человеке;
  • способ, как покончить с проблемой лишнего веса раз и навсегда.

Поздравляем! Читая эту книгу, вы скоро обнаружите, что сделали первый шаг к тому, чтобы прожить оставшуюся жизнь без проблемы избыточного веса.

 

 

Но самое поразительное оказалось в том, что в описании чистая правда. Во всяком случае, для меня оказалось так. В начале прошлого года я весил 110+ кг, сейчас около 82- и вес медленно, но безвозвратно покидает меня. Так что, если кто имеет жирок, спешу предложить прочесть эту прекрасную вещь.

 

Не могу говорить, что поможет всем. В таком случае вся диетная индустрия давно развалилась бы к херам (первая редакция вышла в 86-м). Но лично я не понимаю, как можно, после прочтения остаться толстым. Рекомендую! :perfect:

Диеты не работают - Роберт Шварц.pdf

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы и систеры, около года назад я наткнулся на интерснейшую книгу, под названием "Диеты не работают" Роберта Шварца. Просто зацепило название positive.gif

Затем я прочёл описание, которое на мой взгляд, просто составил весьма хороший копирайтер, для лучших продаж.

 

В этой книге доктор Боб Шварц шаг за шагом помогает нам понять, как на самом деле мы набираем избыточный вес и как избавиться от него без диет и усилий. Предлагаемый им революционный подход к похуданию вызовет изменение не только вашего тела, но и ваших представлений о себе и своей жизни.

Эта книга поможет вам открыть для себя:

  • истинные причины того, почему вы не можете похудеть и сохранить свой оптимальный вес;
  • метод, который работает буквально для сотен миллионов людей в мире и позволяет им оставаться стройными без всяких диет;
  • ваше новое отношение к себе, ваше новое представление о себе как о худом от природы  человеке;
  • способ, как покончить с проблемой лишнего веса раз и навсегда.

Поздравляем! Читая эту книгу, вы скоро обнаружите, что сделали первый шаг к тому, чтобы прожить оставшуюся жизнь без проблемы избыточного веса.

 

 

Но самое поразительное оказалось в том, что в описании чистая правда. Во всяком случае, для меня оказалось так. В начале прошлого года я весил 110+ кг, сейчас около 82- и вес медленно, но безвозвратно покидает меня. Так что, если кто имеет жирок, спешу предложить прочесть эту прекрасную вещь.

 

Не могу говорить, что поможет всем. В таком случае вся диетная индустрия давно развалилась бы к херам (первая редакция вышла в 86-м). Но лично я не понимаю, как можно, после прочтения остаться толстым. Рекомендую! perfect.gif

Когду ты постоянно дуешь ты ешь, ешь и ешь =)))) вечером дунешь, перед сном как обожирешься !!!! что спать не можешь перевернуться на другйо бок =)) тяжко =))) Тьфу Тьфу не толстею !!!!

Зато другие потолстеть могут, из за конопли так =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, когда дуешь тело сохнет,,почему не знаю.но если столько жрать и не дуть,то разнесет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вес сбрасываю  в гостях у "белого друга" :yatta: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем читать эту ересь,всё просто! Не жрать после 18.00,больше двигатся и заниматся спортом,физкультурой вот и вся диета,а мы привыкли нажратся фаст фудом и повалятся на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@l826,дело говоришь...самое, то после 18:00 не есть.но не все могут, кто дует.у меня у друга голова с плечь слетает, когда дунет и еду видет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин наоборот вес набрать не могу , 188см 62кг дрищь ей богу!)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин наоборот вес набрать не могу , 188см 62кг дрищь ей богу!)

для набора массы тела не ленитесь с"ьедать небольшую порцию манной каши после каждого приема пиздчи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@l826, Самое большое заблуждение навязанное идиотами. Не жрать после 6 и похудеется, ну ну...) Прежде чем что то делать со своим организмом, нужно узнать как он устроен и как проходят обменные процессы и не слушать этот звон не известно откуда пришедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@l826, Самое большое заблуждение навязанное идиотами. Не жрать после 6 и похудеется, ну ну...) Прежде чем что то делать со своим организмом, нужно узнать как он устроен и как проходят обменные процессы и не слушать этот звон не известно откуда пришедший.

....имеется ввиду, что сытный ужин НЕПОСРЕДСТВЕННО перед сном будет причиной неполезной нагрузки на сердце...

и как следствие, организм не получит положенный ночной отдых, а будет херачить и , как следствие, быстрее изнашиваться и , сцуко, быстрее СТАРЕТЬ...(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет возможности кушать каждый день кашу манную , да и структура тела у меня такая , проблемы с желудком , чувство голода нету , мой вес предрешон уже на перед )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@winner, Там не это имелось ввиду. От еды сердце изнашивается?))) Организм во сне не то что отдыхает а он восстанавливается и для этого ему так же нужны питательные вещества, во сне мы растем, выздоравливаем, наши клетки делятся и много чего еще, так что он херачит еще как и сердцу твоему на это похрену.  А сытный конечно не нужен, но нужен! Много что можно есть после 6. Я попозжя вам все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет возможности кушать каждый день кашу манную , да и структура тела у меня такая , проблемы с желудком , чувство голода нету , мой вес предрешон уже на перед )

...какая к ху...м "структура тела" ?? Желудок вылечишь! Будешь ЗДОРОВЫМ и СИЛЬНЫМ !!!  Наберешь 100 кг! Позанимаешься годик Муай Тай и взгляд наполнится твой силой и уверенностью, будешь смотреть на всех как на слабых добрых деток - сверху - вниз!!!!    И никогда не ставь отрицательных негативных программ на свою Жизнь, Тело и Здоровье. Мир всем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man, кушай что нибудь каждые полтора часа, потом увеличь промежуток  до двух и узнаешь что такое чувство голода. Большинство людей желающие поправиться или похудеть, никогда этого по настоящему не пробовали делать, в основном мы можем только ныть, искать себе оправдания, ссылаться на генетику и искать волшебные пилюли, которые не помогут, но зато потом можно с облегчением сказать мол я не могу. человек может все, если действительно захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man, кушай что нибудь каждые полтора часа, потом увеличь промежуток  до двух и узнаешь что такое чувство голода.

Да.)) Вот видишь, Дата - мен, мы с Микишь, сегодня тебя готовы из ложечки  кормить и язву твою залечить...))))

Доброта вселенская.....  Человеколюбие,,,,   Альтруизм....  Гуманизм.....  Солнце...   Очки.....  (ой!  это уже не оттуда ) 

Не курю уже третий день!   Х О Р О Ш  О.....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за флуд, систеры и бразы. Но топик не совсем о том.  :positive:

 

Можете верить во что угодно и что угодно называть ересью. Я лишь хотел сказать, что если кто-то хочет перестать быть жирдяем, не задрачиваясь на диетах, калориях и спортзалах - можно просто потратить пару вечеров на эту книгу и всё. Этот метод работает не только на мне, но и на миллионах людей во всём мире, которые нt читали эту книгу, а так же понятия не имеют сколько калорий они потребляют и со школьной скамьи в спортзале не были.

 

Все исследования учёных - это очень ценные труды. Но природа заложила в человека все необходимые инструменты сама. Не нужно быть профессором института здоровго образа жизни, чтобы просто нормально себя чувствовать.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Mikish,@winner,спасибо вам ) но мне это честно не нужно , для меня нет сильных и слабых ) уже и так лечусь , мезим кушаю . Мне духовная сила важнее)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин наоборот вес набрать не могу , 188см 62кг дрищь ей богу!)

для набора массы тела не ленитесь с"ьедать небольшую порцию манной каши после каждого приема пиздчи))
И чего это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно знают про побочный эффект ТГК - стремительный аппетит. Все знают, как трудно себя контролировать на пьяную голову с едой. Куришь травку - готовься к диетам и физическим нагрузкам. И все тут.

 

Хотя я считаю, что правильное питание должно быть не в виде диеты, а образом жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходите больше, жрите меньше, нормальное питание сбалансированное и будет с весом все ок) сам последние 10 лет борюсь, с переменным успехом) когда берешь себя в руки, за два три месяца убираешь лишние 15, когда забиваешь хрен и позволяешь себе дать жару, эта пятнашка возвращается за месяц)) вот так и живем) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43, прочти книгу)))

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бро, скачал...

Надо бы чутка сбросить (всегда сбрасываю малоуглеводной диетой), почитаю альтернативную точку зрения, так сказать.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man, кушай что нибудь каждые полтора часа, потом увеличь промежуток  до двух и узнаешь что такое чувство голода. Большинство людей желающие поправиться или похудеть, никогда этого по настоящему не пробовали делать, в основном мы можем только ныть, искать себе оправдания, ссылаться на генетику и искать волшебные пилюли, которые не помогут, но зато потом можно с облегчением сказать мол я не могу. человек может все, если действительно захочет.

Правельно говоришь. Нету времени писать правда на работу пора. Но быстро: Жена вот тоже я поражался, я ее кормлю как я ем например столько же раз в день, правда она ест на много меньше. Чик потолстеет чутка =))) для разнообразия вообще классно, попу по пухлее =))) за пару недель набирает вес. И ты рад даже, опять же разнообразие. Потом чик ест чутка по меньше и почти так же быстро похудеет на пару тройку киллограм и попа как у стройной женщины. и опять Разнообразия в постели =))) А так ты права каждый должен знать свой обмен веществ и можно туже зарядку делать и норм будет все где то пробежечку.... а не ныть на генетику !!!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хер бы кто поверил мне.....когда челюсть сломана была, пил йогурт сначало, потом подумал если ту самую диету кефирную применить, раз палажуха такая у меня, хоть и без овощей но всё же.. короче пил кефир 1% жирности, за неделю десять кг сбросил...но не в планах было, ходить немощным, наел свои кг обратно

 

И пил кстати не 1литр в день, а гораздо больше, как никак кушать хочется, особенно по накурке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну взять к примеру Нариков =))))) Кара пример =))) 

Вот те, Ханка, герыч, спиды, фены и всякая дрянь. Почему наркоманы худеют и ходят худые, ибо меньше жирут, сори за выражение, но они жирут... Может потом они и едят только уколотые, и коляться каждый день, но не всегда получаеться так швыряться, поэтому толстые наркоманы те редкость !!! А Особенно у начинающих. У них на много меньше опетита в первые год - два... и они худеют до костей!!!

Под спидами, там вообще отдельно, там привыкай к ним не привыкай, не пожирешь !!!

ВЫВОД: Чтобы похудеть, надо меньше кушать!!!!

Знакомая мая родила, обмен веществ мол храманул говорит. Прошло лет 10, вроде набирать вес перестала ( А больше не куда уже )... И говорит обмен веществ. С работы девчонка.... Ну вот, зашел раз в кандейку к ним и увидел ее мисску сколько та нарезала салата себе... Я стока вкуренный не сьедаю!!! 

Сядут мужику на уши, типо дети, типо то се, он не чего не говорит сильно, и она не следит тогда, А ЗАЧЕМ?!

Ну еще есть без семей толстые - это просто ленивые селедки, не опрятные они обычно.... И жрут тоже кстати сука.....

Ну а есть и вправду ГЕНЕТИКА, и есть тоже самое, после родов. Но это на столько единичные случаи.... их очень мало. Не надо смотреть на диагноз врача за это... ЭТО НЕ СТАТИСТИКА. Следить за собой все равно можно, можно чето, чемто заменять в еде. ОРЕХИ, АРАХИС - ТАМИ КАЛЛОРИЙ В 100 вроде грамм суточная норма. Большинство мужиков сьест и пофиг. Женщина сьест, ее разнесет. ТОЕСТЬ НАДО ИНОГДА ЗАМЕНЯТЬ !!!

Сделать пробежечку с утра через денег или по дню. Сесть летом покататься на велике. Сделать ЗАРЯДКУ ЧТОЛИ ?! Много способов......... Просто есть ЛЕНЬ и ПОФИГИЗМ..

Щас меня девчонки заплюют.........................

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...