Перейти к публикации

Бэд так бэд!


Рекомендованные сообщения

В 1/13/2016 в 09:14, Хрущь сказал:

@ДЖАманджи,Спайсы начали появлятся в 2003-2004 годах.Назывались аромасмеси,под видом смеси энтогенов продавались.были они на основе реагента jvh18 химический аналог дэльты9.

@Хрущь а синтезировали их еще в 80-е Шульгин и еще какой-то парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,что по пути не встретили течную суку - ловили бы кобеля по всему району... :)

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо 100 пудовой гон, либо 100 пудового говноспайса напичканного химией курнули! Или мож ещё запили таблеточкой какой нито..(((( 

koshernyy-ashotik_67191398_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я считаю,что зря набросились на парня,а  главным фактом в данной истории является то,что его друг заявил будто ничего не помнит сие доказующий факт того,что история правдива.Ведь святая брехня, если человек заявляет,что ничего не помнит после двух напасов,а значит рык,четвереньки,обнюхивание и грешное яблоко, были в полуосозанном состоянии. Получается тип хотел в тот момент себя так вести,может под влиянием Кастанеды или ещё чет такого,вот ився соль.А Явану,лично от меня респект за интересную историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня от бэда чувство было что помру,слышал как сердце билось и казалось что сердце бьётся все медленее и медленее и вот вот остановится.Хотелось где-то прилечь без палива и чтобы меня никто не беспокоил,двигаться почти не реально,сильное головокружение закрываю глаза сразу вертолёты, тяжость в теле,тошнота и рвота.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ямазаки сказал:

У меня от бэда чувство было что помру,слышал как сердце билось и казалось что сердце бьётся все медленее и медленее и вот вот остановится.Хотелось где-то прилечь без палива и чтобы меня никто не беспокоил,двигаться почти не реально,сильное головокружение закрываю глаза сразу вертолёты, тяжость в теле,тошнота и рвота.:wacko:

Это Бро по неопытности. Просто ты не научился получать кайф от этого состояния. Ты его боишься, выделяется адреналин, от адреналина пульс учищяется, паника усиливается, отсюда иголовокружение и тошнота. (если например чиго то боишся переж важным делом, адреналин в кровыи, те же симптомы, пульс , тошнота, головокружение.

Начинай с меньших доз, привыкни к новому состоянию. когда оно начнет нравится, повышай. Ну там сам уже захочишь.

От сатив пульс всегда учещяется, просто помни что не один человек ещё не умер от этого, и пульс у человека до 60 может и под 200 быть и ты не умрешь.

Со временем просто перестанешь обращять на это внимаение.

Начинай с чисто инидючных сортов.

Так же любмимая музыка помогает унести мозг, от концентрации на "сейчас помру")

Включай сначало любимую мызку (если транс или чилаут слушаешь , это идиально), и потом закуривай. И конуентрируйся на музики, вслушивайся, и потом она так развернется, что ты просто такой кайф от неё получишь) Твои вреталеты, как бы от псевдо сенестезии будут аккомпонимировать под эту музыку, она станет обьёмной... ЭХ.. :madeitation:

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lll сказал:

Это Бро по неопытности. Просто ты не научился получать кайф от этого состояния. Ты его боишься, выделяется адреналин, от адреналина пульс учищяется, паника усиливается, отсюда иголовокружение и тошнота. (если например чиго то боишся переж важным делом, адреналин в кровыи, те же симптомы, пульс , тошнота, головокружение.

Начинай с меньших доз, привыкни к новому состоянию. когда оно начнет нравится, повышай. Ну там сам уже захочишь.

От сатив пульс всегда учещяется, просто помни что не один человек ещё не умер от этого, и пульс у человека до 60 может и под 200 быть и ты не умрешь.

Со временем просто перестанешь обращять на это внимаение.

Начинай с чисто инидючных сортов.

Так же любмимая музыка помогает унести мозг, от концентрации на "сейчас помру")

Включай сначало любимую мызку (если транс или чилаут слушаешь , это идиально), и потом закуривай. И конуентрируйся на музики, вслушивайся, и потом она так развернется, что ты просто такой кайф от неё получишь)

Да ты прав курил мацанку казахстанскую по неопытности лет 10 назад с водного и случилось такое.Потом сколько не курил такого не было :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, видел как спайсы в киосках продавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...