Перейти к публикации

Боксик для бансай) 100 ватт ЭСЛ.


Рекомендованные сообщения

Дело было вечером делать было нечего, руки надо было чем то занять, да и давно хотел бансай из фотика  замутить.

 

Рабочее пространство 40 длина, 20 ширина, и 30 рабочая высота.

Свет 2 x 55  6400 (вега)  2x 55 2700 (цвет)

Вентиляция  вдув 60 мм выдув 80 мм 

Тест на темпу (гонял час на средних оборотах куллеров)  на уровне ламп 30 C. Вообщем в пределах нормы, хочу лампы послабее поставить. Ватт по 36  что на вегу что на цвет. 

Тара 1-2 литра 

Субстрат  роза\лимон\агроперлит

 

Собственно зацените исполнение))) Жду коментов. Цель что то наростить особо не преследую(так для души и ковыряния с мелким кустиком). для этого есть нормальный бокс.

 

Эстетику особо не наводил пока %)))) пока все торчит и выпирает.

post-19759-0-36017200-1421004258_thumb.j

post-19759-0-39225600-1421004260_thumb.j

post-19759-0-92388100-1421004262_thumb.j

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер мини гров ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто )) буду следить. Успешных начинаний бро. Мир!

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво,глянем насколько продуктивно,хотя как я понял тут чисто эстетическая тема,для удовольствия))Хорошего начала))

+дабы не создавать новую тему:у тебя винт на вдув внизу стоит,дуть будет на горшок,у меня также,вчера делал пробный запуск,поставил алойчик))через час вытащил а горшок,думаю как и земля холодные....эт на пользу иль во вред растихе??темп в хате 22-24

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво,глянем насколько продуктивно,хотя как я понял тут чисто эстетическая тема,для удовольствия))Хорошего начала))

+дабы не создавать новую тему:у тебя винт на вдув внизу стоит,дуть будет на горшок,у меня также,вчера делал пробный запуск,поставил алойчик))через час вытащил а горшок,думаю как и земля холодные....эт на пользу иль во вред растихе??темп в хате 22-24

Земля от лампы нагревается, да и по фиг растихе, воздух хорошо перемешивается. И да это для эстетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...