Перейти к публикации

Euforia (Dutch Passion) & Kali Mist (Serious Seeds)...Lst..Scrog


Рекомендованные сообщения

Brothers TEONANACTL  Яны4 Неясыть HHitch Бессмертный   YI7bIPb Phenol elDiavlO :thankyou::flagdja:

 

Поздравляю! 12 недель говоришь, ну я попробую конечно) то что лопухи срезал, как я говорил, не жалеешь?

немогу сказать однозначно, гров немного проблемный вышел...и так совпало что после обрезания пошли траблы ...эт конеш по моей вине....но думаю нормально я досветил нижниее шики)....я ваоще мало где видел кто доводил эйфу до 12 недель все ее стараются срезать пораньше....но эфект пока..для меня прикольный...для менее прикуренных людей до соплей)))......ток это все предварительно....полный обзороз я конечно бро предоставлю после минимум двух недельной пролечки..

 

С харвом! :lalala:

 

Я наверное какой-то неправильный,но прикола Кали вааще не понял.Что куришь-что радио слушаешь.Причем не скажешь что эффекта нет.Просто он какой-то призрачный и волнами.Хотя многим моим друзьям понравилась как раз легкость процесса пручести))

Эйфория сильно пахнет на цвете?У мя ща на балконе стоит на ревеге-ждет дозревания АК.Ее ток тронешь-начинает бздеть.Причем весьма существенно.

а я только вчера понял эффект в сравнении...когда друган притащил свою шишку...но до этого мы раскурили кали...непролеченная она пока горло дерет...но приход изумительный...это как раскурить психодилеческую сативу но без окончательного выноса мозга,без волн....просто афигенно...появляется куча энергии радости....мышление ускоряется...разговоры льются рекой ...однозначно она для активного время провождения....я понял за что ценят этот сорт...после первой банки тебе возможно все...после второй, возможно все, но только в твоей голове....третья контрольная....после нее только радость легкость и не какой загруженности......

и с созреванием она заметно меняется....я помню ее после 10тнедель цветения....она ближе к тому что ты пишешь про призрачное радио ,но после 12 недель...это уже совсем другая трава..... :peace:

эйфа....она не точто пахнет ....она-воняет...и очень сильно и неприятно....только в банке когда лежит можно цитрусовые нотки разнюхать....а так она рельно воняет и очень сильно...

 

 

Ахуенный гров, но долгий. 3 мес. цветения +55 дней вега + сушка дней 10 = 5 месяца. Да эт пиздец) Если еще и пролечку сделать то блять полгода. Но результат должен оправдать эффективность этих дней.

ожидания оправданны....пока для меня это лучшее что курил......


и самое главное....поставленная задача выполнена!!!!

Euforia - 150 г Kali Mist - 200 г

итог  350 г не считая мелких шишек)


post-22225-0-81702900-1431162584_thumb.j

 

p.s. вкус и трип после пролечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raslinavod, с Харвом, Бро!! Отличный результат!! Лето 2015 у тебя уже в любом случае удалось :yes:  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raslinavod, с Харвом, Бро!! Отличный результат!! Лето 2015 у тебя уже в любом случае удалось :yes:  :demon2:

спасибо бро!!....удалось не то слово...я еще свой предыдущий уражай не скурил.....а там было 220г,а тут 350....походу еще и осень на легке пройдет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raslinavod,Я свою Кали до 85 дней цвета додержал.Мож у нас толерантность разная или просто вкусы)Мне нравится когда после курка аж в ушах закладывает и погружает в другой мир)От Кали я такого эффекта не добился.Видимо она не для этого предназначается)

Оч хотел Лемон Хейз попробовать,но теперь стремаюсь чет сативы)Будет Джек Херрер следующим

 

Просто Кали вообще не пахла.Разве что когда ее трогать начинаешь.Эйфория сейчас на ревеге на балконе-пройти мимо нее страшно.Да и в отличии от АК48(цитрусовые нотки) бздит ядреным ганжем)

 

пы.сы.Как тебе Эйфория?Я вааще влюбился :bulbulyator:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

всем привет)))все пролечилось...и так начнем :

эйфория....прекрасна...особенно для тех кто любит вмазаться...так сказать уйти в астрал....приход у нее отличный ясный сативный, держит так минут 40 ,а потом тебя уносит в эйфорию...её много не надо мне прекуренному 3 затяжки самый норм,не прикуренному хорошие 3 затяжки в хлам))...чем ее особенность?.. название говорит за себя....так офигенно бывает не от всякой травы...отличее ее от класичекого сканка ....ее легкость...кстати мне один таварищ сказал что на него и его девушку действует как афродезиак))))так что возмите на заметку(главное не переборщить)....только не подумайте что легкость, это не значит что она слабо прет...она прет очень сильно и легко!!по вкусу....вкус специфический так толком не разобрался...мне вкус почемуто близок к гашишу..но а вот с запах, запах просто чума....открывая баночку в комноте , все помещение наполняется резким и мощным ароматом ганджи)))запах очень сильный !!!....

кали мист ....это самая социальная трава которую я курил.....под ней круто провести время в компании....если не сильно накуриваться то можно и за рулем авто,но лично мне нравится под ней ганять на велосипеде....пролеченая она конешн мощнее....выкуривая одны банку на двоих ты получаешь заряд позитивных эмоций ,мыслей....если ей не злоупотреблять,она тебя наделит невероятной силой, при переборе)))можно и блевануть, ина измену сесть...прет очень ясно...но одна лишняя баночка...и все ты удешь в себя и запрешся в своей голове на часа два !!запах и вкус ближе к хвойному..сатива 100%....очень энергичная,и без всякой психоделики!советую для повседневного использования.

 

                                                                                                          всем спасбо за внимание репорт завершен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне один таварищ сказал что на него и его девушку действует как афродезиак

ну это как бы практически любая травка, больше от девушки зависит) на кого-то действует, на кого-то нет, но в большинстве случаев - действует)) про "ебун-траву" слышал?))

отличный репорт, бро!)

давай новый заводи!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне один таварищ сказал что на него и его девушку действует как афродезиак

ну это как бы практически любая травка, больше от девушки зависит) на кого-то действует, на кого-то нет, но в большинстве случаев - действует)) про "ебун-траву" слышал?))

отличный репорт, бро!)

давай новый заводи!)

 

этот товарищ курил всю траву что я вырастил,и никогда не говорил что то подобное....он даже названия не знает..а тут он как то подметил,что именно она(эйфария) прикольно возбуждает на секс!!)))..надо будет на выходных с женой попробывать....почему на выходных)))потомучто..я себе дал указ,и создал строгое правило не курить среди недели,только с пятницы вечера по воскресенье вечер......среди недели можно покурить только в форсмажорных случаях))

спасибо за отзыв на мой реп...а вот новый пока не спешу заводить по некоторым причинам: некому будет ухаживать если я поеду куда нибудь отдохнуть...та и девать некуда,у меня и так ходильник забит под завязку...

а сортами я уже почти определился, уже руки чешутся...сто процентов это будет гавайские снежок от гринов,и скорее всего второй сорт будет ванильный куш от барни! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные сорта выбрал)

И как всегда сатива и индика!!))

Я вот ломаюсь не знаю на следующий цикл какой сорт у Барни взять! Критикал куш или ванила куш!!

Критикал рапидо авто от барни по приходу очень понравился! И по плотности шишек! Прям мясо!!

Так что щя буду пробовать сорта от этого испанского банка!

А на OG Kush от Dinafem не смотрел? Очень убойный сортец!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп не плохой, с поставленой выполненой задачей че =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...