Перейти к публикации

Помогите советом


Рекомендованные сообщения

Ну вот смотри, вопрос твой токо либо полный рукожоп да еще и безмозглый может задать сфоткафв токо тупо дверь и все ,либо человек который еще мал и глуп,боишся левых людей знать либо семя либо другие люди(общага),раз в таком месте и так все сделал знать не серъезный ты тип и безпалевный, знать жизнь тебя еще не научила, тоже либо инкубаторный либо малолетка ,нервы у тебя в порядке это хорошо тоже молодой, говориш продумал все, а такую мелоч исправить неможеш и место самое плохое выбрал,о чем думал когда его выбирал? Кваритру снять неможеш, у мамы на шее сидиш,и дома не хазяин раз даже замок неможеш поставить и дрочть смело при светe,  вот и сам посуди чего так я подумал?

 Когда даеш советы и делишся опытом со взрослым человеком который по настоящему осознает что он этим нарушает закон и знает на что идет и какую ответственность он за это понесет,

то это одно ,а когда ты показываеш это детям это уже другое дело, ты был бы взрослым то не позорился что на шее у мамы дай Бог ей здоровя сидиш, а в гроверы полез, это мое мнение

хочеш обижайся хочеш нет, может и тебя обидел извини виноват но 

   Бросай курить ставай на лыжи

На личности переходишь? Ну хорошо. 

Ты был в моем доме, ты знаешь где лучше будет выращивать? Ты знаешь где у меня "левая" электрика, а где нет?

Если слеп, то прочитай выше. Я живу один с моей мамой в доме на 6 комнат. Думешь ей легко будет одной содержать этот дом? 

Ты пишешь, что я сижу у неё на шее и даже не знаешь как я ей помагаю. 

По тому, как ты пишешь, вижу, что максимум может ПТУ закончил. Значит тебе не знать как это быть студентом хорошистом в нормальном ВУЗе, тянуть на стипендию и в это же время еще помагать маме. 

Написал выше, что не нахлебник. Легко думаешь жить на 50-60 баксов в месяц и еще хоть как-то помагать?

 

Замок не могу поставить? Думаешь ты сильно умный или я с ДЦП? 

А ты не подумал, почему это все время моя комната открыта, а тут вдруг замок? Может мама догадается, что я что-то скрываю? Не?

Если хочешь оскорбить, то вали в другую тему. Я создал эту для совета. Я только начинающий, это первый мой гров сейчас. Или я уже должен быть гуру грова и познать дзен грова? 

Нет проблем, могу удалить тему, чтоб ты так не умничал и написать RUMINу в ЛС. Он хоть адекватный. 

Ну 1,5 метра для такого шкафчика многовато, видимо света ей точно мало.. Скинь фотку Ростишки... А холодос можно и по объявлению бесплатно найти, только увози. То что маме помогаешь это похвально, жизнь сейчас у всех не самая лёгкая... А с дверцей решай как тебе и сказали, для начала протяни все петли, если не выйдет, то можешь купить пвх кромку(мебельную) которая утюгом клеется на торцы ДСП... Померий торец левой стенки , думаю 16 ml и купи кромку, покупай толстую, ну или тупо уплотнитель по ширине кромки, но шпингалет думай какой нибудь, дверца может и случайно открыться

Оооо, братко, спасибо огромное. Нашелся адекватный человек) Сейчас в ЛС. постучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неможеш дверь прикрутить сраную и уже все с тебя и вылезло, ну тебя в баню не ной и на жизнь не жалуйся ,значит лошара ты проссто не один ты на 60$ живеш и из мухи слона делаеш хорошист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неможеш дверь прикрутить сраную и уже все с тебя и вылезло, ну тебя в баню не ной и на жизнь не жалуйся ,значит лошара ты проссто не один ты на 60$ живеш и из мухи слона делаеш хорошист))

Ой, дяденька, вижу вас сильно в детстве били. Я пришел за советом, ты начал с оскорблений. Так что кто из нас малолетка - непонятно.

 

Словарь, грамматику, орфографию вам в руки, сударь. 

Я, житель западной Украины, везде говорю на украинском, учусь на украинском и знаю русский язык в свои 20 намного лучше тебя) (я не говорю, что знаю его идеально и пишу все очень грамотно. Но лучше тебя уж точно) Правда, не знаю сколько тебе там лет, ты же строишь из себя сильно крутого взрослого дядьку, у которого 4 руки и все правые).

Ну, надеюсь гроувишь ты лучше, чем излагаешь свои мысли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брейк, хлопцы! Не заводитесь... Я хоть и "ватник")), но у нас таки своё тут братство, как бы громко это не звучало. Жизнь сейчас везде хреновая и не надо делать её ещё хуже из за личных расприй и непоняток. Солдат, я если честно тоже не понимаю, как ты пацан, не можешь решить такую пустяшную проблему с дверцей и обращаешься с таким наивным вопросом... Думаю сейчас ты уже всё для себя понял и решил какие действия предпринять. Мира и удачи в Грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я битая малолетка извини :kissinglips: а у тебя всего лиж стоит она на перекос и все это на второй фотек видно выставь ее ровненько по уровню и они без всяких переделок сама закроется :giggling: :giggling: :giggling:  а вы тут как два идиота пол дня кумекаете :giggling: :giggling: :giggling: :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля бразы! это мечта на чердаке разместиться!!! там можно создать необходимы микроклимат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неочень бро  палево это ты будеш часто лазить туда неудобно полюбому , там перепады температур шо летом шо зимой , там кароче свои минусы подвал проще или гараж если во дворе в частном доме или сарай со стенами из камня в них проще климат держать. И если бегать туда часто то всем похуй в отличии от чердака и если сгориш то хоть хата останется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я битая малолетка извини :kissinglips: а у тебя всего лиж стоит она на перекос и все это на второй фотек видно выставь ее ровненько по уровню и они без всяких переделок сама закроется :giggling: :giggling: :giggling: а вы тут как два идиота пол дня кумекаете :giggling: :giggling: :giggling: :giggling:

Бро, с Китайскими шкафами не всегда выходят такие манипуляции, тем паче, если шкаф старый и протяжка не поможет...либо петли менять на другую сторону вешать заново, либо дверь кривая... Так что х.з. ещё..

бля бразы! это мечта на чердаке разместиться!!! там можно создать необходимы микроклимат

Лучше в Индии или Морокко)) там и создавать не надо микроклимат ;-). А чердак чердаку рознь, но палево конкретное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех приветствую Бразы,давайте без оскорблений. :demon2: Вопрос был в названии темы,кто и что из себя представляет решать лутьше явно не на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех приветствую Бразы,давайте без оскорблений. :demon2: Вопрос был в названии темы,кто и что из себя представляет решать лутьше явно не на этом форуме.

Виноват :embarased: Румин и хозяин темы извините :yes::embarased:  Батискав, понял больше не буду :embarased:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешай на шкаф замок , спалят нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не переживай, бро, все хорошо продумано и сделано. Осталась только эта щель. Мама может просто зайти, взять что-то. В шкаф она не полезет. Особенно, если перед дверкой я всегда ставлю домашний кондиционер/обогреватель и штангу) 

 

Ну шо там шкаф?пионеры юнные головы чугунные, сделал не ?Где пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не переживай, бро, все хорошо продумано и сделано. Осталась только эта щель. Мама может просто зайти, взять что-то. В шкаф она не полезет. Особенно, если перед дверкой я всегда ставлю домашний кондиционер/обогреватель и штангу) 

 

Ну шо там шкаф?пионеры юнные головы чугунные, сделал не ?Где пропал?

 

Сделал. Но пока едут семки от Шайтана  :respect: , строю новый бокс в безопасном месте  :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Добрый вечер уважаемые пользователи форума!

Прошу вашего совета по выбору и количеству ламп. Намерена поставить Эсл, бокс размером: ш145; гл60; высота120.

Первый раз хочу попробовать, волнуюсь очень. Сорт Auto Carpathian Skunk , заказала 5 шт, в данном боксе сколько растишек будет себя комфортно чувствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я вот тоже хотел бокс из холодильника замутить. Скоко там реально авто расти х поместяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...