Перейти к публикации

Помогите советом


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ребят)

Есть у меня бокс post-35983-0-05313900-1420409885_thumb.j.

 

 

Вот и проблемка: Сильно просвечивается из-за того, что дверка не хочет нормально закрыться.

 

При вкл. свете в комнате, то не видно.   post-35983-0-30102900-1420409894_thumb.j  :perfect:

 

Но если его выключить, то будет такая картина post-35983-0-75897500-1420409898_thumb.j (это отражение света от бокса на стене слева). :mlya:  

 

 

И это еще без дната. Тут только тройка ЭСЛ и тройка ЛДС. Все время, когда на учебе, боюсь, что спалят  :negative:

 

Подскажите как запилить, чтоб не светился он так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы, сударь)) ищи щель и заделывай и зачем вообще ставить бокс где большая вероятность палева)). Ну ты даёшь, солдат..., одно из первых правил грова: рости там, где будешь только ты сам! Заделывай дыру, ставь замок, вот только от шума вентов как ты избавишься, да и запах учти, фильтр манстряч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой еще ,жизнь научит, учись давай мастери сам ,посмотри что где как ,мож просело где чего, подкрути, возьми овертку перетяни все шурупы ,посмотри мож стоит криво и перекосоебился, вобще помудруй немного постав цель и иди к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы, сударь)) ищи щель и заделывай и зачем вообще ставить бокс где большая вероятность палева)). Ну ты даёшь, солдат..., одно из первых правил грова: рости там, где будешь только ты сам! Заделывай дыру, ставь замок, вот только от шума вентов как ты избавишься, да и запах учти, фильтр манстряч

Ну я и спрашиваю чем лучше заделать?

С вент. и запахом проблем нет. 

Место то беспалевное, главное это отражение убрать и все.

Молодой еще ,жизнь научит, учись давай мастери сам ,посмотри что где как ,мож просело где чего, подкрути, возьми овертку перетяни все шурупы ,посмотри мож стоит криво и перекосоебился, вобще помудруй немного постав цель и иди к ней

Мне всего лишь нужно узнать каким лучше уплотнителем или чем-то в этом роде заделать эту щель. Шкаф херня китайская, но отлично мне подходит для грова, только эта щель мешает. Просто дверь не пристает плотно к шкафу. Уплотнитель надо все равно, потому что даже если со всей силы прижать дверь к шкафу, все равно просветы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавном закидай и света небудет и уж точно не спалят по запаху ,если вместо того чтоб просто выставить нормально дверь ты собираешся лепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, у тебя уроков труда не было в школе? Ты ж пацан, такие проблемы технические должен уж сам решать.. Щель то из-за двери? Значит уплотнитель какой нибудь подбери, сейчас этого дерьма навалом в строй.магах... А если место беспалевное, как ты говоришь, тогда чего параноишь, что запалят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавном закидай и света небудет и уж точно не спалят по запаху ,если вместо того чтоб просто выставить нормально дверь ты собираешся лепить

Бро, ну помог так помог. Советчик от бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширму ставь))), а ночью ростишкам лучше спать)) надо было режим света делать так, что бы ночью света в боксе не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, у тебя уроков труда не было в школе? Ты ж пацан, такие проблемы технические должен уж сам решать.. Щель то из-за двери? Значит уплотнитель какой нибудь подбери, сейчас этого дерьма навалом в строй.магах... А если место беспалевное, как ты говоришь, тогда чего параноишь, что запалят?

Ну вот так бы и сразу. Просто хотел немного подсказок, думаю много гроверов из этого форума сталкивались с такой траблой. 

Объясню в кратце. Живу с мамой в частном доме. Она на первном этаже, я на втором. Шкаф в моей спальне стоит. Но меня нет дома с 7:00 до 15-17:00. Она может просто зайти в спальню что-то взять, например. Вот и параноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширму ставь))), а ночью ростишкам лучше спать)) надо было режим света делать так, что бы ночью света в боксе не было...

Не, режим так и стоит.

Вега с 6 утра до 12 ночи; цвет с 6 утра до 6 вечера.

Но если мама зайдет рано утром, когда еще на улице не очень светло и не вкл. свет в комнате, то это отражение нормально так видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт твою ж...сказал бы я тебе, солдат)) Шкаф на ключь, а лучше комнату под замок. Мама рано или поздно спалит, это к гадалке не ходить...хоть ты этот шкаф под телевизор шифруй, мама есть мама))). Проблема у тебя не с дверью, солдат... Лучше на чердаке бы выращивал ей богу! Маме скажи что ботаникой увлёкся и перчики с клубникой выращиваешь, скажи что в шкафу микроклимат специальный и открывать нельзя и врезай замок)) Блин, учу врать маме, жесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, лучше завязывай!) Жди лета в крапиве будешь гровить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт твою ж...сказал бы я тебе, солдат)) Шкаф на ключь, а лучше комнату под замок. Мама рано или поздно спалит, это к гадалке не ходить...хоть ты этот шкаф под телевизор шифруй, мама есть мама))). Проблема у тебя не с дверью, солдат... Лучше на чердаке бы выращивал ей богу! Маме скажи что ботаникой увлёкся и перчики с клубникой выращиваешь, скажи что в шкафу микроклимат специальный и открывать нельзя и врезай замок)) Блин, учу врать маме, жесть..

Да мама не тупая, с перчиками не прокатит  :rasta_biggrin:  Замок наверное еще более палевно. Ибо если я закрываю комнату, значит есть что скрывать. 

На чердаке не варик. Летом там духота, зимой очень холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно сказать, что научной работой занялся :-D, хотя думаю с тобой это не прокатит) Ты не обижайся, солдат, просто шутки шутками, а дело это серьёзное, зачем маму расстраивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот курнуть умееш ,учись и чтото делать ,ато так не пойдет ,сам решай такие проблемы, ты должен был подумать хорошо перед тем как таким делом заниматся это не шутки ,ато здоровый дядька коноплю не токо куриш но и садиш, а проблемы детские ,или гровь когда подростеш если неумееш красиво мутить, знать рано еще ,ато ты не палишся что малолетка еще других подставиш, ану давай завязывай и стирай  то что ты про маму писал.

Ёпт твою ж...сказал бы я тебе, солдат)) Шкаф на ключь, а лучше комнату под замок. Мама рано или поздно спалит, это к гадалке не ходить...хоть ты этот шкаф под телевизор шифруй, мама есть мама))). Проблема у тебя не с дверью, солдат... Лучше на чердаке бы выращивал ей богу! Маме скажи что ботаникой увлёкся и перчики с клубникой выращиваешь, скажи что в шкафу микроклимат специальный и открывать нельзя и врезай замок)) Блин, учу врать маме, жесть..

Я те сразу написал кто это, я его еще по вопросу спали,л того так и пизданул ему что мозги ему уже не впилиш

 

 

Чувак, с тобой все гуд? Это опять твои шутки? 

И я малолетка, или как? Не очень понимаю тобой написаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чердаке всё решаемо, было бы желание и руки! Про перчики и клубнику это шутка была, солдат, маму обманывать нельзя! Либо правду, либо в крапиву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно сказать, что научной работой занялся :-D, хотя думаю с тобой это не прокатит) Ты не обижайся, солдат, просто шутки шутками, а дело это серьёзное, зачем маму расстраивать..

 

Не переживай, бро, все хорошо продумано и сделано. Осталась только эта щель. Мама может просто зайти, взять что-то. В шкаф она не полезет. Особенно, если перед дверкой я всегда ставлю домашний кондиционер/обогреватель и штангу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, был бы у меня часный дом)) я бы развернулся))..

Ты сам то с какой широты? Природа какая? Не сибирь случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чердаке всё решаемо, было бы желание и руки! Про перчики и клубнику это шутка была, солдат, маму обманывать нельзя! Либо правду, либо в крапиву))

Желание и руки есть. Ты не забывай, что надо еще деньги. У меня (студента) их не так-то и много. Я не нахлебник и стараюсь сам себя держать на ногах и помагать маме. Батя не с нами живет, не помагает, мама не молодая уже. Съезжать не хочу. Дом на 2 семьи.

Только на днях днат купил, но все равно не весь комплект еще. 

Было б чуточку больше денег, то купил бы старый холодильник, поставил бы в углу на чердаке, сделал из него бокс, провел "беспалевную" електрику и вуаля. Делов на пол дня. Но финансовое состояние не позволяет пока. Пользуюсь тем, что есть. 

 

Ребят, лучше просто войдите в моё положение и помогите советом. Ато эти шутки про кучи говна, это "сам решай, ато рук нет штоле" и тд, даже читать не хочется. 

Если б безрукий был, то не сделал бы бокс и не стоял бы там 1,5 метровый куст (первый гров).

Эх, был бы у меня часный дом)) я бы развернулся))..

Ты сам то с какой широты? Природа какая? Не сибирь случайно?

Львов, Украина. 

Мне индор по душе. Подсобираю денег и развернусь на чердаке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 1,5 метра для такого шкафчика многовато, видимо света ей точно мало.. Скинь фотку Ростишки... А холодос можно и по объявлению бесплатно найти, только увози. То что маме помогаешь это похвально, жизнь сейчас у всех не самая лёгкая... А с дверцей решай как тебе и сказали, для начала протяни все петли, если не выйдет, то можешь купить пвх кромку(мебельную) которая утюгом клеется на торцы ДСП... Померий торец левой стенки , думаю 16 ml и купи кромку, покупай толстую, ну или тупо уплотнитель по ширине кромки, но шпингалет думай какой нибудь, дверца может и случайно открыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...