Перейти к публикации

для получение семян на тестирование(( Mazar Feminised, 2046 Feminised))


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Братцы ,в инструкции написано давать на 7 день (радифарм , мегафол , плантофол) Ну А сами растихи выглядят бодрячком , так что будем посмотреть... :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это хорошо что всё хорошо) будем смотреть на реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34926-0-29572100-1426254495_thumb.j Растихе10 дней .(2046) .Лист сухой , тонкий и покрученный .Мне кажеться , что подсушил я растиху под  лампой  из-за близкого расстояния к ней.Чем посоветуете обработать растиху ? Думаю обработать мегафолом.


post-34926-0-43418200-1426255661_thumb.j мазар №1post-34926-0-19973800-1426255744_thumb.jМазар№2 Оцените, как выглядят ростихи на 10-дневный возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты тот dar у которого отражатель из листа алюминия был огромного? прочёл,оба тут.. хай ростэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под корень дал РАДИФАРМ , по листу МЕГАФОЛ , ПЛАНТОФОЛ,
  Плантофол тока зачем , это для цветения удобра  
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже даю Плантафол по листу на веге и ниче так :rasta_cool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан,   acute.gif      ...эт я туплю трохи , я юзаю для цвета просто (10-54-10)       ...а он же разный  , есть и на вегу    ...очевидное не отрицаю  prankster2.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курил наверное ещё с утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34926-0-79291100-1426413623_thumb.jЗа всем процессом наблюдает котя Алиса .post-34926-0-73205300-1426413739_thumb.jмассяня , на тебя похожа ! Гг!post-34926-0-49203300-1426413793_thumb.j Ростихам 12 дней от каски ! Полет нормательный тьфу-тьфу-тьфу ! Все идет по плану !


А ты тот dar у которого отражатель из листа алюминия был огромного? прочёл,оба тут.. хай ростэ!

Да , бро ток реп вел мой старший бро dar-rulit с моим активным участием .


Спасибо парни , что заходите в гости , заходите чаще , я всегда дома !  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро родной твой?)) или просто Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не родной , просто бро . И не стрший , младший лет на 15 . Просто курильного стажу у него больше . Лет 5 назад подогнал он мне сажанцы  в стаканах 0.5 (5шт., из них 1 девка вышла), не знаю какой сорт (на форуме он семку сортовую предбав)высадил в аут их и с этого все у меня и началося ....Красивая девка выросла.Корче снял я урожай , Высушил куст на шифонере , завернул в газету и опять же на шифонер закинул . Лежал он там гдето до декабря . Потом у меня трудный период в жизни , бухать врач запретил , стресс , я этот пак достал , пробил через сито вместе с шишками и лопухами (не знал , что нужно шишки курить ) забил в папиросу ракету цеелую и как дунулллл ! Меня так накурило.. Ощущение - как будто грамм 300 водки вьебал .... Настроение суппер ! Ржал шо полуумный На утро ни похмелья , и голова ясная .  Потом на форум меня подписал , как я комп преобрел .Так у меня появилася тяга к выращиванию , сподоболось мне это дело.. Растить больше чем курить люблю ..

:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

******как дунулллл ! Меня так накурило.. Ощущение - как будто грамм 300 водки вьебал ....*****ох,улыбнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , первые ощущения, они всегда незабываемые ! Так же как и первый секас :rastadick:  :yes:  .Но и все приедается . Во всем должно присутствовать чувство меры!  Бро dar-rulit сейчас не курит , занят делами сильно .Где-то с месяц как в завязке.Злой первое время ходил , как собака :upset:  ! Звонил ему сегодня ,говорю - загляни на форум , сказал через недельку , как освобожусь. Я тоже сейчас не курю - уже все покурено , да и здоровьем нодо заняться . С неделю как не курю . Табак уже 5 лет не курю .Вот этот гров закончу благополучно и опять попробую !  :smoka: Интересно какой на вкус МАЗАР и загадочный сорт 2046 ? :wub: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз попробовал на первом курсе института, меня один одногруппник накурил спецом- мне было настолько хуево, я зарекался больше не курить- Бугу обещал- всю пару в аудитории пролежал на парте, она закончилась, все разошлись, а я все лежал)))  Пиздец- в натуре не забуду никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , все когда то бывает в первый раз ! Всем привееет! И так , смотрим дальше ! Сегодня растихам 14 дней от каски !

Сегодня так же дам им под корень радифарм , на ночь мегафол , плантофол по лусту . Уже пробую ростихи гнуть . Скажите знающие , на каком дне растихи покажут пол ?

post-34926-0-78303000-1426577777_thumb.j

post-34926-0-27870700-1426577832_thumb.j

post-34926-0-54093100-1426577901_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - скоко ростихи держать на веге , когда на цвет переводить ? Думаю ростихи перед цветом пересадить в более крупную тару литров на 15-20 (мешки сшил из агроволокна , думаю в них .еще точно не решил) и под 600 днат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то способ знакомый до боли :hm: , где-то я уже это видел. только не могу вспомнить где))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то способ знакомый до боли :hm: , где-то я уже это видел. только не могу вспомнить где))))

Бро, ты про что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34926-0-98402300-1426589122_thumb.jШуточки-шуточки ,а пол ..я -в желудочке ! :rasta_biggrin:post-34926-0-98402300-1426589122_thumb.jС приборм таким работал ? Как им пользоваться не подскажешь? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гигрометр психрометрический ВИТ-2 , кореш подогнал-на горище валялся с 90-х годов . Фотка чето не раскрываеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...