Перейти к публикации

Декриминализация-отмена статьи 309 пункт 1  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Второй индор с семенами от Erorr seeds.

 

Narkush fem

Тип сорта: Indica
Цветение: 8 недель
Содержание ТГК: 21%
Урожай: высокий
Генетика: Hindu Kush hybrid
Сбор Урожая: октябрь
Высота растения: средняя

 

Narkush - великолепный гибрид, полученный в ходе скрещивания двух сортов из горной долины Hindu Kush. При выращивании в аутдоре за ним требуется тщательный уход, т.к он не особо восприимчив к грибку. Растение этого сорта имеет большие, укрытые трихомами, тёмные листья. Название же он получил благодаря тяжелому нарктическому эффекту, который должны отметить даже опытные потребители. Прекрасно подходит для борьбы с бессоницей.

Решено поднять данный фотопериодичный сорт.(в стадии рассады g-13 fem и lsd fem рост стоит на месте из-за перелива позже добавятся к пациэнту)

Земля с огорода удобренная перегноем 1к4.

Освещение: на стадии рассады эсл 25w 6400к на веге +Днат 250w.

Удобрения: "Чистый лист" для бахчевых npk 10-20-20. селитра,нитромафоска.

Гормоны роста: корневин,эпин(еще хочу янтарную кислоту)

Бокс:60 на 90 высота 120см пенофол.

Вентиляция:бытовой вентилятор(сколько кубов гоняет х.з но на 5 растих хватает)

1 день веги. рост 3см полив 25 кубов отстоянной воды из артезианской скважины.

 

 

Добавлены с лазарета, от Shaitan:

LSD fem

Тип сорта: Преимущественно Indica
Цветение: 56-63 дня
Содержание ТГК: 24%
Урожайность: 350-400 гр\м2
Генетика: Skunk #1 x Mazar
Сбор Урожая: середина сентября
Высота растения: 60-70 см

 

G-13 fem

Тип сорта: преобладает  Sativa
Цветение: 10 недель
Содержание ТГК: 21%
Урожай: до 500гр/м2
Генетика: G13xHawaiian
Сбор Урожая: конец октября
Высота растения : до 1 метра в индоре 
Запах во время цветения : сильный
 

 



 

post-35578-0-13896000-1420200203_thumb.j

post-35578-0-79052400-1420200203_thumb.j

post-35578-0-29177900-1420200204_thumb.j

Изменено пользователем Sprinter37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрыскан раствором Эпина(1 точка на шприце)+борная кислота 0.01гр на 0.5л(для поднятия кислотности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро эпин разрушается в щелочной среде вот я на верочку добавил немного)))

а кислотность почвы и воды я не знаю так как ph метра не имею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи ph метр,не пожалей "лавэ"!

не создавай себе хлопот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filat Куплю при первой возможности Бро! Пока растиха на воде-косяков не должно быть а как начнутся удобры обязательно куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день веги. Рост 5см Старые листья скручиваются вверх!!! Пролил Эпин+пол дозы сульфата магния. Ждем...    post-35578-0-12394200-1420534863_thumb.jpost-35578-0-06534500-1420534865_thumb.jpost-35578-0-69150700-1420534866_thumb.jpost-35578-0-31065200-1420534868_thumb.j

Изменено пользователем Sprinter37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно глянуть что будет дальше так как скоро тож Наркуш эрорсов буду замачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cobra привет Бро! Я надеюсь что вообще дальше будет( косяков наделал или Пш скачет( начинают старые листья вверх скручиваться( по листу эпином+магния пол дозы(пол куба на литр воды). Поставлю сегодня под Днат 250 буду верить что отпустит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filat Куплю при первой возможности Бро! Пока растиха на воде-косяков не должно быть а как начнутся удобры обязательно куплю))

Ошибаешься, у воды кривой пш может быть, тем самым заблочишь элементы и полезут траблы. Так что мути себе хотя бы бумажки для измерения пш. 

Не стремает в таком контейнере гровить? Он же уже ржавый, че будет к цветению? Не боишься что косяки и из него полезут?

Дренаж и дырки есть в ведре?

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже nurkush хочу взять:-) %тгк уж больно манит )

Удачного грова , буду следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал бокс на 90см длинна 60см ширина 120см высота.

Поднял влажность в комнате:поставил сосуды с водой в бокс,на батареи повесил мокрую тряпку(прохлада ощутима) на пол бокса постелен пенофол на который пульвиком наносится влага раз в 2 часа. В бокс добавлены растихи с лазарета  G-13 и LSD от Shaitan которые пострадали от жесткого перелива были пересажены один раз но роста нет и не умирают. Если кто знает смысл есть держать или новые замачивать? В данный бокс едут с Error Seeds Auto AK-49 fem и Auto Big Bang Fem. Фотики будут стоять на веге пока автики не созреют.

 

post-35578-0-97748600-1420548555_thumb.jpost-35578-0-36671800-1420548558_thumb.jpost-35578-0-11304400-1420548561_thumb.jpost-35578-0-70637200-1420548563_thumb.jpost-35578-0-82462000-1420548565_thumb.jpost-35578-0-18063300-1420548568_thumb.jpost-35578-0-68124500-1420548585_thumb.jpost-35578-0-71972500-1420548578_thumb.jpost-35578-0-43393700-1420548576_thumb.jpost-35578-0-90383300-1420548573_thumb.jpost-35578-0-21690200-1420548571_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя фотики с такой вегой бокс порвут, надо будет их раньше на цвет запускать, а автики и 12\12 дозреют. Если не веришь, что порвут - смотри мой реп черничная поляна, 15 литров субстрата + свет + 40 дней веги = куст высотой 50 см, который в бокс надо заталкивать.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

filat Куплю при первой возможности Бро! Пока растиха на воде-косяков не должно быть а как начнутся удобры обязательно куплю))

Ошибаешься, у воды кривой пш может быть, тем самым заблочишь элементы и полезут траблы. Так что мути себе хотя бы бумажки для измерения пш. 

Не стремает в таком контейнере гровить? Он же уже ржавый, че будет к цветению? Не боишься что косяки и из него полезут?

Дренаж и дырки есть в ведре?

 

 

Здорова Бро) Ph тест обязательно намучу сейчас денег нет вообще но завта у меня днюха думаю деньги найдутся)) Да ведро ржавое немного но пересаживать больше не буду. Дренаж: на дне пенопласт в ведре дыры есть.Спасибо что обратил внимание на ведро я как-то не подумал(( Автики в другую тару посажу

Тоже nurkush хочу взять:-) %тгк уж больно манит )

Удачного грова , буду следить

Ок Бро)) Спасибо на добром слове! Следи и советую обовьязково)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя фотики с такой вегой бокс порвут, надо будет их раньше на цвет запускать, а автики и 12\12 дозреют. Если не веришь, что порвут - смотри мой реп черничная поляна, 15 литров субстрата + свет + 40 дней веги = куст высотой 50 см, который в бокс надо заталкивать.

 

у тебя фотики с такой вегой бокс порвут, надо будет их раньше на цвет запускать, а автики и 12\12 дозреют. Если не веришь, что порвут - смотри мой реп черничная поляна, 15 литров субстрата + свет + 40 дней веги = куст высотой 50 см, который в бокс надо заталкивать.

Привет Бро) Если нужно бокс могу увеличить до 90-90-120. Насчет длинной веги: ведь урожай больше будет? Чтоб не задавать тебе глупых вопросов больше буду твой реп читать)) Заходи если че)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послежу. Урожай больше будет, только это не тупо от веги зависит, еще объем горшка свет и удобрения. Если все грамотно сделано, то выхлоп порадует. 

ИМХО я бы с ведра пересадил, в химии не силен, но кажись окисляться будет ведро, могут с ПШ возникнуть непоправимые траблы. Большую не так удобно пересаживать, а потерять весь урожай из-за ленивчика в начале обидно. 

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послежу. Урожай больше будет, только это не тупо от веги зависит, еще объем горшка свет и удобрения. Если все грамотно сделано, то выхлоп порадует. 

ИМХО я бы с ведра пересадил, в химии не силен, но кажись окисляться будет ведро, могут с ПШ возникнуть непоправимые траблы. Большую не так удобно пересаживать, а потерять весь урожай из-за ленивчика в начале обидно. 

Да окислять будет пересажу в корзину пластмассовую)) Но для автиков нет других емкостей(( Если ведро в середине клеенкой обложить и дренаж? Думаешь пойдет?

 

послежу. Урожай больше будет, только это не тупо от веги зависит, еще объем горшка свет и удобрения. Если все грамотно сделано, то выхлоп порадует. 

ИМХО я бы с ведра пересадил, в химии не силен, но кажись окисляться будет ведро, могут с ПШ возникнуть непоправимые траблы. Большую не так удобно пересаживать, а потерять весь урожай из-за ленивчика в начале обидно. 

Да окислять будет пересажу в корзину пластмассовую)) Но для автиков нет других емкостей(( Если ведро в середине клеенкой обложить и дренаж? Думаешь пойдет?

 

Бро ленивчика нет жалко столько раз пересаживать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведро оцинкованное не ржавое вообще внутри клеенкой покрою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура в боксе +29-открыл часть крыши бокса упала до +27,5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега 6 день температура днем+27-29 ночью +22

Под Днат LSD и G-13 очухались и показали рост по 0,5см каждый)))

Полив Narkush-25 кубов два раза в день вокруг растихи на ночь душ магний 100%+эпин 25%

                                              Lsd  5 кубов три раза в день на ночь душ магний 100%+эпин 25%

                                              G-13 5 кубов три раза в день на ночь душ магний 100%+эпин 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едут от Error seeds auto big bang fem и auto ak-49 fem(походу последние забрал) и дадут еще неизвестный орех в бонус автофем скорее всего).

Есть идея вместе с фотиками вырастить на покур автик big bang.

Цветение: 6 недель
Содержание ТГК: высокое
Урожайность: высокая
Генетика: Skunk x Northern Light x El Niño x Rudaralis
Высота растения: 1м.

Фотики буду держать 90-100 дней по паспорту.

По срокам бигбангу стоять максимум дней 65-70.Вопрос:после перевода фотиков на 12/12 можно автики на этом цикле держать до харва? И как отразится на урожае?  Или держать на веге фотики делать харв автиков ставить 12/12 цикл. Фотики в ведрах по 10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,яб на твоём месте сменил бы землю. совсем она какаято у тебя стрёмная. И никогда на первых порах в таком возрасте не пшыкай никаких эпинов и всякую другую лабуду которой тут пшыкают однопапироса выращиватели. Только вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,яб на твоём месте сменил бы землю. совсем она какаято у тебя стрёмная. И никогда на первых порах в таком возрасте не пшыкай никаких эпинов и всякую другую лабуду которой тут пшыкают однопапироса выращиватели. Только вода.

Привет Бро! Земля хорошая чернозем+перегной не первый гров уже) А душ с эпином и магнием думаю не помешает растихи были залиты конкретно и пересажены вот и пшыкаю на ночь пока а потом конечно только водой))

 

@speredon7,яб на твоём месте сменил бы землю. совсем она какаято у тебя стрёмная. И никогда на первых порах в таком возрасте не пшыкай никаких эпинов и всякую другую лабуду которой тут пшыкают однопапироса выращиватели. Только вода.

Привет Бро! Земля хорошая чернозем+перегной не первый гров уже) А душ с эпином и магнием думаю не помешает растихи были залиты конкретно и пересажены вот и пшыкаю на ночь пока а потом конечно только водой)) Лорики2 на этой земле выросли по 25 грамм отманикюренных шиш за 50 дней и прут хорошо до сих пор радуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растихи были залиты конкретно и пересажены вот и пшыкаю на ночь пока а потом конечно только водой))

Бро, опрыскивая листы ты заставляешь кустик закрывать поры через которые растение дышит и выводит избыток влаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

растихи были залиты конкретно и пересажены вот и пшыкаю на ночь пока а потом конечно только водой))

Бро, опрыскивая листы ты заставляешь кустик закрывать поры через которые растение дышит и выводит избыток влаги. 

 

Так всегда на ночь прыскаю и все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...