Stepan

Как остаться инкогнито

117 сообщений в этой теме

С прошу тогда я о странном поведении своего телефона,последние 10 дней. Первое грееться батарея,второе замедляная работа,подписание,третье пропажа файлов с носителя памяти,четвертое-когда открыл диспетчер файлов папок,то в одной из них под названием документы текстовые,которые я не сохранял и смысл их мне не ясен,оказались в папке. Теперь самое дико см умею дней название файлов( big brother) и приписки далее каких то символов,слов.таких файлов было,около 160. Че скажите пацаны?

0

Поделиться этим сообщением

кому-то ты интересен...

0

Ну тогда рублю кустик и на помойку.

0

Все грустно печально.а как хотел попробывать,что есть такое сорт.трава!

0

Пароноя страшная штука, если не в меру. Но вмеру не получится она как снежный ком все больше тебя накрывает.Так что по моему холодный рассудок все что нам необходимо. имхт

1

Та чуш несусветная все это прокси торы всякие. Модем беспроводной 3G и вся безопасность. Даже если местоположение модема вычислят можно отмазаться типо модем месяц назад потерял и кто-то нашел и шухарит без моего ведома семена там всякие заказывает а я вообще не при делах.

0

Почитав инфу,я понял-что любой выход в инет,через Тор,3G или еще чего это уже есть не безопасно

0

Почитав инфу,я понял-что любой выход в инет,через Тор,3G или еще чего это уже есть не безопасно

А ещё ЦРУ отпечатки пальцев через клавиатуру считывать умеет. И анализ сетчатки глаза через монитор проводит.

0

В 9/16/2012 в 20:39, Хрущь сказал:

Непойму одного.Почему закрыли мою тему Безопастность при получении семок?Наталкивает на определённые размышления.

Тоже поддерживаю. Не считаю себя параноиком, но мне интересна тема безопасности. Интересно ж систему обуть, типа как хакер)))) Вот что б я делал а месте ГНК? Взял под ненавязчивый надзор популярные банки семян. Другой вопрос возможно ли это?))

Собственно очень долго не решался покупать семена именно по этой причине. Хрен знает, но по-моему в каком-то ролике в СМИ увидел что парней накрыли по этому принципу. Типа - заказали семена в известном банке, а через пару-тройку месяцев к ним пришли в гости, проведать. (Вполне возможно эт  ролик спецом в эфир пущен был, дабы шугануть сомневающихся)

Собственно решался, решался и решился - и был приятно удивлен, что семена были высланы из другой страны. Да упакованы в иной предмет повседневного использования. Скажу, что это неплохо меня успокоило.

Сам сижу через ТОР и только через него, если мой сеанс так или иначе связан с Марьей. Для этого специально иной ник, иной имейл без моих данных. Вот хоть убейте не считаю себя параноиком, но есть Дух Джа, а есть охотничий пес - ГНК. Не стоит совсем уж наглеть.

Хотя, все мои предосторожности глупость несусветная, ибо язык мой враг мой((((((((((((((((((:wacko:

1

В 6/3/2016 в 13:13, dellet сказал:

Модем беспроводной 3G и вся безопасность.

Бред!

0

В 12.07.2016 в 06:06, foxuu1 сказал:

Бред!

Спорить не буду, желания не имею Вам милейший видней ))) Это ж вы через ТОР (которая давно под колпаком ЦРУ) в инет выходите. Конспираторы. ))))))))

0

Лучше американский ТОР, чем русская тюрьма. ЦРУ не пофиг, кто там сколько кустов в СНГ поднял?

2

14 часов назад, dellet сказал:

Спорить не буду, желания не имею Вам милейший видней ))) Это ж вы через ТОР (которая давно под колпаком ЦРУ) в инет выходите. Конспираторы. ))))))))

А спорить тут и неочем милейший ))) в кривых руках ТОР бесполезен, а тем кто понимает принцип работы сети ТОР абсолютно похер у кого он под колпаком бро ))) Для этого и существуют различные связки дэдик\впн + ТОР, или дабл-впн + ТОР ... и т.п.

А твой 3G пиленгуется в течении нескольких секунд и коардинаты вычисляются с точностью до пары метров. Ты по городу с ноутом на коленках ездить собрался )) или тебе для работы в сети пары минут достаточно?    ... с 3G тоже имеются надежные связки, но они более геморны и затратны чем теже связки построиные на принцыпах сети ТОР.

Вообще считаю что для простого рядового гровера это все лишнее, не торгуй, не рости на кодлу из 20-ти человек и все будет нормально... самый надежный способ анонимности не попадать в поле интересов властей, а откуда начинаются их интересы к твоей персоне четко обозначено в УК... количеством кустов и граммах сухого ))

0

В 15.07.2016 в 23:19, foxuu1 сказал:

А твой 3G пиленгуется в течении нескольких секунд и коардинаты вычисляются с точностью до пары метров. Ты по городу с ноутом на коленках ездить собрался )) или тебе для работы в сети пары минут достаточно?    ... с 3G тоже имеются надежные связки, но они более геморны и затратны чем теже связки построиные на принцыпах сети ТОР.

Пиленгуеться то он в течении нескольких секунд верно. НО пока менты отреагируют я уж и модем пару раз успею сменить и место своего положения. Я же со своей точки зрения вижу проблемму Я место жителшьства меняю каждый месяц так ШО мне с ТОРами а тем паче со связками заморачиваться не резон.

0

14 часов назад, dellet сказал:

Пиленгуеться то он в течении нескольких секунд верно. НО пока менты отреагируют я уж и модем пару раз успею сменить и место своего положения. Я же со своей точки зрения вижу проблемму Я место жителшьства меняю каждый месяц так ШО мне с ТОРами а тем паче со связками заморачиваться не резон.

Да пеленг это фигня. Твой 3ж модем на твой паспорт взят, скорее всего. Думаешь никто об этом узнать не может? В целом, канешь, никто не будет заморачиваться с этим если ты пару кустов растишь. А вот если ты реально землепашец-торговец великий, то стоит серьёзно подойти к этому вопросу. И 3ж, это смех в вопросе анонимности. Так же как яндекс, гугел бразеры  и т.д. Сейчас вот широко распространена "адресная реклама". Т.е., поисковики анализируют чего ты там запрашиваешь и выдают чего тебя вроде интересует. Я пару тройку раз про гроутенты и LED с яндекса полазил так теперь везде мне их пихают. Вот и думай чо и как. По сути, может такого и нет, но дело техники замутить прогу которая будет выделять тех людей, кто определённые запросы часто делает. А если учесть что сейчас великий крестовый поход против террористов, то отсутствие такой системы киберслежения вообще маловероятно. Я б замутил такое имея возможности. А в компьютерной сфере есть инетерсная особенность, всё, что вы можете придумать - скорее всего кто-то уже сделал.

0

В 18.07.2016 в 07:56, jamingreen сказал:

Да пеленг это фигня. Твой 3ж модем на твой паспорт взят, скорее всего. Думаешь никто об этом узнать не может? В целом, канешь, никто не будет заморачиваться с этим если ты пару кустов растишь. А вот если ты реально землепашец-торговец великий, то стоит серьёзно подойти к этому вопросу. И 3ж, это смех в вопросе анонимности. Так же как яндекс, гугел бразеры  и т.д. Сейчас вот широко распространена "адресная реклама". Т.е., поисковики анализируют чего ты там запрашиваешь и выдают чего тебя вроде интересует. Я пару тройку раз про гроутенты и LED с яндекса полазил так теперь везде мне их пихают. Вот и думай чо и как. По сути, может такого и нет, но дело техники замутить прогу которая будет выделять тех людей, кто определённые запросы часто делает. А если учесть что сейчас великий крестовый поход против террористов, то отсутствие такой системы киберслежения вообще маловероятно. Я б замутил такое имея возможности. А в компьютерной сфере есть инетерсная особенность, всё, что вы можете придумать - скорее всего кто-то уже сделал.

Простите откуда вы знаете что именно на  мой паспорт ))) Это в России по паспортам все На Украине иногда вообще доки не требуют чтоб вы знали. А  вообще глупо симки и модемы на свои данные покупать для этого же есть дропы. А по поводу рекламы так это в мозиле настроить чтоб историю не запоминала и куки почаще чистить.

0

17 часов назад, dellet сказал:

Простите откуда вы знаете что именно на  мой паспорт ))) Это в России по паспортам все На Украине иногда вообще доки не требуют чтоб вы знали. А  вообще глупо симки и модемы на свои данные покупать для этого же есть дропы. А по поводу рекламы так это в мозиле настроить чтоб историю не запоминала и куки почаще чистить.

Не, ну я ж добавил "скорее всего":smoka: Ну, так то, канешь получше, но всё-равно довольно точно определяет местонахождение. Но без паспорта эт уже гораздо надёжнее. Куки эт да. Но по мне проще тор использовать и всё и не морочать себе голову остальным))) 

У нас реально попа на тему левой симки, хотя при желании в районе вокзалов можно поиметь. Хороший, кстати, способ анонимизации.

0