Stepan

Как остаться инкогнито

117 сообщений в этой теме

да и вообще, скажите кто-нибудь, как такую тему лучше родокам преподнести, как подготовить?

Я пытался выяснить их отношение к траве, понял, что оно негативно. насколько негативно не понял...

Можно родителей убедить, что ты растафари типа и не куришь табака и не пьешь... а вот только иногда по праздникам можешь сделать затяжку-другую, т.к. все вокруг пьют и веселятся, а это твой альтернативный вариант... :eyes:

но сначала, лучше будет, если ты все же выяснишь их отношение к растению

0

Поделиться этим сообщением

Та хули тут рассуждать,ты предлагаешь своей матери предложить смирится с тем,что её чадо будет употреблять наркотики,хоть и легче,чем героин,крокодил и т.д.(а для 90% родителей марихуанна-наркотик,и впринципе они правы).В ихнем(родителей)случае нужно либо забить хер на ребёнка,что очень сложно,неважно какого он возраста,либо понять,что так можно что-то улучшить,типа две стороны медали...Многие говорят,что выращивая зарабатывают деньги продажей семян,тестируя семена,платным наглядным пособием(короче полный легал) и т.д.,но сами не в коем случае некурят,иначе см. выше...

0

Да я думаю если бы очень хотели нашли бы как не меняй айпи. Через провайдеров по просту.

Все это ерунда. Не стоит параноить и нервы за это себе трепать ))) накручивать так сказать... Просто кому нужно ловить парня который ростит один несчастный кустик чисто для своих нужд?! Что с него взять то? Ну за один куст с условиям что не привлекался ранее + не распостронял + это куст, а не готовый конечный наркотический продукт = условный от силы. И то надо еще организовать, как то поймать с поличным... А домой врываться не кто не имеет права просто с некуя. Это вот уже если пасут как барыгу, знают сто пудова что с этой хаты идет поставка. Вот тогда капец.

Барыг да, не уважаю, правильно что ловят... Людей травят... А то что ты дома для себя вырастил, друзей угостил - это дело личное... Вот у меня на хате и ножи есть друзья задарили военные, холодное оружие как не крути и в аптечке пару препаратов обезболивающих с содержанием наркотических веществ лежит было дело купил в аптеке без рецепта когда зуб сильно болел аж думал помру... И что теперь, за это сажать что ли? )))))

Так если поглядеть уже и бухло постепенно делают в не закона... к этому идет )) Короче, к чему я это, не паранойте... Нравиться - делайте главное просто не провоцировать окружающих вот и все.

А насчет родичей, я как то было дело парился что спалят дома что курю иногда. Ну один раз в лет 16 приехал домой батя спалил, после этого знает что балуюсь уже сколько лет прошло, не напрягает его как бы особо. У меня и мать и отец к этому нормально относятся, свыклись хоть я и реально курю очень редко чисто стресс иногда снять, настроение поднять... Короче к чему я, говорить надо как есть. Если ты самостоятельный, живешь отдельно, зарабатываешь то делай что хочешь главное палку не перегибай. Из за травки еще не одни родители от своих детей не отказывались )))))

Извините за статью )))) Че то поперло ...))))))

2

Да я думаю если бы очень хотели нашли бы как не меняй айпи. Через провайдеров по просту.

Все это ерунда. Не стоит параноить и нервы за это себе трепать ))) накручивать так сказать... Просто кому нужно ловить парня который ростит один несчастный кустик чисто для своих нужд?! Что с него взять то? Ну за один куст с условиям что не привлекался ранее + не распостронял + это куст, а не готовый конечный наркотический продукт = условный от силы. И то надо еще организовать, как то поймать с поличным... А домой врываться не кто не имеет права просто с некуя. Это вот уже если пасут как барыгу, знают сто пудова что с этой хаты идет поставка. Вот тогда капец.

Барыг да, не уважаю, правильно что ловят... Людей травят... А то что ты дома для себя вырастил, друзей угостил - это дело личное... Вот у меня на хате и ножи есть друзья задарили военные, холодное оружие как не крути и в аптечке пару препаратов обезболивающих с содержанием наркотических веществ лежит было дело купил в аптеке без рецепта когда зуб сильно болел аж думал помру... И что теперь, за это сажать что ли? )))))

Так если поглядеть уже и бухло постепенно делают в не закона... к этому идет )) Короче, к чему я это, не паранойте... Нравиться - делайте главное просто не провоцировать окружающих вот и все.

А насчет родичей, я как то было дело парился что спалят дома что курю иногда. Ну один раз в лет 16 приехал домой батя спалил, после этого знает что балуюсь уже сколько лет прошло, не напрягает его как бы особо. У меня и мать и отец к этому нормально относятся, свыклись хоть я и реально курю очень редко чисто стресс иногда снять, настроение поднять... Короче к чему я, говорить надо как есть. Если ты самостоятельный, живешь отдельно, зарабатываешь то делай что хочешь главное палку не перегибай. Из за травки еще не одни родители от своих детей не отказывались )))))

Извините за статью )))) Че то поперло ...))))))

Золотые слова браза :rasta_peace:

0

Не нашел куда отписать вопрос , решил сюда.

Наш любимый форум :jahforumorg: обновился и начал увеличиваться в масштабах и это очень радует :perfect: .Но возникла проблема с пользованием форума (может я нуб ,не исключено) . Нажимаю выйти , выхожу  :okay: . Потом загружаю хоть с истории, хоть с закладки, а я уже тут  :jahforumorg:  :peace:  без ввода логина и пароля. Вопрос вот в чем, что надо сделать чтоб когда я вышел то любой пользователь эл. техники не смог зайти на мой профиль без моего ведома(в функциях предоставленных сайтом уже все перепробовал)?

Заранее благодарен за рассталкование :drujba:

0

не барыжте, и не трещите на каждом углу что у вас в шкафу растет!!! и все. а там хоть че творите. Выследить вас нереально! но все же через тор сижу. этого достаточно. поверьте, чтобы на вас вышли, вы должны гровить поистине в промышленных масштабах. До 20 кустов - всего лишь административная ответственность (кою еще и доказать надо)

0

Не нашел куда отписать вопрос , решил сюда.

Наш любимый форум :jahforumorg: обновился и начал увеличиваться в масштабах и это очень радует :perfect: .Но возникла проблема с пользованием форума (может я нуб ,не исключено) . Нажимаю выйти , выхожу :okay: . Потом загружаю хоть с истории, хоть с закладки, а я уже тут :jahforumorg::peace: без ввода логина и пароля. Вопрос вот в чем, что надо сделать чтоб когда я вышел то любой пользователь эл. техники не смог зайти на мой профиль без моего ведома(в функциях предоставленных сайтом уже все перепробовал)?

Заранее благодарен за рассталкование :drujba:

чисть куки)cookie
0

вот блин... а я и семки на себя заказывал, и на форум с личного компа и телефона захожу, и в поисковиках конкретно наследил, и имейл указывал свой основной, куда кучу заказов делал на свое имя и в контакте указан))))). скоро придут за мной!! но проблема не в этом((( мой провайдер запретил этот сайт позавчера. теперь выхожу только через прокси hidemyass.com и с большими тормозами((( но с телефона пока что заходит))))

0

Вот можете попробовать наш JahProxy

0

Вот можете попробовать наш JahProxy

Попробовал вроде бы удобно, главное что бы работал!

0

почитал эту тему и параноить начало... блин кто через прокси, кто через еще че, кто за 60 км на машине.... блин я тут че один сижу на статическом IP?..

чуваки что делать, как быть? ко мне мама приезжает... а у меня бокс, но пустой. но бокс... родоки про мою "наркоманию" ни че не знают... вроде 22 годка, а стремно...

Блин, курни и фантазия проснется. Сбегай в цветочный магазин, какой-нить экзотический кактус или цветок  купи, да воткни в свой бокс. Скажи соседи попросили поливать, очень редкий вид, поэтому такие условия.

0

паранойя друг гровера, но нельзя чтобы друг стал твоим хозяином! хорошо когда паранойя наведывается - тогда следы учишься заметать. Но и жить с ней тоже стремновато. у Хруща отличная подпись))) сажают по доносам. И это поверьте 99% так. никому вы не нужны вести вас до самого харвеста чтоб на крупном размере поймать. А вот если настучит кто - то тут придут сразу. полицаи не такие башковитые как вам кажется. Хотя открыто пиздеть по интернету о том что у тебя тумбочка жужжит с тремя кустами планта.... тоже согласитесь бред.

0

паранойя друг гровера, но нельзя чтобы друг стал твоим хозяином! хорошо когда паранойя наведывается - тогда следы учишься заметать. Но и жить с ней тоже стремновато. у Хруща отличная подпись))) сажают по доносам. И это поверьте 99% так. никому вы не нужны вести вас до самого харвеста чтоб на крупном размере поймать. А вот если настучит кто - то тут придут сразу. полицаи не такие башковитые как вам кажется. Хотя открыто пиздеть по интернету о том что у тебя тумбочка жужжит с тремя кустами планта.... тоже согласитесь бред.

Та три куста - в тумбочке никого не заинтересует, бро. Но вот некоторые открыто пишут о том, что собираются плантари на 100 кустов мутить! Та даже 30 - это ж нахера столько? И ничё пофиг, людям и паранойей не страдают.

0

три куста в сухом виде тоже вес бро. Но правильно глаголешь - ведь так и есть, если трещать на каждом углу, так и за один куст придут. А то что не параноят... не, эт конечно хорошее качество, однако говорю - в небольших количествах полезно

0

Не знаю, бразер, я со своими 10-15 очкую, перестраховываюсь всячески. Чужой огород арендую, на хавесте буду добазариваться за амбар. Ведь выращивание, в этом плане, на самом то деле - херня. А вот хавест... Как ты сказал и 3 куста - вес. Из моих друзей о моём новом увлечении знает лишь тот, на кого заказывал семена. Но и для него готова легенда, что жена пересапала поляну по глупости. :demon2:  Может я и гоню, но лучше перебдеть чем недобдеть.

0

Ребят и я почитал эту тему и что скажу, тут куча фоток и опытных и начинающих, по сути разобраться и на криминал хватит, и что? хоть к кому-то пришли,? приняли? правоохранительным органам проще барыг на сбыте ловить, которых у них и так хватает, вы по осени новости гляньте, там такие обьемы мама не горюй!!!! а за нами гоняться... хм, а может я ету историю придумал что я купил семена и фотки где-то с американского форума скачал, что бы перед пацанами повыпендриваться, не паранойте кто параноит. мир Бро

0

Ребят и я почитал эту тему и что скажу, тут куча фоток и опытных и начинающих, по сути разобраться и на криминал хватит, и что? хоть к кому-то пришли,? приняли? правоохранительным органам проще барыг на сбыте ловить, которых у них и так хватает, вы по осени новости гляньте, там такие обьемы мама не горюй!!!! а за нами гоняться... хм, а может я ету историю придумал что я купил семена и фотки где-то с американского форума скачал, что бы перед пацанами повыпендриваться, не паранойте кто параноит. мир Бро

За нами не гоняются, нас просто ограничивают, чтобы эта информация не попадала в руки детям. 

0

почитал эту тему и параноить начало... блин кто через прокси, кто через еще че, кто за 60 км на машине.... блин я тут че один сижу на статическом IP?..

Нас походу двое.

0

Нас походу двое.

Не расти много и органам интересен не будешь.

0

Единое правило для настоящего "гровера":

Покупай семки для друга, гровь дома в шкафу, суши у соседа на даче, употребля вместе с другом и соседом на улице.  :cannabis:

0

Вася не кто не как не останется

инкогнито ,если нужно будет .

Так что нужно всегда думать об этом..

:yatta:

Мир не кому не попасть в руки идолов

0

пока занимаешься этим делом, будь постоянно спокоен и уровновешен , кто зря паникует тот сам себя накручивает.

0

народ посмотрите пожалуйста мой первй репорт и дайте пару советов...я в них очень нуждаюсь....всем заранее огромное спасибо ) вот ссылка  https://jahforum.org...5m-v-vysotu-1m/

0

то есть вот просто если ты фотки выкладываешь, из дома, ты уже под прицелом? или уже сам сайт под этим же прицелом?  :yes:

0