Stepan

Как остаться инкогнито

117 сообщений в этой теме

75f1a837.jpg

Как остаться инкогнито в Всемирной Паутине Интернет, или тема для параноиков.

И так, нашли Вы интересующий Вас магазин или форум, сайт, который требует должной осторожности...

1. Пользуйтесь VPN (пример работы http://jahforum.org/index.php?showtopic=2103 ), Proxy, TOR или другими подобными программами для анонимного посещения сайтов.

2. Перед регистрацией на сайте зарегистрируйте новый емеил (желательно для каждого ресурса новый, можно употреблять название ресурса в своем емеиле, чтобы не забыть его). При регистрации не указывайте свои данные и в строке дополнительный емеил не указывайте свой настоящий емеил, из повседневного пользования (для такой строки можно зарегистрировать тоже отдельный).

3. Ник. Ник создавайте такой, что бы он очень отличался от Вашего повседневного ника, или ника который используется вконтакте, или может быть в WMID (вебмани). Это не тот случай, где страна должна знать своих героев :)

4. Связь. Не оставляйте номера ICQ, Skype, мобильного телефона из повседневной жизни. Так как по ним можно найти Вас в просторах Интернета. Например если Вы продавали что-то на сайтах или искали работу и там указывали те же данные.

5. Если Вы используете мобильный телефон для выхода в Интернет, то посещайте ресурсы через программу Mini Opera и делайте это с второго мобильного аппарата, который не предназначен для звонков родным и т.д.. Т.е. купите какой-то б\у мобильный телефон, именно для этого дела, а так же сим-карту (как раз можно будет подобрать выгодный для Вас тариф на Интернет) и в случаи чего можно будет выкинуть или поломать.

Ну вот вроде бы и все, что пришло в голову пока что, если что еще вспомню - допишу.

Если есть что добавить - пишите ниже в этой теме, с удовольствием дополню к своим пунктам.

P.S. Вещи очевидные, но многие о них забываются. По этому я их и решил объединить в одну темку. К тому же пункт 1 поможет Вам посещать любимые сайты без проблем, если Вы из России, после вступления закона и блокировки сайтов такой тематики.

Всем Джа.

С ув. Администратор форума JahForum.org

2

Поделиться этим сообщением

Стёпа)Неужели ты решил просвятить молодых)Ты помниш как ты отнёсся к моим мерам предосторожности?Ага)есть ещё много чего мог бы добавить но нехочю)А то некоторые личности начнут пеной брызгать)

0

Стёпа)Неужели ты решил просвятить молодых)Ты помниш как ты отнёсся к моим мерам предосторожности?Ага)есть ещё много чего мог бы добавить но нехочю)А то некоторые личности начнут пеной брызгать)

Для меня это дико, только потому что живу я в другой стране, и в руках такого никогда не держал.

К параноикам я предвзято не отношусь, паранойте на здоровье :)

1

Паранойя в нашей стране очень полезная вещь вот к примеру классная прога тор

0

!!!

0

Непойму одного.Почему закрыли мою тему Безопастность при получении семок?Наталкивает на определённые размышления.

0

Непойму одного.Почему закрыли мою тему Безопастность при получении семок?Наталкивает на определённые размышления.

видимо очередная флуд-тема была? Как и подавляющее большинство твоих высеров? Слушай, у тебя мозги ещё живы? Это гроу-форум, какого хера ты своё барыжное хрюсло сюда суёшь?

0

видимо очередная флуд-тема была? Как и подавляющее большинство твоих высеров? Слушай, у тебя мозги ещё живы? Это гроу-форум, какого хера ты своё барыжное хрюсло сюда суёшь?

Порвало! Корчусь от смеха... Хрущ извини, но уже невмоготу... Никто не будет дергать за преобретение семян, ведь это то, что не запрещено. Когда ТРАМ считался обычным лекарством, никого же не закрывали, все поменялось когда он стал тяжким наркотиком, там уже всех скопом и приняли. Хрущ Ты отличный чел, пора закопать топор войны и выкурить трубку мира)

0

Интерестно где у тебя находиться этот орган)Или это часть тела?)Учись культурно разговаривать!Впервые в жизни вижу чтоб чел с таким статусом так низко опускался!Как торгующая бабка на Привозе)

1

Порвало! Корчусь от смеха... Хрущ извини, но уже невмоготу... Никто не будет дергать за преобретение семян, ведь это то, что не запрещено. Когда ТРАМ считался обычным лекарством, никого же не закрывали, все поменялось когда он стал тяжким наркотиком, там уже всех скопом и приняли. Хрущ Ты отличный чел, пора закопать топор войны и выкурить трубку мира)

Братишка)Ты недумал о том что просто так я бы не писал об угрозе.Семки семками если ты их попугаям покупаеш.Это не параноя а констатация фактов!Если хочеш отпиши мне на олке пообщаемся на эту тему)Потому как лички сдесь читаются!Кстати на ресурсе инфа косающаяся безопастности в сети и в жизни отсутствует напроч! моих пару тем да Стёпа создал!Выводы делаем сами)

2

Интерестно где у тебя находиться этот орган)Или это часть тела?)Учись культурно разговаривать!Впервые в жизни вижу чтоб чел с таким статусом так низко опускался!Как торгующая бабка на Привозе)

базарные барыги с привоза бродят по форуму и засирают углы своими глупыми мыслями и никчемными идеями, при этом мешая нормальным гроверам обсуждать реальные темы форума. И пытаются правоцировать ссоры, потому как ссора для торгаша - привычная психологическая среда. Я баню тебя. Как обещал давно. Прощай, читатель

1

Потому как лички сдесь читаются!

Камень в огород? Никто* не может прочитать ЛС не своей переписки, разве что если этот человек знает логин и пароль от твоего аккаунта.

*никто из пользователей, гостей, ботов, модераторов, администраторов ФОРУМА.

0

*никто из пользователей, гостей, ботов, модераторов, администраторов ФОРУМА.

А кто может?

В какой стране хоститься форум? Где зарегистрирован и т.п.? Если в Украине - то при определенном стечении обстоятельств могут и прочитать. А возможно это мои доводы. Никого не хотел обидеть, ни в чей огорот камень.

P.S. Верните Хруща!!!

1

Короче-хватит елозить эту вечную тему-"инкогнито"!Если взрослый чел решил гровить(заниматься незаконным делом в этом государстве)-он точно взвесил все плюсы и минусы,т.к.взрослый человек.В титуле ясно написано:входить после 18лет.Параноят ЖАДНЫЕ БАРЫГИ!(Никого неимею ввиду конкретно).Совет №1-боишся-невходи на форум.Или как я с модема в машине 60-80км от дома или с интернет кафе.Пока сам неприведёшь к себе,никто неприйдёт...

0

А кто может?

В какой стране хоститься форум? Где зарегистрирован и т.п.? Если в Украине - то при определенном стечении обстоятельств могут и прочитать. А возможно это мои доводы. Никого не хотел обидеть, ни в чей огорот камень.

P.S. Верните Хруща!!!

Доменное имя зарегистрировано у русских посредников, НО только доменное имя и не в России.

Наш сервер (не хостинг, а куплен целый сервер) находится Netherlands / Amsterdam. LeaseWeb - компания которая предоставляет нам сервер и доступ Интернет канал.

Доступ к этому серверу имеют только владельцы этого сервера, ну а владельца Вы знаете, я его Системный Администратор

0

Я, например, семки заказывал не на себя. Не то, чтобы очкую сильно, но на всякий пожарный, как говориться. Так, что считаю - ты прав и даже при безобидном (уголовно не наказуемом) заказывании семян, какой-то минимум мер предосторожности принять нужно.

0

главное,не банчить,про свое увлечение гровом молчать как партизан,не угощять всякую шалупонь,не иметь дел с винтовиками и чернушниками,если сильная параноя дома не гровить,на форуме висеть через прокси сервера,иметь для переписки отдельное мыло,и мобильный.И самое главное шапку из фольги на голову :wacko::plane(ulet)::perfect:

0

главное,не банчить,про свое увлечение гровом молчать как партизан,не угощять всякую шалупонь,не иметь дел с винтовиками и чернушниками,если сильная параноя дома не гровить,на форуме висеть через прокси сервера,иметь для переписки отдельное мыло,и мобильный.И самое главное шапку из фольги на голову :wacko::plane(ulet)::perfect:

Истину глаголишь, браз. А фольга на голове, кроме того, ещё и препятствует чтению мыслей инопланетянами. :rasta_biggrin:

0

Истину глаголишь, браз. А фольга на голове, кроме того, ещё и препятствует чтению мыслей инопланетянами. :rasta_biggrin:

:drujba: фольга это для самых суровых параноиков,чуть не забыл не видитесь на раздачи семян и прочего от непонятных людей и магазинов.

Надо закрывать эту тему :peace:

0

почитал эту тему и параноить начало... блин кто через прокси, кто через еще че, кто за 60 км на машине.... блин я тут че один сижу на статическом IP?..

чуваки что делать, как быть? ко мне мама приезжает... а у меня бокс, но пустой. но бокс... родоки про мою "наркоманию" ни че не знают... вроде 22 годка, а стремно...

1

почитал эту тему и параноить начало... блин кто через прокси, кто через еще че, кто за 60 км на машине.... блин я тут че один сижу на статическом IP?..

чуваки что делать, как быть? ко мне мама приезжает... а у меня бокс, но пустой. но бокс... родоки про мою "наркоманию" ни че не знают... вроде 22 годка, а стремно...

Нет. Я сижу всегда на статическом айпи, а еще не скрываю свой адрес и мобильный телефон :)

Мне строго похер, у меня в стране легалзиация! :)

Накрой чем-то бокс, скажи что друг переезжает, попросил на время коробку оставить у тебя, ну ты накрыл ее чтобы в интерьер вписывалась .

0

проблема в том, что коробка высотой 1,5 метра может заинтересовать маму, она очень любопытна к таким вещам...

Stepan, смотрю мы почти ровесники, как ты родителям про траву рассказал? да и вообще, скажите кто-нибудь, как такую тему лучше родокам преподнести, как подготовить?

Я пытался выяснить их отношение к траве, понял, что оно негативно. насколько негативно не понял...

0

проблема в том, что коробка высотой 1,5 метра может заинтересовать маму, она очень любопытна к таким вещам...

Stepan, смотрю мы почти ровесники, как ты родителям про траву рассказал? да и вообще, скажите кто-нибудь, как такую тему лучше родокам преподнести, как подготовить?

Я пытался выяснить их отношение к траве, понял, что оно негативно. насколько негативно не понял...

Один выход-приходишь с пятым мотором(пятикубовым шприцем),наполненным чем-нибудь и гришь:или вы непротив моего покура или сяду на иглу...Сами будут гровить на даче с помидорчиками для тебя...(ШУЧУ)
0

Один выход-приходишь с пятым мотором(пятикубовым шприцем),наполненным чем-нибудь и гришь:или вы непротив моего покура или сяду на иглу...Сами будут гровить на даче с помидорчиками для тебя...(ШУЧУ)

блин, чувак, да ты ... без маты и не скажешь))) но что-то в этом есть. можно сказать: мам, пап от меня залетела девушка... та ладно шучу, я курю траву))) или : мам, пап я гей... та ладно шучу, я курю траву...

0

блин, чувак, да ты ... без маты и не скажешь))) но что-то в этом есть. можно сказать: мам, пап от меня залетела девушка... та ладно шучу, я курю траву))) или : мам, пап я гей... та ладно шучу, я курю траву...
Ну я тебе сразу убойный вариант,хотя твои тоже убедительные :rasta_biggrin:
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти