Перейти к публикации

Подскажите что не так...?


Рекомендованные сообщения

Удобряю 50% от положенного. вообще передоза нету по любому. и в чем самое интересное один куст вот так засыхает, а с другим вроде все нормально. это два разных сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блубери очень любит пить.Ей даже засуха не рекомендуеться.50% от того,что написано на удобряхе? Напиши скоко в удобре азота фосфора и калия.После удобрях надо давать попить растихе .После воды можно засуху.Если земля сухая перед удобрами полить немного водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блубери очень любит пить.Ей даже засуха не рекомендуеться.50% от того,что написано на удобряхе? Напиши скоко в удобре азота фосфора и калия.После удобрях надо давать попить растихе .После воды можно засуху.Если земля сухая перед удобрами полить немного водой.

Азота - 4%. Фосфора - 5%. Калия -6%. Гумат натрия - 0.8%. МИкроэлементы; Бор, медь, цинк, марганец, железо, молибден. Вот что у меня на упаковке удобрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,2куб на литр+сульфат магния 1куб когда усы покажет.На вегу лучше чтото другое прикупить.В идеале ,что-бы азота и калия было примерно одинаково,а фосфора в два раза меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,2куб на литр+сульфат магния 1куб когда усы покажет.На вегу лучше чтото другое прикупить.В идеале ,что-бы азота и калия было примерно одинаково,а фосфора в два раза меньше

я так понял 2.2 куба моего удобрения +сульфат магния 1куб на литр ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2,2куб на литр+сульфат магния 1куб когда усы покажет.На вегу лучше чтото другое прикупить.В идеале ,что-бы азота и калия было примерно одинаково,а фосфора в два раза меньше

я так понял 2.2 куба моего удобрения +сульфат магния 1куб на литр ??

 

Да,если усы есть.На вегу по фосфору передоз будет.Если перекормил то пролей водой.Сульфат магния по листу полезно ей сейчас дать.1,5куб на литр.Дешевле сульфат магния в аптеке в порошке покупать чем в ампулах.0,5г на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2,2куб на литр+сульфат магния 1куб когда усы покажет.На вегу лучше чтото другое прикупить.В идеале ,что-бы азота и калия было примерно одинаково,а фосфора в два раза меньше

я так понял 2.2 куба моего удобрения +сульфат магния 1куб на литр ??

 

Да,если усы есть.На вегу по фосфору передоз будет.Если перекормил то пролей водой.Сульфат магния по листу полезно ей сейчас дать.1,5куб на литр.Дешевле сульфат магния в аптеке в порошке покупать чем в ампулах.0,5г на литр

 

 

за 35 дней я 2 раза удобрил ростиху. думаю наврятли я её перекормил. удобрял 50% от положенного что написано на удобре. Усы появились уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри здесь лучше видно. Это 5-я неделя.

post-40394-0-00583600-1423586082_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм растиха А новые жёлтые листья позеленеют На предцвете всегда так.Свету ей маловато или пониже лампу опустить надо .Повода для беспокойства не вижу .Корми всё норм.Я бы немного её пригнул и лампу поближе опустил.А то только кола растёт одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно сказал @klipsa,

здоровая она и пока что не надо ей мешить жить.

 гнуть  надо было точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм растиха А новые жёлтые листья позеленеют На предцвете всегда так.Свету ей маловато или пониже лампу опустить надо .Повода для беспокойства не вижу .Корми всё норм.Я бы немного её пригнул и лампу поближе опустил.А то только кола растёт одна

 

ребят я новичок еще в этом деле. в смысле нужно было гнуть растиху ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Норм растиха А новые жёлтые листья позеленеют На предцвете всегда так.Свету ей маловато или пониже лампу опустить надо .Повода для беспокойства не вижу .Корми всё норм.Я бы немного её пригнул и лампу поближе опустил.А то только кола растёт одна

 

ребят я новичок еще в этом деле. в смысле нужно было гнуть растиху ?

 

Не обязательно новичку гнуть.Я не поклонник гнутья.Макухе токо выше боковых веток не даю расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-37711-0-85851200-1423590845_thumb.jpost-37711-0-73554200-1423590849_thumb.jесли б ты гнул у тебя бы получилось больше крупных шишек.

я вот как делаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...