Перейти к публикации

Хеси Коко


Рекомендованные сообщения

Бразы первый раз ращу на этихе  удобрах растил на них не сначала вега проходила на флоре щас цветение лью по тихому особых косяков пока не видел но нижние листья желтеют не сильно такое было и на флоре в предыдущий гров.

По удобрам информации мало сам я лью по таблице . Желаю что в этой теме выкладывались какие то замечания по этому продукту. Возможно есть какие то тонкости с которыми братья гроверы уже столкнулись

Может есть какие то дополнения сразу спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axmed,Ппривет бро !   Как раз тоже собирался создовать тему по поваду этих удобр .. 

Друг дал вот 

А что и как Х.З   я вообще не разу не удобрял ! 

Так что позволь присоидинится к тваему вопросу  :drujba:

post-14946-0-81272100-1418942488_thumb.j

post-14946-0-77044700-1418942535_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечание:на 2 недели 12 следует увеличивать КОКО до 6 мл на литр ППМ получился 1000 пш 5.7 и думаю вследущий полив дать еще на 1 мл больше а потом по таблице идет PK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В середине цвета лучше не кислить раствор  пш 6.4 получаеться ит норм а если меньше уменьшать  то сильно кислит субстрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине цвета лучше не кислить раствор  пш 6.4 получаеться ит норм а если меньше уменьшать  то сильно кислит субстрат

Ого я об этом не знал  :no:   Мож из за этого моей растихе и стало плохо ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПШ ваще до пяти упал но растиха перенесла нормально только с 3 полива 6.0 вывел

Но еще какие у тебя дозы удобрений   я по боле лью удор . Коко 6мл ПК 0.75 Пувер Зим 0.75 на литр +супер вит 1 капля на 4 литра пш воды 7.4 после внесения удобрений 6.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но еще какие у тебя дозы удобрений
Я бро Кладу Хаси Сосо на 2 литра 5.0 мл  и 13/14 2.5 на 2 литра .. Да и еще  Power Zyme  Через каждые два полтва 1.5 мл на 2 литра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РК много  уменя середина цвета я лью по 0.75 на литр оно очень концентрированое тебе надо по 0.25 начинать лить с 4 недели цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axmed,Все , Записал  :thankyou:     Ну по ходу у меня уже как раз 4 ниделя и пошла ..    Я чет тупанул и не записал дату начятия цветения :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Не ожидал конечно что на кокосе(BioBizz,нереверс капля) Hesi+myco maximum(micorhiza от humboldt nutrients,делал акч из неё сахара,мёда и байкала м1) выдадут такие ели:

сорт Big Devil(Fast Version) Sweet seeds

post-5314-0-18424900-1436435390_thumb.jp

средний рост сего безобразия 60 см,ширина 40см

тут нам 30 дней от орешка(вчерашняя фотка)

закармливал после появление 5 этажа каждый день поливом (4 раза в день по два литра под растишку: с утра вода остальные 3 полива компот 100% для веги,единственное supervit давал по две капли-с ним нельзя борщить,а то вырастают длинные удочки),пару раз давал субстрату просохнуть,микориза везде жива,щас середина предцвета...думаю что же будет на цвете с учетом того что почти вся предвега,вега проходила в условиях 31-35 темпы :pray:  ph,ec метра нету-на хесях уже цикл 6,только до этого на земле растил,щас с кокса точно не слезу :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кокос тема слезать .не за что .

я щас лью ТнТ комплекс и через раз Пувер Зим.Пшник наебнулся обхожусь без него . заходи в мой в реп в понедельник скину фотки .Тож посмотришь ка изменились.

Кстати растишки Гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кокос тема слезать .не за что .

я щас лью ТнТ комплекс и через раз Пувер Зим.Пшник наебнулся обхожусь без него . заходи в мой в реп в понедельник скину фотки .Тож посмотришь ка изменились.

Кстати растишки Гуд

спасибо :positive: дк ты вроде его закончил нет?или с LA Confidential продолжить решил?у меня пишет тема закрыта :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вот какая ляпота растет на хеси коко на нереверс капле без ph и ppm метра с водой обратного осмоса,по листу когда нехват чего-бы то нибыло выдает даю компотик из эпин экстра+цитовит+циркон,за место циркона-силиплант можно использовать :madeitation:

77fb6cf10209.jpg

c3b04196b231.jpg

а это фото пару днями ранее

ee644641784a.jpg

следующее фото на харвесте будет...6 цикл на хесях и не сколько не жалею что на них остановился.До этого на земле растил,без проблемно...Сейчас на кокос перепрыгнул,на веге маленько крутила лист,но это возможно из-за микоризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...