Перейти к публикации

FL Studio - sound producer


Рекомендованные сообщения

Решил поделиться своим творчеством , писал раньше, шас что то некогда =( но иногда захожу душу отвести ,

Закидывайте ваши треки будем слушать =) Загружайте через прекрепить файл как фото =) 

Много треков записывал под ганжей :smoka:  сразу творчество просыпается  :rulez:  а что то и под скоростью :rasta_shy:

 вобше мне нравится писать хип хоп минуса , но так как я не кому не пишу, то мне хватает минуты полторы , а то и меньше =) 

Все авторское , не каких микстейпов =) также пишу техно , по выбираю лучшие работы :tyanet:

 

Amphetamin - 1.mp3 - хип хоп

 

 

Amphetamin - 2.mp3 - хип хоп

 

Amphetamin - 3.mp3 - что то из деп хаус , хотел трек дописать полностью но сука , пришел бухой начал тыкать в итоге поменял основной звук и сохранил , потом не мог получить такой же как и был , если кто хочет то могу скинуть другу версию но она просто пзд =( 

 

Amphetamin - 4.mp3 - драм басс  :smoka:

 

Amphetamin - 5.mp3 - теч хаус , это вторая версия доработанная на умных мыслях  :rasta_laugh: а начало я положил будучи пьяным =) алк тоже иногда раскрывает =) 

 

Amphetamin - 6.mp3 - больше прогресив , когда то слушал монбеам , нравился их стиль  :rulez:

 

Amphetamin - 7.mp3 -  больше деп наверно =)) была фанатка этого трека, но я его так и не доделал=( его начало было также проебанно , или вобше не сохранено =( 

 

Amphetamin - 8.mp3 -  музыка души , была написана на демо =( вспомнил , у меня как то была демо версия фл ,  и не как не мог его сохранить =( 

 

Amphetamin - 9.mp3 -  один из первых моих треков называется-любовь :rasta_shy:

 

Amphetamin - 10.mp3 - хип хоп андеграунд

 

Amphetamin - 11.mp3 - мой любимы трек , просто бомба  :rulez:

 

Amphetamin - 12.mp3 - чертов эфир , микстейп 17 мгновений весны. драм-басс :fool:

 

Amphetamin - 13.mp3 - техно трек, писал на откатах после клуба :giggling:

 

Amphetamin - 14.mp3 - минус хип-хоп

 

Amphetamin - 15.mp3 - это тоже из первых треков, помница я нашел проект во фл , и переделал по себя =) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

4 и 6 прикольно ваще

вот недовно начал, не доделал, по накуре сложно писать =) никак не могу с 1 мотива уйти, загнался чет прям

The Prodolgy.mp3

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass, щас зачекаем что ты там пишешь =)))) а твой первый трек послушал =)) пиздец там месиво =)) 


@mozginass, так то не че =) но мотив конечно =))))))) что там могло зацепить =)) самы простецкий даже без дроби =)))) тут , тут тут , тут тут =))) хочешь я тебе сюда свой проект залью =)) ты во флопи загрузишь посмотришь =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,давай скидывай =)

под нл сложно писать траки, залипаешь по 10 минут на 1 звуке =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass,братка я помню под феном 1 звук всю ночь крутил =)) в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

зацени свежак =) 

15-08015.mp3

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass, щас за ценю  :yatta:


ну чтобы уж сильно не огорчать то на 5 из 10 =))) кислота из прошлого какая то =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) да че мне огорчаться, я же не шарю толком =) + все звуки стандартные

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет треки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass, зацени вот на скоряк накидал =)) чет давно не заходил в фл =)) Пианино только заменить надо =) 

 

бите.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

техно 13 по нраву!)

и 11 не плохой вроде

сам вот пробую себя в музыке,только пока не пишу а свожу технарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...