Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[5.9 te name=Ss78" post="530581" timestamp="1419458192]

Да:)! А чего снизить не могу? Прошлый гров тажа хрень с ph дренажа была, захарвился без особых траблов:)! Провел эксперемет: отригулирывал ph до 5,5 через сутки 6,8? Пользуюсь ph коректором от GHE.Бро,у меня такая же хрень была с коректором пш отGHE пока не начал лить электролит.Сейчас никаких проблем.ПШ делаю 5.9 потом после 1го полива коректирую чуток и всю неделю стоит 5.9 и никаких скачков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,Ну бро,видать удобры много,предидущие твои сорта по неприхотливее были видать,если компот тот же!Имхо,корми половину от дозы,им сейчас много точно не надо!peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй компот не сразу лить, пусть постоит сутки двое с аэрацией, РН может скакнуть из за воздуха чуть ли не до 7.

DWC (Hps600\Led600) завершенный репорт https://jahforum.org/topic/16413-dwc-600vt-dnat-400-vt-led-200vt-led/

 

DWC (Led600) LSD fem, текущий репорт https://jahforum.org/topic/21226-tnt-80x80x160-1-lsd-led-200-1000-vt-zavisit-ot-stadii-dwc-40ldrop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muryatina Бро , голод у OG три дня лью ppm 610 , выход OG1 400, OG2 340! В рост слава Джа пошли:),OG1 слегка схватил нехватку кальция, вроде выровнял сегодня начал гнуть:)!,OG2 тоже заметно прибавил:)!

User141899 Братко спасибо, вода всегда через аэрацию идет пару суток:)! Завтра с утра за бодяжу кампот , выровняю ph ну в общем понял твою мыслю:)! Спасибо Бро :)! Электролит тоже куплю, попробую на водичке пару суток:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-25110-0-57332500-1419774416_thumb.jприкупил две такие приблуды:), поддон для аирпота :)! Заипался дренаж клизмой черпать:)! С ph боримся, схема братки userа работает:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,С обновой бро !  Интересноя штука  !  я так понимаю трубочьки в ведро тупо окунаеш ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не заливаете компот в дренажную емкость,только компот меньшей концинтрацией?правда интересно,получится же типо моей системы аберта,шкип к примеру дренаж вроде как не сливает,оставляет на доедане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там дренажная трубка:), muryatino Бро , думал типа автаматизирывать полив:)! Чесно:)!, очень люблю с леечки поливать! Поддон удобный, приподыму см., на 10! Кстати багпот, тоже стал как рад ной:)!! Из минусов , три ножки и они пустотелые:(! Одна для дренажа а две заглушу пенопластом:), а то будет дренаж застатваться:(Зачем оно надо:)! Короче сегодня ввел в эксплуатацию:)! Блин просщитал сегодня ИБП( 2700гр+ АКБ) даст четких 300 ват:)!блин 4000 гривен за гребаных 2 часа:(((((!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ss78 -тебе для светового режима ИБП нужен?Вот более дешёвое решение-во первых день у растих ночью(ночью не выключают)и пару аварийных ламп,свет для растих слабый,но не стрессанут.  вот пример.можно и подешевле.но Ферону я доверяю,та и 100диодов нормально,сам как деньга выстрелит закажу себе немедля...http://www.master-a.com.ua/pcod59964CNT.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растиха "ночь" неувидит.а значит не стрессанёт.а это главная цель,за эти пару часов без электричества.Принцип светильника таков-он постоянно включен в сеть-пропала напруга-он сразу включился автоматом,появилась-выключился,зарядился....


такого одного хватит на 100диодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож сомневаюсь? ИБП дорого , но верняк 2,3 ЭСЛ потянет. Может все-таки пронесет:)?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип светильника таков-он постоянно включен в сеть-пропала напруга-он сразу включился автоматом,появилась-выключился,зарядился....

такого одного хватит на 100диодов

@kerl.harber братко тогда нужно брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растиха "ночь" неувидит.а значит не стрессанёт.а это главная цель,за эти пару часов без электричества.Принцип светильника таков-он постоянно включен в сеть-пропала напруга-он сразу включился автоматом,появилась-выключился,зарядился....

такого одного хватит на 100диодов[/quote.

Бро, а как сделать чтоб он горел именно во время отключения света ? Он же будет врубаться при любом отключения питания? Как ночь автоматизирывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда ночь его выключать думаю из розетки-геморно,но без гермов,мне для производства семян(бридерства)-это необходимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н
интересный девайс поддон, где брал ? ...ножки пустотелые наверное можно пеной монтажной дунуть и подрезать её аккуратно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда ночь его выключать думаю из розетки-геморно,но без гермов,мне для производства семян(бридерства)-это необходимо....

Ставьна датчик освещения, светло - светильник не горит, темно-включился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERssvs Бро , не а ночь? Походу только в ручном режиме:(!

Бро, ночь через таймер. Запитываешь светильник через таймер также как и основной свет и когда у растихи ночь он просто не будет включаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой аварийный фонарь врубиться сразу без питания от сети. Прочитал только что, Призидент издал указ об отмене веерного отключения:)! Х.з., правда или нет но хочется верить:)!!!! Вечерком будут фотки:)! Всем Мир и с наступающим Н.Г:))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...