Перейти к публикации

Вождение автомобиля под этим делом


Рекомендованные сообщения

На велике круто под дудкой ездить :plane(ulet):  не едешь, а летишь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На велике круто под дудкой ездить :plane(ulet):  не едешь, а летишь)) 

 

Я чувствовал что я с землей одно и тоже, и нравилось как она массажирует пятую точку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если убитый в меру и отдаешь себе отчет - почему бы и нет.Местами даже лучше.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые несколько поездок тупишь, потом адаптируешся!

Нет более аккуратного водителя,чем накуреный водитель!!! :yatta:

золотые слова бро! :rasta_biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Честно из личнего опыта, если вы себя чувствуете не уверено,плохо,стремаете,паникуите,параноите,не адекватно оцениваете ситуацию, в стрессе,итд, не садитесь!!!!! И вы должны быть укурком(прикуреному) чтоб так делать, я часто за рулем, и под этим делом я адекватно вожу, точно так же как и нормальный я)) так вот, идинствиный нюанс это паралельная парковка в темноте!!! вот это для меня сложно, могу провтыкать поворот, но это самое страшное что у меня встречалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно провтыкиваю и забываю куда я еду

но езжу нормально

вожу т.е.

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я еду до первого тупняка. А это как правило от моего двора до выезда с моей улицы на дорогу, понимаю что транспорт неуправляем и руль передаю мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Очень стремно было в первый раз нахапанным ехать.Но оказалось,это не только не страшно,но и прикольно))Спустя какое-то время,уже стало непривычно ездить не нахапанным...Я за рулем больше 10 лет,и плюшки я курю постоянно,но побывал только в двух незначительных авариях,и то именно тогда,когда был трезв,как стекло!А штрафов и десяток не наберется,и то все за превышение скорости на 20км...При этом я никогда не сажусь за руль,если выпил алкоголь.Это совершенно другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело,работал я на погрузчике 2500кг. Тоже по началу стрём брал,если хапану на работе и приходилось ехать,палеты разгружать
Но потом приспособился! И 20 палет плитки выгружал из фуры за минут 15)) Притом что надутый в хлам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

30лет рулил под планом и это было хорошо,щас рулит сын,а я дунувши рядом с бутылочкой пива и это еще лудше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Постоянно гоняю убитым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь экстремальным вождением, когда на поле или на треке что-то долго не получается возвращаюсь после перерыва с перекуром легеньким и вуаля, со второго раза максимум, любой поворот, любой апекс. Единственный у меня например тупняк это когда нужно думать куда ехать или прокладывать альтернативные маршруты, а когда знаешь куда и по знакомой дороге - наоборот каждый камешек на асфальте чувствуешь всем телом и управляешь идеально, вживаешься, но на дорогах общественного пользования - не рекомендую бразы

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO

Трава для медприменения  и релакса.

Кто садиться за руль накуренным , бухим, в любом не адекватном состоянии - подвергает опасности не только свою никчемную жизнь , но и других , что более важно.

Тут все за легалайз , но как продвигать нашу тему в массы?, когда по телеку регулярно показывают ,как не накуренных ,так под барбитурой водил !

 

P/S/  я не святой , на море постоянно езжу под шоффе, но от моря до дома 700 метров через посадку, езда в городе - не приемлема.

Это лично мое мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно езжу и все в порядке.Умудряюсь на байке эр1 катать-тут уже поосторожней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я работал территориальным манагером, по 500км от дома мотался. Накуренным веселее, да и аудио книги слушаются круче =) Лично я за рулем себя чувствую уверенно, даже спокойнее как-то =) Правда если прям сильно накуриться, то за руль не сажусь пока не попустит чуток

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

водитель 1 класс, в трудовой запись.

во время учебного вождения даже монагу принимал ...,в итоге людей спасаю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ygrymui67,хуясе коперфильд, на р1 и трезвому можно обосраться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше когда дунул, не садился за руль пока не пройдет часа три, не меньше. Сейчас могу и за рулем из трубки попыхтеть. Потом так классно ехать, особенно когда отличная музыка и с убитым другом поговорить. Но когда чувствую что сильно убило, жду пока немного отпустит.

Когда езжу в незнакомые места или далеко, тогда категорически не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

IMHO

Трава для медприменения и релакса.

Кто садиться за руль накуренным , бухим, в любом не адекватном состоянии - подвергает опасности не только свою никчемную жизнь , но и других , что более важно.

Тут все за легалайз , но как продвигать нашу тему в массы?, когда по телеку регулярно показывают ,как не накуренных ,так под барбитурой водил !

P/S/ я не святой , на море постоянно езжу под шоффе, но от моря до дома 700 метров через посадку, езда в городе - не приемлема.

Это лично мое мнение .

Согласен. Жаль, что у дебилов есть доступ к марье и не только! Такие вещи должны употреблять только люди с интеллектом выше среднего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всегда когда есть курнуть не обламываюсь и за рулем, кайф, контроль и погружение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время за руль никогда накуренным не садился, справедливо полагая, что от мж внимание рассеивается и скорость реакции медленнее, чем по трезвяку. Но как-то раз был великий праздник -вечер пятницы-, по случаю которого неплохо дунул. Да что там неплохо, весьма хорошо так дунул. Я бы даже сказал, на твердую четверку с плюсом.

Так вот, сижу себе, никого не трогаю, релаксирую, и тут звонок - срочно, говорят, собирайся, нужно съездить к N-ому родственнику, проблемы серьезные решать. Хотел было срезаться, но ситуация сложилась такая, что только я и мог помочь, живет наш герой далековато от города.

Видели бы гаишники, с какой аккуратностью и приверженностью к правилам дорожнего движения я ехал, сразу бы выдали медаль и грамоту, да ласковое слово в подарок. Внимание взлетело до невоображаемых высот резвым кабанчиком)

Все пучком прошло, хоть я и мог за время поездки раз 20 задним местом лом перекусить.

Потом случилась похожая ситуация, потом еще...

Страх пропал, остался лишь кайф от вождения убитым, под крутую музыку. Особенно хорошо ночью, когда машин нет практически - ночной город вносит свою лепту и радостные эмоции)

Однако сим делом не злоупотребляю и катаюсь только, когда возвращаюсь домой с празднований от друзей :smoka:

Во всем нужно знать меру и уметь думать трезво. Подчеркну, что ездить можно только под сативой, от индики клонит в сон и, если тормознут менты, видок у такого водилы, мягко говоря, убитый :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

было дело. последний раз года 4 назад ехал забыл какие педали что значать, знаки на дороге просто непонимал что обозначают тежело ехать было. больше не езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а я наездился в свое время и прав лешили))) после год плотно по курил, а когда пришло время забрать права, я выбрал права и по сей день гандж не курю)

за то был опыт ездить под грибами, вот тут уже жесть, но все же при адекватной дозе, хоть под чем, у руля ты собираешься и самовытрезвляешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Люблю ездить где то по лесополосе ночью, или по проселочной дороге. На 1 передаче, на минимальном ходу. Сперва накуриваешься с друзьями, потом в тачку, включаешь крутую музыку, и едешь медленно медленно по неровной дороге чтоб тачку раскачивало. Каеф! Но делаю так все реже. Чем старше становлюсь, тем больше стремаюсь что остановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
В 30.03.2015 в 23:52, grogoblin сказал:

Есть у меня чел знакомый, так он учился водить все время укуренный и сейчас в основном так ездит, а трезвый тупит как баран!)))))

братки, я на курсах вождения с инструктором курил штакет, а с зади на другой тачке, пацаны за мной ехали, тоже в дыму)) 

по теме, накуреным или на состоянии близком к попуску, езжу очень аккуратно, с рыбалки или с блядок. 

по молодости вечером убитые по городу или чаще за город ездили кататься... так бенз копейки стоил и один косяк накуривал пятерых...эээхх были времена..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...