Перейти к публикации

Вождение автомобиля под этим делом


Рекомендованные сообщения

Знал водителя КрАЗа который без напаса вообще никуда не ехал на работе, правда он водил там, где очень мало других людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мне кажется все зависит от самого человека и его воспитания. Что для него значит марихуана, что он хочет получить от нее. Сам езжу после того как курну... Просто соблюдаю правила, никуда не гоню но и не плетусь) все в нашей голове)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понимаеш что надутый,  и адекватный то почему бы и нет. Но это для парней со стажем которым 3  банки не почём :eyes:

Как сказали выше, самый правильный и законо послушный водитель, накуреный водитель:rasta_cool:

Как то давно когда авто на механике было, дунул и через пол часа пришлось ехать в центр в час пик по всем пробкам вокруг каенов, ренжей и прочего хлама.  Был не очень в врсторге

Теперь на автомате, с кучей парктроников  и ненадо думать какую скорость включать, и вспоминать что включил :smoka::respect:И не парится при парковке

В первые 20 мин хочится навалить

А потом уже осторожнечаеш и никуда не спешиш. Сейчас даже по приколу в пробке,  отпустил тормоз она едет)).  Но нужно научиться не палить себя. Меня жена 3 года не спалила что я день в день упорот был, пока сам не сказал. А гайцы старые если не бухой то надутый, всегда разводняки с их сторон

 

  • Like +1 1

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимавали зимы на Урале,по бездорожью на самодельных баГГах вваливали:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Сперва было стремно и я не понимал как можно накуренным ездить. А потом ниче нормас:)
Главное внимательно ехать, а хапочка не помешает никогда)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

На велике катаю но не в слюни а при умеренном накуре, сатива способствует движняку. Ощущения стремительного передвижения. А вот за руль ну её нафик. Царапнуть какой нибуть лексус, потом спалиться при гайцах, зачем такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 10:01, Иван322 сказал:

Главное внимательно ехать,

Каков водитель самый аккуратный?

Правильно накуренный :smoka:

Типо так :giggling:

 

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...