Перейти к публикации

Заманчивая незнакомка,земля,ЭСЛ,лед,подоконник)


Рекомендованные сообщения

@Manitu,Все по домашнему красиво  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

красотища должна получиться :perfect:

на следующий гров полюбому хоть 1 фотик + скрог и себе замучу

 

Спасибо ,у тебя самого  тоже не плохие кусты,даже очень. + скогчались после вчерашнего (

@Manitu,Все по домашнему красиво  :perfect:

100пудов,срезал весь урожай укропа.Поделился с соседями .Жена наварила супец и заправила свежей зеленью...сказочный вкус и запах.В магазине не такой.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а у меня не такой вкусный и душистый укроп как на грядке под солнышком не пойму в чём дело ?

А картоха прет не дуром .Да кстати как окучивать собираешься ?)))))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Сасмо собой бро .  В магазине все здесь растет на гармонах и стимуляторах .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а у меня не такой вкусный и душистый укроп как на грядке под солнышком не пойму в чём дело ?

А картоха прет не дуром .Да кстати как окучивать собираешься ?)))))))

У меня укроп и все остальное овошно-ягодное получает коровий навоз. Может поэтому и разница в запахе.Окучивать никак,я ее когда садил подписал с ней договор...Что она весь свой рост мне не делает проблем,а я ей.Договорились что встретимся с ней когда у нее ботва начнет подсыхать. Вот тогда сядем с ней за стол переговоров и обсудим как она себя вела вс это время))....и потом может я ее откучаю. )

 

@Manitu,Сасмо собой бро .  В магазине все здесь растет на гармонах и стимуляторах .. 

А ты знал что картошку которую привозят в магазин..перед этим моют хлоркой? Причем такой концетрации что если через парцу часов покушать после мытья.То мытьем кишечника не отделаешься.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Знаю бро . Работаю поваром . вресторане .. Я этот Хлор виденть  и нюхать не магу уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу у вас там есть средство для чистки тавнитов на основе серной кислоты.Если пападает на руки то печет..так вот этот хомер настолько универсален что им травят траву на обочинах и одновременно в малых дозах используют для обработки травы в парках.Если посидишь потом на траве то весь зачухаеся. Не говоря уже об 5-8 см тараканах ,которые везде как у себя дома. )) И не говори что у вас их нет(я не поверю) подними тикру акустик и увидишь ихнюю страну. 

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Бро добавок ко всему у меня еще и мышки забигают с полей с большыми ушами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышки забигают с полей с большыми ушами

 

какие из них?

post-1368-0-41221600-1421103381_thumb.jp

post-1368-0-62694100-1421103403.jpg

post-1368-0-94502600-1421103422_thumb.jp

post-1368-0-35885600-1421103691_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  тех что на последнем фото ,так вообще пол страны)

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наверно две трети из 145 миллионов только чиновников 45 ну в армии наверно мильёнов двадцать остальных не буду перечислять боюсь попасть в их число ,

хотя хули бояться то )))))))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, как вджунглях дела? куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, как вджунглях дела? куда пропал?

Привет братко) В джунглях пришли муссоны .В связи с поднятием темпы поднимаеться влажность и по утру выпадают кратковременные осадки в виде росы и легкого пара от земли.Все красиво и поэтично)

Везде зима,у нас шабат, стабильным по часам  обдувом 

Гоняет легкий влагопад с весенней ноткою капели.

И ввысь стремяться наши ели, с покрытой белизной вершин.

Смолисто-пряный запах сходит с вершин заснеженных лишь днем

И мягко стелиться понизу ,заполоняя все кругом.

Порой в повышенную вжаркость одна лишь капелька смолы

С верхушки скатиться со звоном и упадет на дно бадьи.

Соседский кот мигнув глазами,стыдливо проглотив слюну

Зрачками каплю провожает не в силах что то изменить.

И только мы с тобою знаем что уже скоро близок час

Когда бадьи наши раскроем и угостим смолою вас.))

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Оригенально !  Ты пишеш ?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не я,я так не умею.Это всё клава(скажу по сикрету ана дажа размер шрифта и язык поменять могёт))

Это просто прилюдия к фоткам была)

 

53 День цветения

 

Все растет и наполняеться.Постоянная борьба с РН 7.0 и сведение его к 5.0-6.0 дает свои результаты. Каждый полив теперь добавляеться 10мг-1л. Атамик.Вода после добавления удобры стабильно держит РН 7.0 поэтому приходиться снижать лимонкой. Действие конечно временное но на пару дней помогает. действие Атамика всегда приятно предсказуемо(выстрел новых стигм на цветение и увеличение размера соцветий)

Новую растиху перевел в бокс на 12\12 что бы определиться с полом(потом верну на вегу если чё.)

Не хочу грузить фотки в галерею,поэтому сделаю просто вложения.

Итак...

1. Общий вид (Мамка,клон и новая рыбацкая семка 39дней от каски.)

2. фото это дверь в отдельный бокс с режимом 12\12  )

3.Заманчивая незнакомка

4,5,6.Немного смолы)

7.Цветение клона

post-33205-0-60852800-1421697412_thumb.j

post-33205-0-64312900-1421697455_thumb.j

post-33205-0-45578800-1421697475_thumb.j

post-33205-0-15427700-1421697481_thumb.j

post-33205-0-50305100-1421697763_thumb.j

post-33205-0-10548100-1421697818_thumb.j

post-33205-0-34827900-1421697857_thumb.j

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Красиво !  Особено феолетовый перелив  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тож апять не я..то лэды отсвечивают. 

Вот скажи..неужели ты думал что я обойдусь всего 7 фотками??? Как ты мог обо мне так плохо подумать))

 

Специально для Бро drGrov

1.Ак-49 фем

2.Клоны от Ак 49 (слева папоротник ,справа полынь..таврическая)

3.Подростающий мак,декоративные чили и первый предхарвест огурца.

4.(опять жешь для Бро drGrov Ак -47 фем)

5. Напоследок 2 малютки блюбэри авто на смену отцвевшим 4 автикам. Специально снял с лампой поскольку растут они под цветными ЭСЛ.Синий,жолтый,красный и зеленый(конечно же есть и дневной белый.)Вообще цветные ЭСЛ показывают себя довольно с не плохой стороны.Как основной свет , так и как досвет.Все что стоит под этой лампой более пышное и кустистое.Боковые отростки растут более ускоренно.

post-33205-0-45340800-1421698528_thumb.j

post-33205-0-73998300-1421698544_thumb.j

post-33205-0-51104800-1421698553_thumb.j

post-33205-0-38348900-1421698559_thumb.j

post-33205-0-11081900-1421698577_thumb.j

post-33205-0-86110000-1421698591_thumb.j

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ма шломха ахи ! Приветствую ! Интересный сад у тебя ! Видно сразу ты любишь растения )))) !

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ма шломха ахи ! Приветствую ! Интересный сад у тебя ! Видно сразу ты любишь растения )))) !

Я больше землю люблю,во всех ее проявлениях.Следить и оберегать ее.Растения (и всё остальное исключая людей )это как ее дети) 

@Manitu братко огурцы пробовал :hochuprimer:

Еще нет,1 большой остальные поменьше.Жду когда несколько сразу поспеют ,а то детей 2 ..вдруг не поделят) У мну все что без ГМО всё для малых.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu, ахи, ты в удобрах местных как ? разбираешься ? прикупил одну бадягу, по составу вроде ниче, как разводить не пойму никак. Не в тему конечно к твоему репорту, но может подскажешь чего? фотку тут показать или у меня глянешь ?

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu, ахи, ты в удобрах местных как ? разбираешься ? прикупил одну бадягу, по составу вроде ниче, как разводить не пойму никак. Не в тему конечно к твоему репорту, но может подскажешь чего? фотку тут показать или у меня глянешь ?

Привет, хеврэ, эрев тов.. а вот кто-нибудь знает, можно ли у нас патоку где-то купить? я на американских рипортах теперь постоянно натыкаюсь на то, что народ для прикормки патоку использует.. Типа вкус улучшает и что самое прикольное, один чувак рассказывал, почему патока помогает в пр. сушки.. растения подсыхают быстрей.. кристализация чего-то бодрей проходит))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Manitu, ахи, ты в удобрах местных как ? разбираешься ? прикупил одну бадягу, по составу вроде ниче, как разводить не пойму никак. Не в тему конечно к твоему репорту, но может подскажешь чего? фотку тут показать или у меня глянешь ?

Привет, хеврэ, эрев тов.. а вот кто-нибудь знает, можно ли у нас патоку где-то купить? я на американских рипортах теперь постоянно натыкаюсь на то, что народ для прикормки патоку использует.. Типа вкус улучшает и что самое прикольное, один чувак рассказывал, почему патока помогает в пр. сушки.. растения подсыхают быстрей.. кристализация чего-то бодрей проходит))  

 

Там много интиресного пишут,ну на всяк случай 1 комент изьял.Если что то у мну есть эф.масло Мелисы(не местное,Симферопольского завода эфирных масел) Хотя каким она боком к марье ...мне не понятно.

 

http://forum.israfish.com/viewtopic.php?p=136449

 

 

Патока она же меласса-в наличии почти на любом коровнике.Жители юга знакомы с"Яд-мордехай"-добрые фермачи могут дать пару кил.Есть и в магазинах от Тив-Таама до кулинарных и тавленимных лавок.Кому интересно-вопросы по Л.С.

Бетаин с ебея действительно,чем глубже тем тише.Хотя на "южном"озере были поклевки,а на Кинерете супер результатов не наблюдал,но грешу на неправильный рецепт от мастера .....

123

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Здарова бро  :drujba:      Как твои растишки  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...