Перейти к публикации

Клуб испарителей


Рекомендованные сообщения

Я тут тоже недавно приобрёл такой девайс Титан2 пользую всего неделю,но впечатления уже есть, а по поводу экономии я буквально час назад понял, что есть она экономия тоokay.gif , хрен его знает сколько надо этим паром дышать надо, но я но я его внюхивал пока вкус приятный был, а отработку выбрасывать что то жаба задушила и в отдельную ёмкость я её ссыпал, хотя я много где читал, что не прущая это тема выбрасывайте смелоfacepalm.gif , а я что то сегодня перед тем как из вапика дунуть решил что попробую я отходов мажорства покурить исключительно в научных целях(в трубочку насыпал немного больше чем если бы нормальная была!!!) и скажу вам результатом остался пиздец как восхищён!!!!! Этож нада 2 раза одну и туже траву курить можноyatta.gif​ . А приход после вапора действительно сильно разниться с обычными способами, но попробовать стоит!!       А выпаривал я при 195 пока вкус заметно не менялсяflagdja.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баллу, интересно. За минуту до прочтения твоего поста целую пепелку отработки выкинул. В мусорку уже не полезу. Но на днях технологию потестирую  :okay:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, Пепел надо собирать, этож органическое удобрение :) Хоть для домашних цветов, но всё же! Рециркуляция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok, Пепел надо собирать, этож органическое удобрение :) Хоть для домашних цветов, но всё же! Рециркуляция!
Транжира я, видать  :embarased:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не до конца её вапариваю,там ещё что то зеленеетpost-11138-0-23371500-1431790344_thumb.j, но приход мне нравится,а сколько вообще её надо выпаривать поделитесь опытомtyanet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Использую Arizer V-Tower, а также был, но сломался Iolite Wispr, об обоих только самые лестные отзывы. Про V-Tower можно глянуть в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я и не до конца её вапариваю,там ещё что то зеленеетIMG_0393.JPG , но приход мне нравится,а сколько вообще её надо выпаривать поделитесь опытомtyanet.gif
Я выпариваю пока пар идёт. Пробовал на днях покурить через водник отработку из вапика. Борода :bayan: Эффект, конечно, есть. Но очень уж слабый и очень много едкого дыма. Я же вапик для того и взял, чтобы эти смолы в лёгкие гонять меньше. :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может я и не до конца её вапариваю,там ещё что то зеленеетIMG_0393.JPG , но приход мне нравится,а сколько вообще её надо выпаривать поделитесь опытомtyanet.gif
Я выпариваю пока пар идёт. Пробовал на днях покурить через водник отработку из вапика. Борода bayan.gif Эффект, конечно, есть. Но очень уж слабый и очень много едкого дыма. Я же вапик для того и взял, чтобы эти смолы в лёгкие гонять меньше. peace.gif

 

 

Я хрен знает почему,но у меня никаких видимых проявлений пара нетhm.gif .просто горячий и ароматный воздух, даже если 220 выставить , наверно разные модели всё таки по разному работают,по этому и "курю" я его пока есть приятный аромат, может у тебя как то более качественней выпаривает, всётаки я думаю. что между стационарным и карманным вапором разница как между ударной дрелью и перфоратором, сделаны, для одного и того же,а какая же большая разница в производительностиnegative.gif  

Но зато у меня "отходы" прущие и будет чем побаловаться в голодное времяmadeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зато у меня "отходы" прущие и будет чем побаловаться в голодное время
У меня тоже прущие, но курить их в сравнении с паром, это как дышать воздухом в цехе коксо-химического производства или в беседке курортного санатория  :rasta_peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вкус моей отработки,конечно, сильно отличается от оригинала, он не такой уж и противный. А вапик я брал по большому счёту больше в качестве игрушки и забота о здоровье  не на первом месте и это как мне кажется важный момент при выборе вапорайзера- а качестве игрушки карманный,если важно здоровье то лучше серьёзный стационарный аппарат вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы себе карманный заимел в обиходе. С моим далеко не уйдёшь  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребят, прикупил портативный вапор, а он не пешет :mlya:
Кто что может сказать?
http://jahforum.org/topic/30876-problema-s-vaporaizerom/

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бразы скоро с вами буду, заказал себе G pen pro, посмотрим что за девайс :bulbulyator:

Ниже по ленейке G pen я так понял что это не вапорайзеры а так, тоже что бошку на прикуривател положыть)) хотя кругом пишут что вапик най** один кругом.

П.С. Как получу отпишусь по качеству, мож кому еще закажу по дешману чтоб все курили красиво и без палева)) :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята. Купил себе титан 2. Отлично всё работает. Но я не могу понять, как определяться, что стафф скурился? Вкус как-то не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята. Купил себе титан 2. Отлично всё работает. Но я не могу понять, как определяться, что стафф скурился? Вкус как-то не меняется. 
Когда пар перестаёт идти, я решаю, что всё...

 

@Arch1, :drujba:  :flagdja:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребята. Купил себе титан 2. Отлично всё работает. Но я не могу понять, как определяться, что стафф скурился? Вкус как-то не меняется. 
Когда пар перестаёт идти, я решаю, что всё...

 

@Arch1, drujba.gif  flagdja.gif

 

у меня пара вообще не бывает видимого. Всё сразу в себя.

 

Прёт кстати сильно с вапика. Прям щас.

 

И вопрос ещё: стоит ли брать гриндер? 

Когда курил с бонга особо сильно не крошил бошки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вопрос ещё: стоит ли брать гриндер?  Когда курил с бонга особо сильно не крошил бошки. 
Мне в комплекте с вапиком гриндер пригшёл. Пробовал кусками шишек испарять. Так на гриндере куда лучше выходит. Равномернее. Мож с гриндером и пар увидишь.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вопрос ещё: стоит ли брать гриндер?  Когда курил с бонга особо сильно не крошил бошки. 
Мне в комплекте с вапиком гриндер пригшёл. Пробовал кусками шишек испарять. Так на гриндере куда лучше выходит. Равномернее. Мож с гриндером и пар увидишь.

 

так я руками крошу почти в пыль. Вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками шишки лучше вообще не трогать.а крошить руками тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками шишки лучше вообще не трогать.а крошить руками тем более.

Я тоже за минимальный контакт с шишками, люблю отломить цветок от бошки небольшой и скурить не ломая и не кроша его, для этого даже напер побольше сделал) а гриндер думаю себе все таки заказать, с сеточкой для трихом, вот это тема!) все ништяки можно собрать, типа такого 

gallery_23692_2953_34723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,скажите..для человека с ежедневным потреблением 3-5грамм шишек через водник,перерывов не было давно(пару лет) какие плюсы и минусы при переходе на испаритель,возрастет ли потребление для достижения того же эффекта?

Простите за нубский вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, из плюсов могу назвать беспалевность, если волнует. Хотя, с таким потреблением вряд ли  :yes: По мне, эффект через вапик помягче будет, но расход больше. Т. е. если я хочу, чтобы сразу на задницу усадило прилично - это к бонгу и иже с ним. А если хочу плавно и долго - вапик.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспалевность в плане отсутствия постоянного кашля с балкона уже плюс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беспалевность в плане отсутствия постоянного кашля с балкона уже плюс..
Беспалевность в плане запаха. Ну и пишут всякие разные ребята, что на лёгкие куда меньше вреда в виде всяких смол ненужных. Само собой, адекватно оценить не могу. Только на веру брать можно.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такие испарители купить,братишки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...