Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте Сативу без запаха, для системника (что бы хот что-то вырастить там.понимаю что мало места, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фантастика)

ну почему же.читал репорты как сативу растили в системнике, значит и я смогу, а непахнущих сортов нету?типа northern lights

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа northern lights

По идее это сатива,хоть и не чистая,и без запаха,вот ты на свой вопрос и ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северное сияние это не сатива) совсем не сатива) так то можно за уши притянуть любой сорт)  а по факту, сатива и без запаха, нее не встречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюрбан. Структура куста для системника думаю в самый раз и на цвете практически не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

северное сияние это не сатива) совсем не сатива) так то можно за уши притянуть любой сорт)  а по факту, сатива и без запаха, нее не встречал)

 

я знаю что это индика, я имелл ввиду, что наиболее близко к этому по запаху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auto purple

purple jems не помню, сатива ли

kalichakra

 

Это по слухам, сам не пробовал. Сам скоро попробую пурпурный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюрбан. Структура куста для системника думаю в самый раз и на цвете практически не пахнет

Это который от Dutch Passion? Трудноват на мой взгляд для системника, этот гигант в боксе стабильно больше метра вырастает.

 

По размеру мне кажется подойдет Arjan's Haze 3, только проблема что хэзы те еще "вонючки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сативу,да еще без запаха,да еще для системника :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро не знаю у меня щас растёт авто пурпл пахнет какими-то фруктами (если стебель потереть).

Вроде как у неё признаки сативные, да и производитель указывает на это.Для системника должна подойти

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюрбан. Структура куста для системника думаю в самый раз и на цвете практически не пахнет

Это который от Dutch Passion? Трудноват на мой взгляд для системника, этот гигант в боксе стабильно больше метра вырастает.

Да, дюрбан пойзен. Да ниче он не гигант, у мну с недельной вегой выростал около полумерта, ну может чутка больше в высоту. Компактный кустик, с небольшими ответвлениями внизу, а дальше шишка на палке. Ща репорт в личку скину, где его в системнике растят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро не знаю у меня щас растёт авто пурпл пахнет какими-то фруктами (если стебель потереть).

Вроде как у неё признаки сативные, да и производитель указывает на это.Для системника должна подойти

Привет, бро. Можешь фотку скинуть? В твоем репе фото ствола только нашел. Я вот тоже авто пурпл купил на еррорсе, интересно узнать, исправили они косяк в генетике этого сорта, когда карлики одни вырастали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автик и все, даже фильтр не нужен думаю. 1 куст от него не особо много запаха, читай описание растихи, есть конечно сорта от которых пзд запаха и от одного куста, но в основном 1 растиха автика запах дальше комнаты не выйдет.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...