Перейти к публикации

Электронный косячок или электронная сигарета для сухих смесей


Рекомендованные сообщения

@мракобесик,

 

Можно и сырую туда забить, только немного, а то спираль плохо прогреваться будет.

 

Сырую, но зрелую траву тоже интересно бывает покурить, вкус хорошо чувствуется. Лучше всего такой способ через пипетку получается мне кажется, трава успевает хорошенько просушиться во время горения.

 

Что я могу сказать братия и сестры на счет этого прибора, девайс сей благополучно сдох, всего лишь через пару дней применения. Вышла из строя зарядка. Скорее всего замыкания не было, просто почему то перестал идти заряд.

 

Диспут с продавцом разрешился в мою пользу, пришлось конечно запилить наглядное видео для продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток, Бразы. Суть дела такова: несколько месяцев назад покончил с пагубным для здоровья табакокурением и перешёл на "электронную сигарету". По внешнему виду практически один в один как у бро Шайтана. Отличие состоит лишь в том, что мой девайс не для сухих смесей, а для жидкой никотиновой заправки. Изучив инструкцию, я обнаружил, что температура нагревания смеси нагревательным элементом составляет примерно 200 градусов Цельсия. Вот я и подумал, возможно ли приспособить мой девайс для жидких смесей под Марью? Каким образом шишечки можно перевести в жидкую субстанцию? 

 

В химии не очень силён, поэтому прошу помощи у форумчан, может кто-то имел опыт с подобными мероприятиями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно каким то образом экстрадировать чистый ТГК, затем взять основу , что то вроде пропиленгликоля с водой. И что то похожое  на жидкость должно получиться. Ну а как экстрадировать на форуме много инфы. Ну это мои догадки чисто  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо посмотреть состав никотиновых смесей, и тем же попробовать тгк экстрагировать, заранее конеч почитав, растворимо ли в этом веществе тгк...

 

картриджы, пишут, содержат 2 вещества, вот в глицерине растворяется тгк, на счет пропиленгликоля ничего не знаю...

Пищевой пропиленгликоль PG

Пищевой глицерин VG

 

http://jahforum.org/topic/3854-proizvodnye-produkty-iz-kanabisa-prigotovlen/?p=190852 - про глицерин

но скорее всего проще обычный вапор купить

Изменено пользователем zorg8000

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг курит через аналог этой трубки от Снупа, думаю многие видели такую на просторах интернетов. При чем та позиционируется, как вапор, хотя принцип действия один и тот же (нагревающая спиралька). На заморских форумах читал совет, чтобы продлить срок службы данного девайса, на спираль кладут сеточку (как для бонга или трубки). Таким образом смесь меньше горит и больше выпаривается, правда после затяжки требуется слегка разворошить, травку и затянуться еще раз, тк в любом случае нагрев не совсем равномерный.

 

От себя хочу добавить, что курить через нее действительно беспалевно, приятно и эстетично, плюс Снуп стоит по москве/спб около 3500р, так что плюсую автору!

 

Бро, хочу присоедениться к твоим словам и так же плюсануть автору.

В моей войне с самим собой, побеждает женщина. Как такое возможно?

Патологически люблю дибилов...

Невозможно защитится от всего, но все что не убивает человека помогает ему к этому привыкать...

Не люблю казаться позитивным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@Yarik, Если у тебя е-сига на 510 резьбе , то на али можешь заказать просто другой испаритель , как раз под сухие смеси. Т.е. вот эту верхушку е-сигареты заменяешь и кури траву. Они на али стоят рублей по 300-400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я бы попробовал, но все равно считаю, что лучше косого скрученного своими руками, нет ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

@Shajtan , как  аппарат?  Сколько продержался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan браза ку! :drujba:

А сгорание бумаги 100% изготовленной из канабиса тоже вредно для легких?

И как сильно отличается ощущение самого процесса?

Ты ж знаешь меня от водного тошнит... Бееее :dolf_ru_072:

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайп должен быть 150Ватт не меньше для сухих смесей .

Сухая насадка стекляшка с али не работает не ведитесь )

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...