Перейти к публикации

Электронный косячок или электронная сигарета для сухих смесей


Рекомендованные сообщения

Я уже затронул тему в одном моем трип-репорте(http://jahforum.org/topic/21598-v-ritmakh-velikogo-nichto-purple-sunset-auto/), поэтому просто кину часть инфы именно за косяк из него сюда...

Покурил я через свой новый электронный косяк   :tyanet: , который в Китае брал недавно. Вот такой, кому интересно:

 

post-2302-0-60880700-1417435286_thumb.jp post-2302-0-94569100-1417435290_thumb.jp post-2302-0-93993400-1417435291_thumb.jp

Значит зарядил я половину камеры атомайзера своей травушки Purple Sunset auto, зажал кнопку, подождал, втянул дыма полон рот, и подгоняя его потоками воздуха, втянул в свои легкие.  :smoka: Дым тут же своим ароматом покрыл мое горло, рот, язык. Он оказался не таким горячим, как при курении через простой косяк, а его вкус и аромат более выраженными и просто превосходными - пряности, хвоя и сладость, ням-ням-мян   :feedme:  

 


 

Умеешь ты заинтересовать :)  Как этот косяк классифицировать то для поиска ? ))) 

Хочу хочу )))

 

Вот: http://www.aliexpres...6331803881.html

Это не вапорайзер, а электронная сигарета для сухих смесей! Как заменитель косяка (если вы любите курить через штакет) очень даже хорошо. Но если вы приверженец водников, то вряд ли вам понравится, т.к. придется выкуривать пару зарядов. Полной камеры для сгорания забитой травой хватает на 1 хорошую затяжку или 2 средних. Но и 1 затяжки мне достаточно, иногда забиваю половину камеры, а потом минут через 10-15 еще половину.

 

реальный косяк получается.сила по сравнению с папиросой одна,не теряется?

сила не теряется, но эффект кажется даже чище, вкус точно сильнее выражен, но нужно научится не пережигать траву этим устройством, тогда аромат будет отличный и эффект само собой    :perfect: ЗА 10 баксов, согласитесь достаточно дешево. Я брал с аккамулятором, который на 1100 мА (самый большой по объему в этой линейке). Уже курим с женой эту штуку 4 дня и пока заряд не закончился. Заряжается в течении часа через ЮСБ порт, так что и в машину можно.

Я еще брал один аккамулятор запасной на 650 мА, там около 5 баксов получилось за него. По идее акама на 650мА хватает на 200-400 затяжек, а того, что на 1100 мА на 400-800 затяжек в среднем по разным источникам. Некоторые и больше цифры приводят, ну то сам точно опробую и расскажу вам.

Все в пенал складывается и удобно транспортируется.

Только нужно вырезать сеточку (из обычного ситечка для чая или из сеточки для бонга/трубки), чтобы поместить в мундштук, дабы мелкие части травы не пролетали с дымом. А если есть возможность сделать керамическую/стеклянную круглую прокладочку поверх спирали в камере сгорания, то получится настоящий вапорайзер    :rulez: Но я пока не придумал, как это соорудить.

 

Спасибо!...Интересно сколько она проживет)

буду держать в курсе вас:

1. сколько держит заряд (на даный момент на одном заряде акама 1100мА выкурено около 30 затяжек....)

2. когда она придет в негодность (старт использования 28/11/14)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Тоесть она вырабатывает именно дым а не пар?  Не совсем понимаю смысла в девайсе, если там дым, а не пар то она такая же по вредности как и водный или косяк, в чем фишка? зажигалку с собой носить не нужно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко да ну ее эту свистульку, мне ее придется целиком вместе с камерой скурить)), ты  расскажи как сансет тащит, ато мне ну пиздец как сорт понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко да ну ее эту свистульку, мне ее придется целиком вместе с камерой скурить)), ты  расскажи как сансет тащит, ато мне ну пиздец как сорт понравился

так в трип-репорте про сансет и написано было...

Тоесть она вырабатывает именно дым а не пар?  Не совсем понимаю смысла в девайсе, если там дым, а не пар то она такая же по вредности как и водный или косяк, в чем фишка? зажигалку с собой носить не нужно?)

если куришь косяк, то так бумага сгорает, а так чистая трава

второе - температура сжигания ниже, можно аккуратно выжигать и она легче идет и вкуснее намного

ну и да, зажигалки не требуется

и девайс не воняет практически, что тоже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожую штуку другу на др подарили, покурили прям в ресторане за столиком, как будто электронную сигарету) так что меньшая палевность как ещё плюс

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажу себе обязательно, а то все эти мучения с вечно заканчивающимися зажигалками надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема - заинтересовал))) Попробую заказать - если получится, отпишусь peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема - заинтересовал))) Попробую заказать - если получится, отпишусь peace.gif

прикольная тема:-) может бро пару закажишь если с украины.и раскиним:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там доставка бесплатная, если за 40-45 дней не приходит посылка - возвращают бабки, кидалова не будет короче

ясненько:-)с табаком тоже можно курить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я себе вот такой заказал http://www.aliexpress.com/snapshot/6421920611.html?orderId=65204162787627

Тоже самое хочу сказать за эту штуковину беспалевность это раз

Мне хватает одной тяги хорошей что бы почувствовать вкус и эффект травы при чём не полностью забитой камеры экономичность это два

Нет привкуса горящей бумаги т.е. вкус передаётся полностью это три

Заказал дружбану в подарок ему тоже понравилась диковина значит сошлись во мнениях это тоже плюс .

Минус это чистка разбирается нормально ,но детальки мелкие , а пальцы как сардельки не уклюжие))))))

И зарядка не как у бро Шайтана хватает на пять шесть раз покурить ,ну на день короче )))))))))

Плюсов больше

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а сколько грамм туда помещается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько грамм туда помещается?

А скока тебе надо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем меньше тем лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на али 5 таких же как у бро Шайтана, себе пару и коллегам)) Ждем когда батва посппеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно курю через трубочки, мне нравится, НО они почти сразу начинают вонять и без регулярной чистки не обойтись, а здесь такая проблема есть!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту проблему никак не отмести чистить приходиться сам мундштук в камере куда насыпать там попроще вытряхнул и всех делов

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-11138-0-65321500-1422462602_thumb.jЯ в спирту мою,сердце кровью обливается, но других более эффективных способов я не знаю, а средств для чистки бонгов у нас недостать, вот как раз сейчас этим и занимаюсь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг курит через аналог этой трубки от Снупа, думаю многие видели такую на просторах интернетов. При чем та позиционируется, как вапор, хотя принцип действия один и тот же (нагревающая спиралька). На заморских форумах читал совет, чтобы продлить срок службы данного девайса, на спираль кладут сеточку (как для бонга или трубки). Таким образом смесь меньше горит и больше выпаривается, правда после затяжки требуется слегка разворошить, травку и затянуться еще раз, тк в любом случае нагрев не совсем равномерный.

 

От себя хочу добавить, что курить через нее действительно беспалевно, приятно и эстетично, плюс Снуп стоит по москве/спб около 3500р, так что плюсую автору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В данную минуту использую. Пожалуй лучшее что может быть для курения, после вапорайзера конечно. Выдувает офигенные паровозы, небольшой расход травы и лучше чувствуется вкус ганжика. Пока вижу только плюсы.

 

Приход с помощью сего устройства действительно сильнее, в отличие от стандартных огненных девайсов.

Изменено пользователем Paran0id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paran0id, бро, а это не вапор разве? и как считаешь через сие устройство можно в сырую шмалять ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paran0id, бро, а это не вапор разве? и как считаешь через сие устройство можно в сырую шмалять ?)

 

сырую )) из сырой салат можешь сделать. Ну для примера порежь сырую ножницами и забей в косяк и попробуй раскурить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@e-dog, та я знаю что сырая не курится, в теме правильная сушка увидел момент, "Многим знакома ситуация, когда запасы ганджубаса в доме вдруг подошли к концу, курить хочется, а в боксе как раз почти что дозрел богатый урожай. Если у вас нет испарителя, выйти из кризиса и не потерять лицо помогут описанные ниже методы экспресс-сушки." вот и стало интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти трубки дешевые прото жгут шмаль об пираль. Я взял еье титан2 вот это вапор так вапор..за эти деньги лучший. не жгет а дает чистый пар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай ссылку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...