Перейти к публикации

Milwaukee (auto bloody skunk)


Рекомендованные сообщения

Сегодня 20 день моей девочке, всё еще от перелива отходит бедняга, подруга моя грозиться расправится с растишечкой, так как я больше уделяю внимание цветку:3  

post-36527-0-96946100-1418126599_thumb.j

post-36527-0-51846800-1418126618_thumb.j

post-36527-0-19245000-1418126639_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я конечно не мега гроувер, но что то следов перелива не видно и на свои 20 она то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я вот не знаю с загибанием?! источники говорят что для автиков не благоприятно, мол плохо стрес переносят да и жизненый цикл короткий. но если чесно то руки чешутся)))

загибать можно, но без фанатизма), а вообще я дальше хочу скрог поставить

 

Нафига скрог автику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я конечно не мега гроувер, но что то следов перелива не видно и на свои 20 она то что нужно.

был небольшой перелив, я с первого дня начал компотом кормить и в неделю лили по 2 лт. тут ей 13 дней, маловата как для 13-ти...

post-36527-0-12965000-1418127668_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сказал не маловата а худовата что ли. а обдув у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я вот не знаю с загибанием?! источники говорят что для автиков не благоприятно, мол плохо стрес переносят да и жизненый цикл короткий. но если чесно то руки чешутся)))

загибать можно, но без фанатизма), а вообще я дальше хочу скрог поставить

 

Нафига скрог автику?

 

а почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee, Ну просто как бы скрог идет только для фотиков, автикам он просто безполезен. Лудше LST сделать грамотное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сказал не маловата а худовата что ли. а обдув у тебя есть?

Да, обдув добрячий у неё

@Milwaukee, Ну просто как бы скрог идет только для фотиков, автикам он просто безполезен. Лудше LST сделать грамотное

Бро, я в этих абривиатурах не сильно, мож на русском сказать, что это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lst растягивание ,пригибание, тренировки - формирование куста.

думаю завтра свою немного растяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно бразы, сейчас так и делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро Милвоки, сколько по времени у тебя ВВ жила от каски до харва? и реально ли такой срок приминять к нашим сканкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро Милвоки, сколько по времени у тебя ВВ жила от каски до харва? и реально ли такой срок приминять к нашим сканкам?

Бро Ромарион), вв жила у меня ровно 75 дней, но можно было ещё деньков 5 подержать, ну а Сканку по идее 60 дней нужно, но лучше передержать ещё недельку для более индичного эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро, как сам? в репорте в твоем нафлудил я уже, но ты вроде как разрешил, да и вопросов у меня куча. так вот как у тебя с запахом? у меня пахнет "мокрым лесом" как то так. и показала уже пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро, как сам? в репорте в твоем нафлудил я уже, но ты вроде как разрешил, да и вопросов у меня куча. так вот как у тебя с запахом? у меня пахнет "мокрым лесом" как то так. и показала уже пол?

привет бро), только что вернулся с собеседования, на работку устраиваюсь, а то жинка мозг выносит(, за флуд не переживай)), пахнет круто, резкий сладковатый запах свежескошенной травы, ну у меня такие ассоциации)), а пол показала на 16 день... как у тебя обстановка, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в комнате первый раз уловил запах, но пахло зеленью не марьей. сегодня будет растягивание вечерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в комнате первый раз уловил запах, но пахло зеленью не марьей. сегодня будет растягивание вечерком

боковые ветви норм растут? марьей запахнет когда зацветёт, вв моя пахла так, что аж глаза слезились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сегодня увидел что боковые ветки начали активно тянутся к солнцу, вот и хочу им доступ упростить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас использую для полива дождевую воду настояную на рыбной муке (воняет жутко, но растиха не против) в дальнейшем будет минерально-органическое удобрение npk 13-13-13

а я вот только форой кормлю, причём с 3 дня начинаю, ну не знаю, предыдущие растихи тоже были не против), 

это auto WW с прошлого грова

 

монстр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ты удобрения в какой пропорции бадяжеш? У меня такие же, ростихе 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сегодня увидел что боковые ветки начали активно тянутся к солнцу, вот и хочу им доступ упростить.

ну судя по моей растихе, то цветок должен быть весьма кустистый, с боковых веток начали тянутся еще веточки, был приятно удивлён, обычно автики только один пагонок кидают :flower:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сегодня увидел что боковые ветки начали активно тянутся к солнцу, вот и хочу им доступ упростить.

ну судя по моей растихе, то цветок должен быть весьма кустистый, с боковых веток начали тянутся еще веточки, был приятно удивлён, обычно автики только один пагонок кидают :flower:
было б не плохо. Хотел спросить - сколько стоят твои удобры в комплекте(3 банки эти)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас использую для полива дождевую воду настояную на рыбной муке (воняет жутко, но растиха не против) в дальнейшем будет минерально-органическое удобрение npk 13-13-13

а я вот только форой кормлю, причём с 3 дня начинаю, ну не знаю, предыдущие растихи тоже были не против),

это auto WW с прошлого грова

монстр )
Спасибо бро), стараюсь как могу:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ты удобрения в какой пропорции бадяжеш? У меня такие же, ростихе 3 дня.

привет, вот по этой таблице, она заточена только под автоцветы

post-36527-0-44256900-1418212650_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

было б не плохо. Хотел спросить - сколько стоят твои удобры в комплекте(3 банки эти)?

 

ну я давненько брал, 250 грн. комплект, сейчас дороже

post-36527-0-72165100-1418213406_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...