Перейти к публикации

Индор. Органика. NYC Diesel (Soma Seeds). SCROG


Рекомендованные сообщения

не ну на канне я видел результат,поэтому и советовал,кстати что там по цене большая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, :drujba: 

Очень интересный сорт, творческий репортаж, а главное все с душой. Буду следить. Удачи тебе, и давай по больше качественных фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zawra,@sharhan,Бразы спасибо!

если блум нужен будет и блума плесну)

ах ты и то и то взял.. Ну добро! Не буду суетиться, к следущему грову чо то куплю...

 

ага и то и это взял,сегодня выслали как придет подвезу те чо надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о с началом! красавчик, органика вещь) гровя на органике становишься ближе к растихам) начинаешь видеть что она хочет) и вкус бошек соовсем другой!))) Буду обязательно следить за репортом!) итог будет бомба, чую) :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43,Спасибо Бро! Очень надеюсь, что так и будет!!! :drujba:

А я тем временем засыпал микоризы в воду и аэрироваться поставил....

 
54e447b70a26.jpg
 
10e8868e9e2e.jpg
 

В горшок влил совсем немного водички (600мл) с энзимами MultiEnzym 1мл\л

По листу VitaRace 3мл\л....

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,  я вот тут читаю :eyes:  и аж "страшно" становиться кем ты можеш к концу репорта стать       ...как там , три веревочки , или бусики носить , ...босиком начнеш ходить     :smoka:         ...шутю Серег :drujba:                   


В горшок влил совсем немного водички (600мл) с энзимами MultiEnzym 1мл\л
 водичка хоть без хлорки ,  я для таких целей дистилят беру ,  и на ВМ (триходерма) хватает  и для листовой остается ,    .... просто  для бактерий , хлорка это ж вилы  :demon1:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,про хлорку помню Макс, да проебал момент....тож думал на дистиляте, тока мож сахарку добавлять еще децл для питания? а так на отстоянной воде делал, по идее без хлора должна быть...теоретичски :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gormon, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.тож думал на дистиляте, тока мож сахарку добавлять еще децл для питания? а так на отстоянной воде делал, по идее без хлора должна быть...теоретичски
 да хз знает ,  теоретически то да , вроде испаряется ,   купи дистилят , он недорого стоит
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахар очень простая молекула, ложку гумуса другое дело.

а как производитель советует вносить?это ж в корневую зону сразу надо если для микоризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вареньем подкорми  :feedme:    :rasta_biggrin:   даже вроде читал где то , с Байкалом чет связанно было ,  там варенье канало    ...ну я тут не спец ,  ВМ просто развожу и  поливаю , а они там сами потом развиваются ,  походу :fool:  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного био грова )))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,ложечку меда самое то


сахар неочем..можешь патоки добавить,но врятли у тебя она есть

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как производитель советует вносить?это ж в корневую зону сразу надо если для микоризы

спасибо Бро! :drujba: рад видеть! 

производитель про это ничего не пишет такого, типа развел и полил...я подумал что тут как с бактериями.... тогда не имеет смысла аэрировать? можно идти поливать?))

Микориза - очень важная часть при образовании здоровой корневой системы. White Widow - самый сильный микоризный продукт у компании Humboldt Nutrients. White Widow содержит в себе экстремально концентрированную и разнообразную разновидность спор. Продукта такого качества просто не существует на рынке, кроме как у Humboldt Nutrients.

Эффективность White Widow основана на высокой растворимости продукта и количестве спор. Скорость роста и распространения корневой системы вашего растения поражает. Всего через неделю вы увидите большие, пушистые ярко -белые корни, выступающие из вашего контейнера.

В White Widow нет бактерий, поэтому, если вы хотите использовать выгоды бактериальной поддержки, используйте еще Mayan Microzyme.

White Widow может использоваться во всех как субстратных так и без субстратных, органических и неорганических гидропонных системах.

Использование:

Развести от 1/2 ложки до 1 ложки (5-10гр) на 4 литра воды во время пересадки, веги и первых 2 неделю цветения. Все, что вам нужно -создать контакт между корневой зоной и White Widow

Состав: полностью Endomycorrhizal

Glomus clarum, G.aggregatum, G.intraradices, G.mosseae, G.deserticola, G.etunicatum, Gagaspora margarita, G.brasilianum and G.monosporum

Total propagules 120000/gram

Inert filler materials 95.0%

Myco Madness содержит биологически активную комбинацию и 8 Микориз (грибниц), 12 видов Полезных Бактерий и 2 Триходерм, прекрасно сбалансированных для разных субстратов и земли. Можно использовать при органическом и неорганическом выращивании.

Myco Madness содержит микоризу, вступающую с корнями в симбиотические взаимоотношения, увеличивая площадь всасывания корневой системы в разы. c

Myco Madness помогает в формировании связей между корнями и удобрениями всех типов. Также включает в себя бустеры, ускоряющие формирование корневой системы.

Применение в гидропонных системах

Пол столовой ложки - 5 гр на 4 литра воды. Использовать не хлорированную воду! Применять в течении веги и первые две недели цветения

Гарантированный анализ :

Mycorrhiza:

Endomycorrhiza/cc

Glomus aggregatum……………………8 spores per cc

Glomus intraradices……………………8 spores per cc

Glomus mosseae……………………….8 spores per cc

Glomus entunicatum…………………...8 spores per cc

Glomus monosporum………………..…2 spores per cc

Glomus deserticola…………………..…2 spores per cc

Glomus clarum…………………………2 spores per cc

Tricoderma:

Trichoderma koningii 187,000 spores per cc

Trichoderma harzianum 187,000 spores per cc

Bacteria:

Bacillus subtillus……………………………...50,000 cfu/cc

Bactillus licheniformis………………………..50,000 cfu/cc

Bactillus azotoformans………………………..50,000 cfu/cc

Bactillus megaterium………………………….50,000 cfu/cc

Bactillus coagulans……………………………50,000 cfu/cc

Bactillus pumilis………………………………50,000 cfu/cc

Bactillus polymyxa……………………………50,000 cfu/cc

Sachromyces cervisiae……………………..…50,000 cfu/cc

Streptomyces griseus…………………………50,000 cfu/cc

S.treptomyces lydicus……………………...…50,000 cfu/cc

Pseudomonas aurofaceans……………………50,000 cfu/cc

Pseudomonas fluorescence…………………...50,000 cfu/cc

 

@массяня,за байкал слышал...тоже хочу импользовать его. Буду знач с медом или вареньем)

 

@4eJIoBek,спасибо Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж споры микоризобразующих грибов как я понял. не путать с бактериями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, состав вижу. тогда можно дать вкусного, может и меда. я б дал компоста или подобного. ну или сразу. бро, теперешний Байкал думаю курит нервно рядом.

тут и микоплант и триходермин и фитоспорин и еще..в одном флаконе. много органики нужно чтоб эту ораву прокормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем старатсо прокормить!!!))) Вылил я в общем все это дело в горшок ....


Я вот чо подумал Бро@gormon,наверно Буду в дальнейшем микомеднесс аэрировать...там же бактерии кроме микоризы и триходерма, а вайтвидов сразу лить...как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...