Перейти к публикации

Белый Гоблин И Черный Паук В Фиолетовом Закате - Тест Автофемок От Шайтана


Рекомендованные сообщения

 

гнул тоже малого беспощадно, правда поздно начал, а так то у нас с тобой правильные гоблины!)))
  у нас самые гоблинистые  :giggling:

слыхал, что нормально сорт этот вштыривает. У тебя харвест раньше будет, буду ожидать отзыв твой после первого покура  :feedme:

 

да уже не долго осталось))) отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро!!!))красавицы растут,смотреть приятно!!)И ты молодцом,здравый бокс сделал))буду следить    
  :drujba:  спасибо, бро! Спасибо Джафоруму за знания, приобретенные здесь. Заходи, всегда рад видеть. Дальше будет интересней  :weedbush:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок бро,спасибо и ты ко мне заскакивай,сегодня начал))ну начал пол года назад :yatta:  а день рождения моей первой(северянка)сегодня :positive:

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, отличный круиз :perfect: . Пасажирам все нравится и чуствуют они себя отлично! Пусть так и дальше,без штормов :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок бро,спасибо и ты ко мне заскакивай,сегодня начал))ну начал пол года назад   а день рождения моей первой(северянка)сегодня
буду заглядывать непременно, бро. Ровного тебе грова и жирных  шиш!
Бро, отличный круиз  . Пасажирам все нравится и чуствуют они себя отлично! Пусть так и дальше,без штормов
  :drujba:  спасибо, бро! Да пока, тьху, тьху, тьху без серьезных траблов плывем. Бум надеется, что если айсберги и будут попадаться по пути, то будут замечены издали и обойдены, благодаря советам братьев и сестер. :peace:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:                  Плывем дальше. 
Auto Wite Goblin fem 46 дней от каски

 

№ 1 Цветет и пахнет

post-28522-0-26553900-1423419077_thumb.jpost-28522-0-94942500-1423418982_thumb.jpost-28522-0-50169400-1423419094_thumb.j

 

№ 2 вчера, на 45 дне режим стал 12\12, т.к. сам зацветать не спешил.post-28522-0-66874400-1423418999_thumb.j

 

№ 3 и 4, 19 и 18 от каски post-28522-0-43069900-1423419110_thumb.j

Auto Purple Sanset fem 46 дней от каски, 11 дней 12\12
 

№ 1  Передавил ему центральную колу жестким загибом канцелярской скрепкой, но по кусту не заметно, наоборот, поаерли низа расти post-28522-0-37578600-1423419148_thumb.j  верхушку пробывал утром на свежую голову - слегонца поменяла, но слабо post-28522-0-45179700-1423418964_thumb.j

№2 post-28522-0-32263600-1423419173_thumb.j

 

Auto Snow Rider reg 18 дней от каски

 

cкорее бы пол показали, а то уже тесновато становится и один мешок из шкафа хорошо бы убрать

post-28522-0-16826700-1423419130_thumb.j

общее post-28522-0-98687000-1423418945_thumb.j
 

 

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормас огород! Разрастается :jahwatering: Продолжай в том же духе :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до, @Vasok, разрастаемся постепенно. Рад, что разница 4 недели между старшими и мелкими получилась, иначе не представляю как бы их всех запихивал в бокс  :peace:  :flagdja:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понил бро на каком режиме у тебя эти автики ростут? они автики вообще? а про мешки - эт гроубэг называется погугли)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро  :peace:  Сочных шиш тебе, растихи нормуль, зашел случайно, увидел что Авто Snow Ryder растишь, будет интересно понаблюдать. Сам 1ый раз гровлю, и почему-то это сорт(когда заказывал семки, выбрал наугад) :sheep: НА еррорсе брал ? МИР! :smile:

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я не понил бро на каком режиме у тебя эти автики ростут? они автики вообще? а про мешки - эт гроубэг называется погугли)))
загуглил, бро. В принципе, я и после прокуров форума знал о гроубаге достаточно, но сложно мне  называть этим громким словом то, что я сшил за стежком стежок вручную  :positive:  А вообще, гроубаг - это вещь и у них масса преимуществ над горшками.

    Автики у меня все, но ведь тестовые... Сансеты, я ожидал, что нужно будет ставить 12\12, после прочтения репов бро Виквика и других тестовых репов по этому сорту. Перевел на 35 дне на цветение, до этого пол показали, но не зарастали стигмами практически совсем, хотя размер был такой, что больше на веге стало стемно держать. И авто Гоблина одного на 44 дне от каски перевел на 12\12, т.к. похожая история случилась. Но этот стресанутым доходягой в детстве был и если бы вовремя зацвел, вырос бы карликом. Может это такая защитная реакция у него, тогда это плюс сорту. Я репы людей по нему читаю и вывод делаю, что Гоблин очень стойкий и неприхотливый сорт. Самое оно для новичка.  

 

Отправлено Сегодня, 15:41 Привет Бро    Сочных шиш тебе, растихи нормуль, зашел случайно, увидел что Авто Snow Ryder растишь, будет интересно понаблюдать. Сам 1ый раз гровлю, и почему-то это сорт(когда заказывал семки, выбрал наугад)  НА еррорсе брал ? МИР!

:drujba: Привет, братан, был у тебя в репе сегодня, только не отмечался. Красиво растет, а с ДНаТом еще поярче будет. Только я до конца не прощелкал возраст Райдера твоего. Это тот, что с Октября растет? На каком дне от каски пол показала она?  Мои сегодня, на 19м дне. вроде начали что-то вываливать. Пока не могу сказать уверенно, но показалось 1 пацан и 2 девки, как и хотелось  :jumping: В 22 часа у них день начнется, тогда может уже четче будет видно. Семки тестовые от Шайтана  раздачи, но по большому счету :errorsseeds:   Мир.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , привет, садил в октябре 3 шт, но на месяце веги запорол всех 3их(засушил по неопытности), 31 ноября засадил еще 2, с 1 декабря скинули каски, и пошли веерные отключения света(центр Украины), стрессы ппц , но через месяц 1на растиха осталась, так как 2я яйца вывалила. Но 1я партия "октябрская" - раньше пол показала, так как траблов небыло со светом(где-т 20-22 дней). Сейчас ей от каски получается 62ой день, но если бы не траблы через недельку 2 можна было бы харвить, а так еще месяцок думаю держать если обстоятельства позволят. Заявлен как высокоурожайный быстроцветущий сорт Украинского поизводства. Период цветения 45-50 дней. Сбор урожая 2 месяца. Это они как щитают 2 недели веги, и сразу цвет?Или предцвет входит в сроки цвета?)) Ну короч доверия к этой инфе мало, но если все пойдет без траблов(Дай Джа :pray: ), думаю с него первого курить будешь :demon2: . Кстати написано высота 110см :demon2:  Я от испуга начал так гнуть, что аж центральную колу сломил к чертям )))Кстати скурил ее потом(на предцвете) и еффект был неплох) Запах жесть на цветении - всегда говорил что марья пахнет, но этот сорт ВОНЯЕТ сладко-противно эсли "затянуться" впритул) А так возле бокса ниче, как буд-то варенье или компот скис :positive:

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIIEJIbMOH, спасибо за инфу, бро  :drujba:  я тоже из-за отключений электричества гров затянул на месяц, а пока вычислил когда им день лучше делать, перестали отключать  :giggling: .Моим сегодня 20 дней райдерам, две точно девки, а третий, скорее всего пацан.Будут для аута скороспелые автики значит.  :cannabis:а  это хорошо. Тоже гну их безжалостно, хотя высота позволяет, но места впритык, да и ковриком плодоносней будет. А то, что на предцвете от автика эфект имеется, многообещающе звучит  :feedme: . Жду, что отпишешься после харва по эфекту :peace:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир вам! А у нас все хорошо. Принес небольшой фото отчет. 

Свииистать всех на веррхх!                                  :flagdja:
 

                                                                 :jumping::lalala:  :jumping:

7 дней, как режим у всех 12\12

 

Auto Wite Goblin fem.

 

№1. 53 от каски, 2 нед. цвета G2\M2\B2 ph 6.0
post-28522-0-71599600-1424005997_thumb.jpost-28522-0-80422600-1424006085_thumb.jpost-28522-0-36979200-1424006102_thumb.jpost-28522-0-48759100-1424006118_thumb.j

шиши нарастают и радуют своей плотностью. Компактный, образцово-показательный автик растет и подает надежды на нормальный урожай.
 

№2. 53 от каски, 9 дней 12\12 G1\M1\B1.5, не зацветает пока. А растет шустро. Подумать только, а ведь я был в шаге от того, что бы этого кривого карлика уничтожить, освобождая место для новых пассажиров  :oops: , но любопытство страстно хотело посмотреть что вырастет и победило.
post-28522-0-25983200-1424006020_thumb.j
Мощные ветви выстрелила при коротком стволе и соцветия,похоже, мощные будут. Думаю, что по весу конечному превзойдет №1, харвест рассудит.
 

№3 - 26 дней и №4 - 25 дней от каски. Пол  показали вчера девки.
post-28522-0-44727200-1424006036_thumb.jpost-28522-0-97634200-1424006067_thumb.j

 с помощью света и зарядки стараюсь формировать их по образу №2 - ствол назад, ветки вперед. Мне так кажется компактней получается, а то недостаток свободного места назревает.

 

Auto Purple Sanset fem 53 дня от каски, 18 дней 12\12 G1.5\M1.5\B2  ph 6.0  

1 неделя цвета выросли  пипец)

№1
post-28522-0-53812100-1424006274_thumb.jpost-28522-0-00926900-1424006314_thumb.j

после того, как лишился верхушки, притормозил в росте и цветении, дав себя обогнать номеру 2, хотя по густоте ответвлений его превосходит.

 

№2

post-28522-0-48898800-1424006294_thumb.jpost-28522-0-21195900-1424006333_thumb.j
Меньше веток, но мощнее соцветия. Красивые, воздушные девахи.
 

Auto Snow Rider reg 25 дней от каски 7 дней 12\12 G1\M1\B1.5 ph 5,8

 

post-28522-0-30752500-1424006185_thumb.j этот мужчина был сегодня высажен с корабля на спасательный подоконник, в другую комнату, до достижения половой зрелости. Хочу райдеров немного для аута родить. Горит у меня в комнате  ЭСЛ 24 ват.  2700 и я вот  не знаю, может ему боксик какой сваять или пыли ветку одну опылить, хватит и подоконника без заморочек. А?

post-28522-0-65816000-1424006239_thumb.jpost-28522-0-17416400-1424006254_thumb.j девчата.  Растут ровно с Гоблинами ровестниками, по паспорту до 120 см. выростают. Пока от однодневки Гоблина размером не отличаются.

post-28522-0-10329000-1424006169_thumb.jpost-28522-0-93772700-1424006145_thumb.j
Команда выстроена на палубе.
  :flower:  любви и мира в сердце!

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто-круто  :perfect: Бокс пока не рвётся  :jumping:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, :drujba:  спасибо, бро. Места пока хватает, но малые скоро в рост стрельнут и через 3-4 недели будут как старшие. Ищу вент компактный на обдув, а то мой здоровый сильно или поднять попробую его, что бы сверху дул.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч круто, бро... чето я смотрю небольно автозацветают оне...( а то получилось бы автоматами как из автомата пам-пам-пам бы пряма! очередь!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч круто, бро... чето я смотрю небольно автозацветают оне...( а то получилось бы автоматами как из автомата пам-пам-пам бы пряма! очередь!
спасибо, бро. Да, Сансеты только с толкача заводятся не только у меня. Гоблин № 2 тоже точно бы без 12\12 не зацвел. Итак уже 9 дней в переводе на цвет, но пока ветки только нарастают.  Райдеры только 100% авто себя показали, а мелкие Гоблины... тоже сомнения имеются, но проверить не смогу уже, т.к перевел всех на 12\12, в связи с тем, что 2 недели по 2 дня в неделю свет отключали с 10 до 18 (день на корабле с 22 до 14 был, теперь с 22-10), с отмазкой "плановый ремонт". 1 неделю еще выносил их под окно, а потом плюнул.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! Зачетный огород держи +. Как думаешь дальше со светом быть, так и доращивать 12-12 или повысить световой день? У меня с Сансетом таже проблема, но думал из-за стрессов. В таком возрасте автики я уже во всю курил, а тут еще не зацвел нормально, мож это и не автики вовсе? Думаю сегодня перевести 12-12. И еще вопрос, если им дать норм зацвести и опять 18-6 они на ревегу не пойдут? Сколько после перехода 12-12 примерно был предцвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Бро! Зачетный огород держи +. Как думаешь дальше со светом быть, так и доращивать 12-12 или повысить световой день? У меня с Сансетом таже проблема, но думал из-за стрессов. В таком возрасте автики я уже во всю курил, а тут еще не зацвел нормально, мож это и не автики вовсе? Думаю сегодня перевести 12-12. И еще вопрос, если им дать норм зацвести и опять 18-6 они на ревегу не пойдут? Сколько после перехода 12-12 примерно был предцвет?

  :drujba: спасибо, привет!  12\12 так и будет до харва старших, а то у Сансетов может ревега начаться, да и Гоблина №2, а оставшимся может и добавлю.  Дней 12 до цвета было. Советую не искушать судьбу и 12\12 до харва держать, твой бокс не вывезет ревеги. 12\12 врубишь - начнет так быстро расти, что прифигеешь,  Мои в 3 раза.. если не в 4  выросли, после перевода на цвет, Сансеты.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный репорт бро!) Красава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный репорт бро!) Красава)
  :drujba:  спасибо, бро! Стараюсь все по феншую делать в первом грове и не  эксперементировать сильно. Пока работает  :smile:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!У меня вопросик,я весь репорт не читал может упустил,как гоблин по запаху?сильно пахнет?Удачного грова,и жирррных шишpeace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Бро!У меня вопросик,я весь репорт не читал может упустил,как гоблин по запаху?сильно пахнет?Удачного грова,и жирррных шиш

привет бро, спасибо за пожелания! Запах  есть, но не критичный. В парадном вряд ли будет фонить, а вот под дверью комнаты с боксом будет штын, если не бороться с запахом. Но запах непонятный, меня мама доставала, что газом пахнет в квартире, даже утечку искал, пока не врубился, что это бокс мой источает.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Бро!У меня вопросик,я весь репорт не читал может упустил,как гоблин по запаху?сильно пахнет?Удачного грова,и жирррных шиш

привет бро, спасибо за пожелания! Запах  есть, но не критичный. В парадном вряд ли будет фонить, а вот под дверью комнаты с боксом будет штын, если не бороться с запахом. Но запах непонятный, меня мама доставала, что газом пахнет в квартире, даже утечку искал, пока не врубился, что это бокс мой источает.

 

Спасибо за ответ Бро!Тоже посадил этот сорт,вот думаю гофру пустить к туалету в вытяжку,одно парит,будет ли фан к соседям посупать,двумя этажами выше фскнщик поселился как на зло блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...