Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ХОЛА ХОЛА WE DEM BOYZ

Это мой фёст опыт культивирования, выбор сорта пал на OG KUSH, так как давно его хотел попробывать, но никак не мог negative.gif

 

a127dc067307.jpg

 

Так как, я думал заводить репорт или нет, то и фотки не каждую неделю будут ниже:( Но теперь будут фотки  yes.gif 

8de341da1033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто бро =)) растет уверено =)) оформление тоже крутое =)) что за графический редактор такой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто бро =)) растет уверено =)) оформление тоже крутое =)) что за графический редактор такой ? 

Бро, самый обыденный CS6 :) Про оформление, я что то читал много репов тут и у всех тупо текст и фото, захотелось скрасить обыденность красками и красиво вести репортyatta.gif yatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaylorGang, нормально получилось =)) а что за земля у тебя ? и горшок на сколько литров ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaylorGang, нормально получилось =)) а что за земля у тебя ? и горшок на сколько литров ? 

Горшок 10лmadeitation.gif 

Земля "Сад чудес Лимон" 80%

Перлит 10%

Вермикулит 10%

yatta.gif На дно положил белые камешки, так как не было пенопласта.yatta.gif 

Дренаж есть. embarased.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро С началом красивый реп начал ,по следим! + за мной

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро, Отлично растет девка!! Условия, питание - все идентично моим практически, а ОГ Куш уже лежит в холодильнике на следующий цикл, так что слежу в оба глаза!!!Плюс за старания закинул))) :perfect:  :perfect:  :perfect:

ПыСы. Не знаю чего тебя пш напрягает- отличный пш для веги как мне видется, азот кушает хорошо, цвести начнет, чутка спадет, так что не парься! Да и...режим кормления не понятно...зачем тебе эти два полива водой между компотом? ПФ вносят в каждый полив обычно, интересно, почему ты решил именно такой схемы придерживаться?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро, Отлично растет девка!! Условия, питание - все идентично моим практически, а ОГ Куш уже лежит в холодильнике на следующий цикл, так что слежу в оба глаза!!!Плюс за старания закинул))) perfect.gif  perfect.gif  perfect.gif

ПыСы. Не знаю чего тебя пш напрягает- отличный пш для веги как мне видется, азот кушает хорошо, цвести начнет, чутка спадет, так что не парься! Да и...режим кормления не понятно...зачем тебе эти два полива водой между компотом? ПФ вносят в каждый полив обычно, интересно, почему ты решил именно такой схемы придерживаться?

Браза, да форумчане советовали так поливать. Я так понял, ты говоришь, что поливать надо каждый раз с удоброй? Если, не сложно обьясни свою схему полива, может переключусь на нее nurse.gif 

 

@TaylorGang братко сорт достойный внимания)) eyes.gif perfect.gif

Спасибо браза!!yatta.gif kissinglips.gif kissinglips.gif

Бро С началом красивый реп начал ,по следим! + за мной

Спасибо мужик! yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто тебе что советовал Бро, но ПФ добавляется в каждый полив, на предцвете и перед рипеном можно делать проливы водой)) Я начинаю с 3-й недели давать 0,2гр\л в каждый полив, и каждую неделю повышая на 0,2 гр довожу концентрацию до 0,6гр\л. С лампой 250 Вт доза 0,6-0,7 гр\литр оптимальна на цвете. Удобра сильная и большие концентрации чреваты передозом. Ну соответственно пш входа по таблице держу. Посмотри мой репорт по красной ссылке, там я сегодня тутанхамона выкинул. Кормлю по такой схеме- оцени! Если чего не до понял-спрашай-поясню!  

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик, Бро! :perfect:

 

Буду следить :peace:

 

 

Фотки красивые :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо подготовился. С началом! Держи плюса на удачу, желаю ровного грова  :peace: .

:flagdja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто тебе что советовал Бро, но ПФ добавляется в каждый полив, на предцвете и перед рипеном можно делать проливы водой)) Я начинаю с 3-й недели давать 0,2гр\л в каждый полив, и каждую неделю повышая на 0,2 гр довожу концентрацию до 0,6гр\л. С лампой 250 Вт доза 0,6-0,7 гр\литр оптимальна на цвете. Удобра сильная и большие концентрации чреваты передозом. Ну соответственно пш входа по таблице держу. Посмотри мой репорт по красной ссылке, там я сегодня тутанхамона выкинул. Кормлю по такой схеме- оцени! Если чего не до понял-спрашай-поясню!  

Бро, обязательно посмотрю весь репорт, а сейчас вопрос назрел. Какую ты фракцию для фильтра использовал? А то, я тоже сделал, но у меня очень слабо тянет ((((

 

Красавчик, Бро! perfect.gif

 

Буду следить peace.gif

 

 

Фотки красивые yes.gif

 

Спасибо, бро!positive.gif

Хорошо подготовился. С началом! Держи плюса на удачу, желаю ровного грова  peace.gif .

flagdja.gif

Спасибос!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, обязательно посмотрю весь репорт, а сейчас вопрос назрел. Какую ты фракцию для фильтра использовал? А то, я тоже сделал, но у меня очень слабо тянет (((( 

 

у меня там 2 репорта в одном))) один законченный по автоматам а сейчас Тутанхамон фем растет и пару автоматов. Уголь брал в зоомагазине, по фракции очень напоминает АР-В- цилиндрической формы до 1 см в длину.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, обязательно посмотрю весь репорт, а сейчас вопрос назрел. Какую ты фракцию для фильтра использовал? А то, я тоже сделал, но у меня очень слабо тянет (((( 

 

у меня там 2 репорта в одном))) один законченный по автоматам а сейчас Тутанхамон фем растет и пару автоматов. Уголь брал в зоомагазине, по фракции очень напоминает АР-В- цилиндрической формы до 1 см в длину.

Видимо, я купил фуфлыжный, поэтому и не работает нормально.. У меня фракция  вот такая: 14802.png

Он прям вплотную, я его еще утрамбовал хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 125 кубовому венту тяжеловато такой протягивать, а скинь ка лучше фото . ты оставлял воздушный  зазор между углем и вентилятором?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, вот сделал мини ревью своего "УГОЛЬНИКА" yes.gif c74434c41515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я примерно понял в чем косяк.  проблема 1 - это отсутствие воздушного зазора между углем и вентилятором, которая должна быть от 5см, то есть вставив свой вент, он практически получается у тебя прижатым к углю - тяги физически не будет, точнее будет конечно но оч. слабая. проблема 2 - кто тебя надоумил корпус из жестяной банки сделать? Через те дырки ясен хер у тебя тянуть ничего не будет , убирай нах эту жестянку , а за основу внешней стенки возми мелкоячеистую металическую сетку - типа как http://specural.com/metallokonstrukcii/metallicheskaya-setka-s-melkoy-yacheykoy.html. а чтоб уголь не высыпался, сверху примастырь слой геотекстиля какого - http://aqua-e.ru/geotekstilj, он на рынках продается, там где химия бытовая всякая, краски, лаки, бабинами прям весит.


А лучше посмотри вот этот видос и сделай все по инструкции и будет тебе счастье!http://www.youtube.com/watch?v=Nii_5xzlqnY

Вопрос не по теме этот редактор CS6 - это компьютерная программа или для айподов каких?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я примерно понял в чем косяк.  проблема 1 - это отсутствие воздушного зазора между углем и вентилятором, которая должна быть от 5см, то есть вставив свой вент, он практически получается у тебя прижатым к углю - тяги физически не будет, точнее будет конечно но оч. слабая. проблема 2 - кто тебя надоумил корпус из жестяной банки сделать? Через те дырки ясен хер у тебя тянуть ничего не будет , убирай нах эту жестянку , а за основу внешней стенки возми мелкоячеистую металическую сетку - типа как http://specural.com/metallokonstrukcii/metallicheskaya-setka-s-melkoy-yacheykoy.html. а чтоб уголь не высыпался, сверху примастырь слой геотекстиля какого - http://aqua-e.ru/geotekstilj, он на рынках продается, там где химия бытовая всякая, краски, лаки, бабинами прям весит.

А лучше посмотри вот этот видос и сделай все по инструкции и будет тебе счастье!http://www.youtube.com/watch?v=Nii_5xzlqnY

Вопрос не по теме этот редактор CS6 - это компьютерная программа или для айподов каких?

спасибо, бро! Буду пробывать делать по твоим наставлениям и видео курсу ( который я миллион раз смотрел),  я делал по другому еще фильтры. ПО принципу самопалыча, только сетку взял не металическую, так как в ЛЕРУА ее нет, а где её купить еще можно, я хз :((  В общем с предыдущими тоже траблы были... БУду искать всеже сетку с маленькими отверстиями.

А по поводу редактора. Это для компов Adobe Photoshop CS6 , для iOS девайсов тоже много приколюх для обработки фоток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза, миллион раз смотрел, а самые важные моменты не учел - отсюда и проблема!))) Не знаю где ты живешь, но у себя я сетку нашел на строительном рынке, ну как рынке, там всякие пиломатериалы продают, оборуду для хоз.работ и т.д. Я там и такую сетку купил и на скрог садовую! Еще как вариант я могу тебе предложить взять за основу фильтр от авто, а ля волга, газон какой нить, трактор. Там они прям идеальной формы ну типа такого

post-24652-0-38002500-1417433427_thumb.p

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь найти фильтр от волги,а если нет, то сетку буду искать. Кстати, я соврал, я нашел сетку металическую. Но! У нее вот такое отверстие. 33870.jpeg

 

Кстати, вот она из леруа, Точно такая же лежит. http://leroymerlin.ru/catalogue/stroymaterialy/stroitelstvo_sten_i_peregorodok/aksessuary_dlya_montaga_peregorodok/13175248_setka_metallicheskaya_streck_20h07h03h1000_mm_15_m/

 

Незнаю, подойдет она или нет. С такими затратами уже легче купить фильтр помойму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, главное какой размер "очка", а так пойдет, но тут целый рулон, нах.. конечно такое надо. Я лично брал метражом. кусок 65см х100 см  мне в 50 рублей обошелся! Поищи где прям склады или рынки стройматериалов - там по любому найдешь.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, главное какой размер "очка", а так пойдет, но тут целый рулон, нах.. конечно такое надо. Я лично брал метражом. кусок 65см х100 см  мне в 50 рублей обошелся! Поищи где прям склады или рынки стройматериалов - там по любому найдешь.

Сьезжу на стройрынок, надеюсь на него pray.gif pray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы стремление и мозги варили, а у тебя вроде все на месте. Все получится!! Пиши если что!

Окей ман! Спасибо еще раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джагеры, помогите!  Обнаружил траблы на растихе, не могу понять передоз это или ожоги?

i8_DIfimxBc.jpg2qcImxTwH2k.jpg

 

И вот это понять не могу, лист нормального цвета или он желтым отдает (че-то я начинаю кипишитьrastadick.gif )

 

8YmcOg44hcY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...