Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бро ты хоть в конце опиши результат какой вышел ;) Пис бро и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы быстрые, как северные олени))) Гров уже идет полным ходом, времени оформлять пока нет, записываю в блокнот, фотки тож делаю. Имейте терпение!)) Я вот реп хочу вести как можно красивее, а работы у меня дохренище, если буду успевать делать то, что должен, тогда займусь репом! Пока там ничего нового вы не увидите, все как у всех)) Фотать слишком часто в этом грове тоже не буду, уделю больше вниманию раскрытию секретов правильного/профессионального выращивания растений, и тот факт, что есть там опыт гроверов и каннапедия меня не особо волнует, я делал, делаю и буду делать так как чувствую и считаю нужным и целесообразным!!!

 

Вот! А вообще спасибо вам всем огромное за положительные отзывы по этому отчету! Я буду стараться отчет по грову делать не менее интересным и полезным!

 

P.S. Пару дней и новый отчет уже начну вести, самому не терпится. Но как уже говорил хочу сделать покрасивше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессмертный, давай братка ждемс  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно браза. Поддерживаю ищи свои изюменки в выращивание!!! Пис бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто полив куда установишь и какой будешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко лови плюса,чтоб взошли хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авто полив куда установишь и какой будешь брать?

 

Пока только ручками планирую. Не думаю, что автополив вообще будет, а если и будет, то еще не скоро. Быстрее я мобильный кондиционер куплю ;-)

 

Братко лови плюса,чтоб взошли хорошо

 

Спасибо бро! Уже взошли! Но всему свое время!

 

 

Уважаемые дамы и господа! Как я и обещал, вот вам ссылка на мой новый отчет по грову - 2-й гров. Индор с элементами аута (Euforia & G13 Haze fem, Днат 1000 Вт)

На сим предлагаю общение переносить туда, благо я там делаю структуру, предусматривающую и флуд в том числе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

авто полив куда установишь и какой будешь брать?

ю 

Пока только ручками планирую. Не думаю, что автополив вообще будет, а если и будет, то еще не скоро. Быстрее я мобильный кондиционер куплю ;-)

http://allegro.pl/show_item.php?item=5033809375

http://allegro.pl/show_item.php?item=5037898562- Вот глянь по типу такого, хочу себе приобрести, а как куплю то скажу свое мнение

Можно по такому принципу и самому сделать, на большее количество вытекаемой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...