Перейти к публикации
  • 0

Корни лезут из дреннажа, что делать?


Go to solution Solved by aleksZMey,

Вопрос

Бразы из дреннажа лезут корни, что делать? перед началом грова я положил на дно камней 5e8cc9776bd94716e7ae6ec5dbd637d4.jpg

 

вот таких, так как не было пенопласта или другого чего. В общем подручными средствами делал.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Воду выливай из поддона и не будут корни рости ч/з дренаж, сейчас подними горшок на подставку, что бы м/у дном и поддоном был воздушный зазор, дня за 2-3 корни сами отсохнут.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы из дреннажа лезут корни, что делать? перед началом грова я положил на дно камней 5e8cc9776bd94716e7ae6ec5dbd637d4.jpg

 

вот таких, так как не было пенопласта или другого чего. В общем подручными средствами делал.

 

 

Бразы из дреннажа лезут корни, что делать? перед началом грова я положил на дно камней 5e8cc9776bd94716e7ae6ec5dbd637d4.jpg

 

вот таких, так как не было пенопласта или другого чего. В общем подручными средствами делал.

 

подреж их.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чувак, тебя кажется наебали - это хризантемы  у тебя. А так да, камни зачётные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы из дреннажа лезут корни, что делать? перед началом грова я положил на дно камней 5e8cc9776bd94716e7ae6ec5dbd637d4.jpg

 

вот таких, так как не было пенопласта или другого чего. В общем подручными средствами делал.

 

я бы сделал так, берёшь вырезаешь дно и в пакет с землёй вставляешь сбоку пакета пару раз ножом для выхода лишней влаги, спасёшь корни я так делал на первом грове когда такая проблема вылезла и растиха самая первая созрела и накуривала хлеще всего хотя отставала в развитии т.к я несразу заметил такую проблему.

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ух ты а шо за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@aleksZMey,бро тему говорит, я так делал, все гуд.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо бразы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хаах после темы решил тож глянуть и шо вы думаете тож увидел ,ну не прям что аж лезут но видно пытаются или пытались ) ПС горшок ммм,, как бы там есть вентиляция конструкция короч такая и воды в поддоне нет

и пенопласта см 4-5

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хаах после темы решил тож глянуть и шо вы думаете тож увидел ,ну не прям что аж лезут но видно пытаются или пытались ) ПС горшок ммм,, как бы там есть вентиляция конструкция короч такая и воды в поддоне нет

и пенопласта см 4-5

бро, у меня сантиметра 2 камней накидано. Так у мня уже один в длину 8см вырос:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...