Перейти к публикации

Кто как борется с толерантностью?


Рекомендованные сообщения

Бразы кто как борется с толером? я уверен многие на этом форуме пыхтят каждый день, и давно уже прикурились. Я знаю 2 действенных, но в тоже время не всем доступных способа борьбы : 1) не курить какое то время  2) постоянно менять сорта, ну такой ассортимент не у каждого есть
Может существуют какие то способы очистки организма ? 

з.ы сам обламываюсь по долгу не курить) очень люблю дунуть) максимум за последний год не курил 2-3 дня подряд, потом опять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью мукалтин сейчас - меха прочищаю.+ пока зреет воздержание. Как созреет - наебошит не по детски)))) дешево и сердито!!!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,  браза я тут пошурудил по форуму вот че нашел, чел какой то рецептик скидывал, еще этот чел говорил что он терапевт! positive.gif 
Назначал Ацц 200мг - 3 раза в день, Амброксол - 3 раза в день. 
Отхаркивать макроту короче) завтра пойду в аптеку заморочусь перед харвом, еще очень хочу курить бросить, курю уже 7 лет, бросал много раз, но по накуре блин ваще особенно хочется на балконе постоять покурить сигу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ацц тоже-я знаю. просто это одно пальто за разные деньги. Заморачиваться бро надо на постоянной основе, я вот тоже начал о здоровье думать. И про сиги - вообще молчу. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ентеогений

 dooblik

займись чем-то, хобби, или еще что, бизнес делай, инвестируй,что либо только не дудка,книги читай,ввечером как только дунуть хочешь сортивки одел и на турник заскочил на 15мин.потом не захочешь курить,сам долго не мог продержаться без "хапки", продал все оборудование и перестал выращивать, чтобы не курить, запасы есть, долго дергал оттуда покурить, вывез Шишки на дачу, закопали, не помогло)), но сейчас мало курю, хочу вобще свести курево МЖ на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил 16 лет и бросил) просто выкинь сигареты и все) самое что заипись окружение глядя на все это дело то же бросает) уже три человека за последний год перестали сиги шмалять)

 

стремись к тому что бы сортов было с десяток на выбор как минимум))) и тогда проблем не будет с толером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ентеогений

@denis503,  браза я тут пошурудил по форуму вот че нашел, чел какой то рецептик скидывал, еще этот чел говорил что он терапевт! positive.gif 

Назначал Ацц 200мг - 3 раза в день, Амброксол - 3 раза в день. 

Отхаркивать макроту короче) завтра пойду в аптеку заморочусь перед харвом, еще очень хочу курить бросить, курю уже 7 лет, бросал много раз, но по накуре блин ваще особенно хочется на балконе постоять покурить сигу((

если интересна тема бизнеса и инвестиций можешь написать в лс подкину литературки и инфы,архивчик у меня большой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы бразы!, ну бро понимаешь я же не долблю с утра до ночи, днем на работе или учебе, пока похаваешь, в душ,туда сюда, а вот когда уже темно и спать ложиться бы пора просыпается ганжа-монстр который хочет дунуть))


@Мувик43, ну бро 10 сортов в холодильнике на выбор это уже совсем серьезно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,  браза я тут пошурудил по форуму вот че нашел, чел какой то рецептик скидывал, еще этот чел говорил что он терапевт! positive.gif 

Назначал Ацц 200мг - 3 раза в день, Амброксол - 3 раза в день. 

Отхаркивать макроту короче) завтра пойду в аптеку заморочусь перед харвом, еще очень хочу курить бросить, курю уже 7 лет, бросал много раз, но по накуре блин ваще особенно хочется на балконе постоять покурить сигу((

в помощь тебе будут разные сорта,очистка бронхов(с дыхательной гимнастикой,раз кросс не будешь бегать..) от слизи с кашлем в виде мокроты,по лекарствам муколтин тоже сойдет,про сигареты скажу ,что мало хотеть бросить ,нужна мотивация для бросания,т.е перестав курить сигареты ,ты должен иметь цель,цель для чего бросать и что ты будешь делать после того как бросишь,чем займешся?!,просто воздерживатся от курения глупо ,т.к  воздерживатся всегда от него не имеет смысла...,и много зависит от того ,насколько тебя курение заебало,,и имей в виду то,что провалившейся попытки бросить курить,как правило достаточно,чтобы курить ещо несколько лет,прежде чем попытаться опять бросить..

 

И не говорил я, что терапевт ,а что брал подработки несколько месяцев в поликлинике терапевтом,совмещая дежурства на СМП, т.к денег в семье нехватало..,мир.

и не терапевт,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на счет курехи - прям мои мысли озвучил, прям совершенно верно!!!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на счет курехи - прям мои мысли озвучил, прям совершенно верно!!!

drujba.gif ,рад ,что не один так думаюtyanet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто самый ярый "бросальщик" уже лет 8 как бросаю. а курю уже лет 12. Знаю что без мотивации и "зачем я бросаю, и что будет делать, какое занятие найду чтобы занятя себя", на одной силеволи не бросишь, а если и бросишь, пройдешь через серьезные моральные терзания, даже муки, не побаюсь этого слова. Все проблемы в нашей голове, правильный настрой - 80% успеха. Сейчас не курю уже 4 месяца

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто самый ярый "бросальщик" уже лет 8 как бросаю. а курю уже лет 12. Знаю что без мотивации и "зачем я бросаю, и что будет делать, какое занятие найду чтобы занятя себя", на одной силеволи не бросишь, а если и бросишь, пройдешь через серьезные моральные терзания, даже муки, не побаюсь этого слова. Все проблемы в нашей голове, правильный настрой - 80% успеха. Сейчас не курю уже 4 месяца

В 90% случаев неудач виноват стресс и то,что сигареты могут оказаться рядом...(у кореша с собой,магазин рядом,и т. д..),,вообще я тебе единственно могу гарантировать,что засер на счет отношения к сигаретам из мозга вымоется  как в туалет обильно и быстро с помощью книги Аллен Карра("Единственный способ бросить курить навсегда",   сделаю акцент именно на этой книге,т.к у него есть старое издание-"Легкий способ бросить курить",и это старое издание(1980г.) хоть и помогает,но все же 5% из 100% по ней не бросили,это тебе на случай ,если ты подумаешь отнести вдруг себя к этим 5%,потерпевшим неудачу...А вообще можно бесконечно сопротивляться этой книге,как сдесь я уже не один раз наблюдал,мол сами-сами,нужно захотеть тока,это все хуйня...,в итоге они все же придут к этой книге,и останется только сожаление о упущенном здоровье и годах,может быть даже 10 летиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я эту книгу Бро, и даже видео книгу смотрел - она меня не цепляла вовсе, я пока сам не приду к чему то - бесполезно! А вот если приду - хер сдвинешь с пути.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я эту книгу Бро, и даже видео книгу смотрел - она меня не цепляла вовсе, я пока сам не приду к чему то - бесполезно! А вот если приду - хер сдвинешь с пути.

но это напоминает топтание по граблям...,просто щас если ты ежедневно держишься от того ,чтоб не сорваться ,то это тоже не айс,,ещо много будет ситуаций,которые будут напоминать тебе о курении,вернее о его "волшебных" свойствах  помогать в жизни(горе и радости).----все это по книге ,если помнишь..

 

Вообще вопрос курения у курящих людей никогда не поддастся никакой логике,когда умные,образованные люди делающие большие успехи, помогающие другим становятся безсильными,перед вопросом бросания курить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял бро. я не держусь сейчас-меня не тянет не ломает. но я не говорю что броси ибо не зарекаюсь по жизни в принципе-осекался. а книга-это самоуговор и психология - не более.имхо.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял бро. я не держусь сейчас-меня не тянет не ломает. но я не говорю что броси ибо не зарекаюсь по жизни в принципе-осекался. а книга-это самоуговор и психология - не более.имхо.

Так это ж хорошо,drujba.gif ,главное не возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный способ.(мне помогает) Сбиваю янтарной кислотой (парочку в день) , пыхаю по 4-5 джойнта в день.  День 2 на витаминах и каждый вечер по 3-4 км ,сушусь.

Через пару дней как после месяца непокура.

 

post-19759-0-34755500-1416486201_thumb.j

 

 

 

Не правильный способ (но эффективный).  Имей всегда 2-3 грама гаша ))) Он реально перебивает.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Не знаю как кому, но мне и нескольким моим товарищам, которые любят курить дым ежедневно помогла следующая схема потребления :okay:  (предупреждаю, что среди нас мясников нет и убиваться в хлам день изо дня мы не привыкли, курим 2-5 раз в день для бодрости духа и вдохновения через бонг или папиру).

Итак суть в следующем :cool: :

 

1. вместо пары-тройки мощных покуров приучите курить себя чаще, но меньшими порциями. Вначале вам может показаться мало после скуреного меньшего количества травы, чем обычно, но спустя неделю тренировок все будет норм. Если сейчас пару щепоток вас токо более-менее напирает, то через неделю тренировок уже с одной щепотке будет переть, как раньше с двух. :upset:

Не каждому это подходит, но все же некоторым попробовать стоит. :sho:  :rasta_peace:

Почему так происходит? В крови у вас уровень тгк, например 5% и курите вы 4 раза в день по 2-3 затяжки. Когда вы начинаете курить по 1 затяжке 6 раз в день, то путем математики можно посчитать наш пример... Итак у вас сейчас в день 4х3 затяжки в день (объем в миллиграммах потребляемого вещества у каждого свой)=12 затяжек, которые поддерживают в вашей крови около 5% (повторю, что это цифры с головы!) тгк циркулирует к/ж день. Уровень тгк падает - хочется курить. Когда вы начинаете курить чаще, например, 6 раз вместо 4-х и по 1 затяжке, то получаете 6 затяжек в день (ну у кого пусть и 8 будет раз по затяжке).

12 затяжек=5%тгк

6 затяжек=2,5%тгк

:facepalm:  :wacko:  :giggling:

таким способом, при наличии силы воли не курить большими порциями, вы сбиваете уровень тгк в крови и теперь вам требуется только 2,5% тгк вкрови, чтобы "нормально раскуриться". И вот как только вы так вот привыкли, то можете пробовать покурить 3 затяжки вместо одной. Как результат - резкое превышение стандартного уровня тгк в крови (вместо установившегося 2,5% вы нагнали, например 3,5-5%) = мощный трип. Если Ввести в привычку курить чаще, но меньшими порциями, то через некоторое время, прежняя стандартная "доза" будет вас "разбивать в хлам" налегке. :cannabis:  :demon1:

 

2. Занимайтесь дыхательными и физическими упражнениями, чтобы очистить легкие от налета смол, которые препятствуют всасыванию тгк в кровь в плной мере. :weedsport2:  :plane(ulet):

 

3. Бросьте курить сигареты (если курите). :rulez:

 

4. Растите индичные и сативные сорта и курите их попеременно под настроение. :weedbush:

 

Путем нехитрых экспериментов вы сможете вернуть себе прежний вкус приятного покура в жизни  :smoka:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишки а я знаю еще один способ бросить курить=) Он даже очень приятный и в этом вам помогут псилоцибиновые грибы=) Вот вам мой копипаст в придачу=)

Специалисты протестировали эффект псилоцибина на 10 мужчинах и 5 женщинах, заядлых курильщиках. Все они выкуривали в среднем по 19 сигарет в день на протяжении 31 года. Притом, они пытались бросить курить, но из этого ничего не вышло. Две трети добровольцев когда-то употребляли психоделики с целью развлечения.   

 

Ученые рассказали участникам, какие ощущения они могут испытать от наркотика, а потом выдали псилоцибин в таблетках в тот день, когда люди решили отказаться от табака. После принятия наркотика добровольцы провели минимум 6 часов с учеными в "домашней" обстановке. Люди пытались расслабиться. Через две и 8 недель им дали большие дозы. Параллельно проводилась когнитивная поведенческая терапия в индивидуальном порядке. В частности, требовалось вести дневник, дабы отслеживать, что вызывает желание закурить.  

 

Через полгода 80% принимавших наркотическое вещество так и не закурили, а вот среди людей, принимавших варениклин, средство против табачной зависимости, таковых было всего 35%. Другие методы вроде заместительной никотиновой терапии обычно помогают менее чем в 30% случаев. Что касается псилоцибина, его антиникотиновый эффект сохранялся даже тогда, когда наркотический пропадал. Кстати, это соединение также хорошо себя показало в лечении депрессии. В ближайшее время специалисты хотят сравнить псилоцибин с никотиновыми пластырями, исследовав реакцию мозга с помощью МРТ.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/style/2014/09/12/1314426.html

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишки а я знаю еще один способ бросить курить=) Он даже очень приятный и в этом вам помогут псилоцибиновые грибы=) Вот вам мой копипаст в придачу=)

Специалисты протестировали эффект псилоцибина на 10 мужчинах и 5 женщинах, заядлых курильщиках. Все они выкуривали в среднем по 19 сигарет в день на протяжении 31 года. Притом, они пытались бросить курить, но из этого ничего не вышло. Две трети добровольцев когда-то употребляли психоделики с целью развлечения.   

 

Ученые рассказали участникам, какие ощущения они могут испытать от наркотика, а потом выдали псилоцибин в таблетках в тот день, когда люди решили отказаться от табака. После принятия наркотика добровольцы провели минимум 6 часов с учеными в "домашней" обстановке. Люди пытались расслабиться. Через две и 8 недель им дали большие дозы. Параллельно проводилась когнитивная поведенческая терапия в индивидуальном порядке. В частности, требовалось вести дневник, дабы отслеживать, что вызывает желание закурить.  

 

Через полгода 80% принимавших наркотическое вещество так и не закурили, а вот среди людей, принимавших варениклин, средство против табачной зависимости, таковых было всего 35%. Другие методы вроде заместительной никотиновой терапии обычно помогают менее чем в 30% случаев. Что касается псилоцибина, его антиникотиновый эффект сохранялся даже тогда, когда наркотический пропадал. Кстати, это соединение также хорошо себя показало в лечении депрессии. В ближайшее время специалисты хотят сравнить псилоцибин с никотиновыми пластырями, исследовав реакцию мозга с помощью МРТ.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/style/2014/09/12/1314426.html

после грибов бросил сигареты курить через пару месяцев в связи с небольшим повышением осознанности, но кальян покуриваю все равно пока (нужно еще грибов поесть  :rasta_biggrin:  :feedme: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что бросайте курить красиво=)


 

Братишки а я знаю еще один способ бросить курить=) Он даже очень приятный и в этом вам помогут псилоцибиновые грибы=) Вот вам мой копипаст в придачу=)

Специалисты протестировали эффект псилоцибина на 10 мужчинах и 5 женщинах, заядлых курильщиках. Все они выкуривали в среднем по 19 сигарет в день на протяжении 31 года. Притом, они пытались бросить курить, но из этого ничего не вышло. Две трети добровольцев когда-то употребляли психоделики с целью развлечения.   

 

Ученые рассказали участникам, какие ощущения они могут испытать от наркотика, а потом выдали псилоцибин в таблетках в тот день, когда люди решили отказаться от табака. После принятия наркотика добровольцы провели минимум 6 часов с учеными в "домашней" обстановке. Люди пытались расслабиться. Через две и 8 недель им дали большие дозы. Параллельно проводилась когнитивная поведенческая терапия в индивидуальном порядке. В частности, требовалось вести дневник, дабы отслеживать, что вызывает желание закурить.  

 

Через полгода 80% принимавших наркотическое вещество так и не закурили, а вот среди людей, принимавших варениклин, средство против табачной зависимости, таковых было всего 35%. Другие методы вроде заместительной никотиновой терапии обычно помогают менее чем в 30% случаев. Что касается псилоцибина, его антиникотиновый эффект сохранялся даже тогда, когда наркотический пропадал. Кстати, это соединение также хорошо себя показало в лечении депрессии. В ближайшее время специалисты хотят сравнить псилоцибин с никотиновыми пластырями, исследовав реакцию мозга с помощью МРТ.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/style/2014/09/12/1314426.html

после грибов бросил сигареты курить через пару месяцев в связи с небольшим повышением осознанности, но кальян покуриваю все равно пока (нужно еще грибов поесть  :rasta_biggrin:  :feedme: )

 

Братишка, я был начитался твою статью про мухоморчики да как скушал 4 штучки так прям так офигел))))) Но я не повелся на грибную песню а вот мой бро 5 часов пытался мне доказать что он умер!=) ахаах Сон потом был осознанный (а ля Зеланд).=)

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное тут-сила волиКак говорит моя бабуля:Сила-есть,воля-есть,а силы воли-нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толерантность подлая штука. потом думаешь куда трава делась))) я спасаюсь МАТЕ. покурил последний раз. потом на след день пью мате и пару дней могу не курить. но потом день на 3-й 4-й вместе с приливом сил наступает такой депресняк(курю лет 11, последние 7 почти день в день с небольшими перерывами) и опять по новой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю от 3 дней до недели, потом как в 1 раз =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...