Перейти к публикации

АромаМикс. auto Tutanchamon/ auto Somango/ auto Short Rider (от Шайтана:)


Рекомендованные сообщения

а еще можно култюб из банки сделать если руки не из жопы. видосов на ютубе море от того же самопалыча. и купить б/у можно и не ебстись с бешенной вентиляцией. Бразы, в украине по моему вообще с гров приблудами - не проблема, больше даж чем в РФ. Чего мудрить то. :fool:

Лампы и шкафы - это все на форуме-это все не  дорого, чтобы росло в городе (с) Витя Ак. "Цветы гербария" :cool:

ох. сколько я уже за последние пол года налазился и наискался и находился и наездился, что в итоге заебался и оставил пока как есть все)

но конечно, стоять на месте не планирую, так что буду думать что то. было бы еще не плохо ссылочки мне. на те же шкафы и все прочее)

наглый я тип :embarased:

А вообще , байда эта , очень пожароопасна...

Из за одного этого не могу поставить себе ДНаТ...

LED , чуть досвета ЭСЛ и этого мне вполне хватает

по поводу пожароопасно согласен на 200%

именно потому изначально и не хотел ставить. взял лед. служит долго траблов минимум.

есть еще мысль взять Гидропонную лед. чисто с красным и синим спектрами + уф + ик.

 

но снова же. как уже не раз подмечено, результаты днат поражают

хотя тоже. 150 вт это не 600)

 

короче голова болеть начинает и спать ночами не могу из за всех этих раздумий ,что да как лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоквечен, ясно понятно. я то в любом случае поищу полный набор. возможно и найду по дешевке.

а вот по поводу отражателя.. я уже думал. я бомж по инструментам, а руками его думаю будет напряжно клепать.

хотя снова же, может найду полный набор по дешевке.

Бро, я тебя хорошо понимаю, у меня с инструментами та же херня, но вот что вышло с помощью  болгарочки и шурупана. Так что давай...

post-27171-0-22958900-1416479784_thumb.j

post-27171-0-74526700-1416479784_thumb.j

post-27171-0-16444500-1416479785_thumb.j

post-27171-0-57452000-1416479785_thumb.j

post-27171-0-99024000-1416479785_thumb.j

post-27171-0-40664800-1416479786_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, последний раз повторюсь БАРАХОЛКА, там и шкафы собирают и свет и вентиляция и тока "чёрта нет". Но сделать шкаф из бруса и оргалита или осб(как у меня) вообще некуй делать и по деньгам дешевле покупных и сделаешь с учетом своих пожеланий и специфики. Инструмент нужен только молоток, отвертки и дрель, если лобзик по дереву нароешь - вообще огонь. Вот вы говорите пожар, огонь - привидите мне пример хоть одного человека у которого тут что то загорелось из-за бокса??? Не, ну конечно если быть криворуким косожопом и не суметь нормально электроподключение лампы собрать, то да, так можно и сигаретой пол района спалить, хули говорить, все бывает.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоквечен,пойдет бро)

у меня вроде руки тоже не из жопы растут)

но если уже решусь, то как раз и проверим)))))

 

 

Бро, последний раз повторюсь БАРАХОЛКА, там и шкафы собирают и свет и вентиляция и тока "чёрта нет". Но сделать шкаф из бруса и оргалита или осб(как у меня) вообще некуй делать и по деньгам дешевле покупных и сделаешь с учетом своих пожеланий и специфики. Инструмент нужен только молоток, отвертки и дрель, если лобзик по дереву нароешь - вообще огонь. Вот вы говорите пожар, огонь - привидите мне пример хоть одного человека у которого тут что то загорелось из-за бокса??? Не, ну конечно если быть криворуким косожопом и не суметь нормально электроподключение лампы собрать, то да, так можно и сигаретой пол района спалить, хули говорить, все бывает.

 

ахах)

если уже настолько все плохо. 

то потом вон гектары леса сгорают и потушить не могут. а все потому, что пионер криворукий не попал струей на костер :giggling:

 

пы.сы. буду изучать барахолку.

поты кстати уже заказываю) спасибо Дэнчик Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вышесказанное-чистая правда!!!Хочу добавить-ПАЛАТКА ВАЩЩЕ ВЕСЧЬ!!!!!!Что не говорите!!!собирается и разбирается за 15 минут!!!Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Про палатку согласен,это трудов не стоит,заказал-получил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не суетись,курни расслабься),хочешь поднять куст с максимальной отдачей?построй бокс на одно-два растения,лампа Днат 250(не меньше на два куста).горшки литров на 7(можно десять больше нет смысла).С охлаждением...я без култьюба гровил и гровлю.Смотри как можно-железное полотно,на него прикручиваешь патрон,на скобу,чтобы лампа получилась в висячем горизонтальном положении,но не касалась железа(железо обклеиваешь клейкой фальгированной лентой).Далее,прикручиваешь с торца железа вентилятор,обычный от компа(скорость не менее 2000об).и направляешь его на лампу...В задней стенке делаешь вентиляционное отверстие,лучше 2(оба с куллерами на выдув)и на обдув ставишь свой бытовой вентилятор.Снизу,сбоку,как хочешь,делаешь отверстие на вдув,с куллером естественно.ставишь увлажнитель бытовой(стоит 1000р).а на досвет используй LED панель.на веге держи на белом свете дней 20,дай ей максимум света(ибо я так понял семки у тебя не феменизированные,и если сразу их под днат,могут быть мужики,а под белом светом возможно будут 100проц.девки).Палатки и прочее оборудование не так важно,как PH метр и удобрения.Удобрения у тебя не совсем качественные и удобные.Я впервые гровил на флористе(3-ех компонентном и бона форте для цветущих),намучился с дозами я тебе скажу.Важно лить сколько надо а не на глаз.Поэтому купи 3 бутылки-GHE Flora bloom micro и Ripen по 0.5л(1100р.с доставкой)и гровь без траблов,лей по таблице проверенной не одним гровером,и мной лично.Грунт роза-лимон(50/50) перлит вермикулит(по 30%) дренажные отверстия(побольше их) и дренаж кусочки пенопласта.По поводу смартпота(дышащие горшки),это Бро вещь,следующий гров будет в них).Но можно и в обычных горшках.Далее спрашивай :yes:  Успешного грова)

 

P.S лампа у меня Днат 250 PHiLiPs(500р стоит).служит уже больше года,изменения в спектре не замечаю.срок службы 10000ч.так же стабилизатор(250) и пускатель.Днат Бро есть Днат,спектр максимально приближен к солнечному свету,LED спорная вещь,и лучше не использовать в качестве основного света.

спасибо за доп инфо по днату. буду думать дальше. скорее всего возьму. постараюсь поискать уже готовые части. мне не жалко заплатить разумные деньги, за уже готовое и работоспособное.

а@denis503, Бро. пишет, что все есть и не нужно мозги иметь себе.

 

минус у меня в том, что нету электроинструмента. была бы у меня своя дрель, которую можно юзать по полной + электро лобзик, хотя бы.

вопросов бы не было. а руками крутить шурупы я задолбался честно..

лохонулся изначально. мог замутить 2 таких отсека, как у меня. для сборки полноценного шкафа.

но чего то тупанул, в итоге взял только 1 часть. теперь, чтобы сделать вторую часть нужно будет много пилить.. лять..

чувствую, что сегодня ночью снова спать не буду.. план тактику обмозговывать..

 

Все вышесказанное-чистая правда!!!Хочу добавить-ПАЛАТКА ВАЩЩЕ ВЕСЧЬ!!!!!!Что не говорите!!!собирается и разбирается за 15 минут!!!Удачи!!!

 

:thankyou: ,Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бро, ты тут уже перебал мои слова. :yes:  Это где я так сказал что мозгов не надо?  В гров без мозгов вообще лучше не суваться. Но ящик  сколотить из бруса и оргалита/дсп/осб уж по-моему каждый сможет, с учетом того что ко всему есть и форум - где примеров куча. Другой вопрос, когда у тебя есть деньги и ты можешь все купить а не изголяться и придумывать самопальные вещи!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта бро. я не правильно выразился. вот что значит не хотел сквернословить.

имел ввиду, ебать мозг не нужно по поводу изобретения собственного колеса.

когда можно недорого найти уже готовое.

если не найду, тогда уже другое дело.

а пока пойду рыскать в поисках не самопальных палаток. чтобы дальше уже можно было быть уверенным в пространстве для растих и брать лампу.

а по поводу того, что без мозгов в грове делать нечего) ахах) без мозгов вообще плохо я скажу :giggling: их не купишь ни за какие деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта бро. я не правильно выразился. вот что значит не хотел сквернословить.

имел ввиду, ебать мозг не нужно по поводу изобретения собственного колеса.

когда можно недорого найти уже готовое.

если не найду, тогда уже другое дело.

а пока пойду рыскать в поисках не самопальных палаток. чтобы дальше уже можно было быть уверенным в пространстве для растих и брать лампу.

а по поводу того, что без мозгов в грове делать нечего) ахах) без мозгов вообще плохо я скажу :giggling: их не купишь ни за какие деньги..

)))))) вот это точно, братка! Без мозгов по жизни плоховато))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее жизнь показывает, что многие особи с этим явновыраженным деффектом довольно неплохо адаптировались в нашем мире! :rasta_biggrin:  

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее жизнь показывает, что многие особи с этим явновыраженным деффектом довольно неплохо адаптировались в нашем мире! :rasta_biggrin:  

вот умеееееешь ты правильно подметить) это называется везение бро :yes:

может ты подскажешь, вдруг есть  где и палатку, такую как я скидывал, может есть тоже какие то варианты по более приличным ценам?

что мне нравится в этом варианте, так это легкость сбора + маленький вес.

и вродь как шумоизоляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если у этого чела спроси по тенту - http://jahforum.org/topic/18697-prodam-oborudovanie-groutenty-lampy-kanalni/. Но там он из  РФ вроде, но бог его знает, за спрос денег не берут. А так вещь хорошая, кому впадлу заморачиваться - самое  то!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там я так понимаю уже и крепления всякие предусмотрены. и все прочее.

могу конечно из фанеры склепать, но палиться будет)

хочется такой, чтобы максимально был похож на шкаф. вообще мне кажется, в идеале было бы купе)

а вообще я себе шифровал такое.

шкаф купе открывается. а там затвор. открываешь его, отодвигаешь дверцу и попадаешь в потайной гроу рум)

 

ну такое думаю еще не скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, за деньги, которые стоит палатка, можно и инструмента купить...Это так, к размышлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,палатки в Китае дешевые от 10 до 100 баксов и размеры ого го))(разные),только косяк что они отправляют по 10 штук,а за одну доставка высокая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне что купить в эпицентре фанерки и скрутить её саморезами дешевле будет.. Вот если денежки лишние есть тогда да, и палатку и вентиль сайлент и днат киловаттный можно поставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,я на свой бокс потратил около 2 т.р. не считая оборудования,чисто помещение(двп 3 листа 1.75 м-2.8 м,бруски 10 шт по 2.5м,4 профиля), сверху и снизу металлический профиль,к нему прикручены по бокам 4 бруска и все зашил двп,дверь из брусков и двп,вентили обычные дешевенькие и не сказал бы что сильно шумит,слышу только поток воздуха(вентили вставил в трубы пвх,между трубой и вентилем резинки уплотнительные,получилось что вибрации и шум поглощаются).Вышло не плохо В-2 метра,Ш-1 метр 10 сантимов,Г- 1 метр 20 сантиметров,я доволен)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@еукк,бро. вот это моя мечта такой шкафчик. )

но в принципе, если к моей высоте и глубине, просто добавить еще 0.5м в ширину. думаю мне этого под 4 автика или 2 фотика точно хватить должно.

буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@butamuh,с началом бро=)плюсан тебе :peace:  , но смотри ,если запоришь девок заберу плюсан обратно :rasta_biggrin: (шутка бро) я уверен что ты выростишь пышных и шишастых девок) :yes:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tyktovashe: ... :giggling: ... взаимно бро))

буду стараться)

на данный момент уже почти все готово. даже придумал как шкаф увеличить.

так что скоро старт)

:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня в 14:15 были замочены семена. (auto Tutanchamon 2шт, auto Somango 1шт & auto Short Rider 1шт

post-32967-0-79350100-1416580148_thumb.jpost-32967-0-20767500-1416580150_thumb.j

 

завтра будут высажены в земельку.

стартовые контейнеры готовы)

post-32967-0-13197100-1416580244_thumb.j

 

п.с. Яша завтра как раз уходит в темноту и ее место занимают молодые) еееееееееее :yatta:  дождалсяяяяяяяяяя :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...