Перейти к публикации

Гров и моя жена.


Рекомендованные сообщения

@Dreadhunter777,тут всего 3 страницы...)))))))

Все три прочёл)))) :rasta_peace:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я всё понял.Ну их нахуй всех этих баб Мы со своей тоже давно душа :wub: в душу :wub:  живём.Наверно потому что  видимся :upset:  совсем :drujba:  редко :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, братки, почитал тут - искрен...

п.с. Каждые отношения индивидуальны и только мы сами знаем все тонкости и нюансы. Желаю всем найти выход из жопы и увидеть заново Свет жизни так, как мы его могли видеть в детстве, но не умели ценить! МИР!  :peace:

Браток, знаешь, тебе нужно экскурсию организовать в палату для смертельно больных людей. Посмотришь, что такое настоящее отчаяние и безнадега и как люди умеют радоваться каждой секунде оставшейся жизни! Твое нытье - бред. И еще, извини меня, твои проблемы - это не проблемы по сравнению с их проблемами. 

У всех нас одно и то же. И денег не хватает, и дни часто похожи один на другой, но не стоит забывать, что мы сами создаем свою жизнь и нужно торчать с каждой минуты, которую дает тебе жизнь. Тем более у тебя двое детей. У меня их трое и я считаю себя счастливым человеком и жизнь моя удалась. Не собираюсь прятаться от жизни в наркотики, но люблю я это дело, в смысле марью, она делает жизнь еще прикольнее! Но подменять жизнь кайфом - затея тупиковая изначально. Удачи тебе бро, научись ловить кайф от жизни, она сама по себе сильнейший наркотик, и грыбов не надо псилобиновых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Браток, знаешь, тебе нужно экскурсию организовать в палату для смертельно больных людей. Посмотришь, что такое настоящее отчаяние и безнадега и как люди умеют радоваться каждой секунде оставшейся жизни! Твое нытье - бред. И еще, извини меня, твои проблемы - это не проблемы по сравнению с их проблемами. 

У всех нас одно и то же. И денег не хватает, и дни часто похожи один на другой, но не стоит забывать, что мы сами создаем свою жизнь и нужно торчать с каждой минуты, которую дает тебе жизнь. Тем более у тебя двое детей. У меня их трое и я считаю себя счастливым человеком и жизнь моя удалась. Не собираюсь прятаться от жизни в наркотики, но люблю я это дело, в смысле марью, она делает жизнь еще прикольнее! Но подменять жизнь кайфом - затея тупиковая изначально. Удачи тебе бро, научись ловить кайф от жизни, она сама по себе сильнейший наркотик, и грыбов не надо псилобиновых.

 

Бро, ты сам по ходу что-то не понял и сам себе ответил)) Какое нытьё?)) По моему я довольно позитивно написал о том что если посмотреть на проблемы со стороны то оказывается они выведенного яйца не стоят. Я говорю о том что в обыденной жизни нужно видеть позитив, а не грузить себя всяким дерьмом, а ты мне про безнадёжных больных. Это то же самое если кто-то на форуме спросит, чё делать, у растихи листья пожелтели. А ты ответишь, что за нытье, вон чувака загребли за несколько кустов, вот у него проблемы. Почитай название темы хотя бы, в ней ничего нет о безнадёжных больных))

На счёт подменять жизнь кайфом - это вообще не понимаю к чему ты сказал... Поверь, я знаю немного что такое подменять... Я как раз говорил о том что нужно учиться правильно понимать жизнь, а не убегать от неё. Кайф от жизни можно словить тогда, когда ты её понимаешь и правильно к ней относишься. А то получается что:

 

 

Не собираюсь прятаться от жизни в наркотики, но люблю я это дело, в смысле марью, она делает жизнь еще прикольнее!

 
употреблять Марью только ради прикола - это для тебя нормально, хотя
 
 

 научись ловить кайф от жизни, она сама по себе сильнейший наркотик, и грыбов не надо псилобиновых.

 
она как бы и не нужна получается...  Но употреблять, что бы больше понять жизнь, это уже по твоей логике убегать в торч от жизни))
 
Короче, МИР! :peace:  и понимания  :yes:

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и грыбов не надо псилобиновых.
Надо. :feedme:  :yes:

 

:perfect:  :jumping:  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и грыбов не надо псилобиновых.
Надо. :feedme:  :yes:

 

:perfect:  :jumping:  :lalala:

 

Один раз тоже заценил бы, только нужна возможность съебать куда-нибудь от всех подальше

 

Читал тут репорты по грыбочкам, блин, какая ебистика! Проще плантарь анаши вырастить, чем пару грыбочков для прихода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, да какая там ебистика... дел на 2 часа, 2 раза.... 

Чувак гровил, комната при засеве кварцевалась, хлоркой обрабатывалась, работа в стерильной одежде, перчатках, маске. И так на протяжения всего процесса, и то, инфекцию ловил, несколько кейков пришлось закопать в саду, в общем, по моему, марью растить не так геморойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тащу в спальню хотя не всегда и трахаю, не занимаюсь сексом или любовью, а именно трахаю грубо, жёстко, на манер изнасилования (без побоев конечно) если она виновата то в за****у (простите если задел чьи-то чувства) её мнение не учитывается. Становится как шёлковая. Хорошо ей напоминает кто в доме мужик, хозяин, самец и ДОМИНАНТ. женщина должна быть женщиной. И четко это осознавать.

 А теперь представь хоть на секунду, самец,что возможно она именно этого и хочет и не ты , а она тебя в это время трахает, потому что это она специально тебя спровоцировала на этоeyes.gif ...поверь если бы ей это не нравилось, то давно бы ушла)))) Попробуй трахни её так же, только  без причины...eyes.gif женщины не так просты как ты думаешь...доминант))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Поддерживаю....не понимаю и неинтересна эта грибная тема....возможно ...когда нибудь...ради спортивного интереса, без употребления...скормить кому нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разочек в будущем, если будут благоприятствующие обстоятельства, можно ради спортивного интереса вырастить парочку кейков, но пробовать самому наверное не решусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разочек в будущем, если будут благоприятствующие обстоятельства, можно ради спортивного интереса вырастить парочку кейков, но пробовать самому наверное не решусь. 

Ну так бывает человеку одного раза и достаточно)) В любом случае это не Марья и часто хавать шрумы это наверное извращение. Тут после хороших банок бывает порой ещё дня два обдумываешь на трезвую голову все полученные откровения, а после грибов могут недели на переосмысление понадобиться и много банок.  :rasta_biggrin:

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо такой наболевшей темы))Не пью ,не куру (ни  cиги ни марью).Говорю как девушка,которая сталкивалась с данной проблемой, не для кого не секрет что женщины по-другому воспринимают мир,а этот подавно.Я никого не осуждаю,но смотреть тяжело как любимый человечек  отказываться от"трезвой"жизни ..Остается  один путь, просто принять его таким.А мы, девушки,  часто не признаем право на то, что мужчина может быть таким каков он есть, глупо считая что имеим право его переделать, полагаем, что знаем, как для него лучше.У вас свое  виденье на жизнь,ведь неизвестно какой бы была я при его обстоятельствах. ..  Поэтому  я просто живу, занимаюсь спортом ,веду здоровый образ жизни,воспитываю детей,учусь наслаждаться каждым днем,осознавая, что я это делаю не ожидая чего-то в замен и не обязывая его к чему-то.Но врать себе не нужно ,где-то в глубине души надежда осталась)))Я не хочу быть женой которая пиляет и скандалит,я хочу быть женственной,дарить любовь и разделять радость жизни с любимым))Ведь брак в моем понимании это не только обязанности,нужно не мешать друг  другу жить,но при этом расставляя приоритеты.Этому стоит поучится.)) Надеюсь у нас все выйдет. Едва ли существует какая-то деятельность, какое-то занятие, которое начиналось бы с таких огромных надежд и ожиданий и которое все же терпело бы крах с такой неизменностью, как любовь. Если бы это касалось какой-либо иной деятельности, люди сделали бы все возможное, чтобы понять причины неудачи, и научились бы поступать наилучшим для данного дела образом – или отказались бы от этой деятельности. Поскольку последнее в отношении любви невозможно, то единственно способ избежать неудачи в любви – исследовать причины этой неудачи и перейти к изучению смысла любви. Автор, поговорите спокойно с женой, нужно учится разговаривать,а не скандалить. :madeitation:  :positive: Покажите ей литературу которая ей поможет .Решите для себя чем вы готовы ради нее пожертвовать. Ради жены своей можете уменьшить пребывание на этом зеленом ресурсе)))это такая малость)Раньше муж просто мне не рассказывал о своем увлечении(я считаю это не справедливо по отношению ко мне,ведь уже у нас дети.Но в этом и я виновата что своей реакцией  отпугивала его.)Теперь мы  с ним часами можем разговаривать об этом,но он знает что я это никогда не пойму.Йога отлично помогает справится,нужно развиваться ведь это и есть смысл жизни,а развитие возможно только не в привычных для нас условиях.Извиняюсь за банальщину,как исповедь получилось)) Это только мое субъективное мнение. :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты тут тогда делаешь?пришла на зов гоубого,доминантного секса?как кстати секс под грибасами??) офигительная тема,если уже толлер есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поистине мудрая жена это та, которая сделает так, как будто это муж этого хотел. Мужиками легко манипулировать, хотя бы на почве эго. Но для этого нужны мозги. А они есть не у всех.

 

Женщине тяжело принять то, что тебя убивает, хотя если б не это, может давно был бы мертв. Думать и анализировать они не хотят, а чтоб все было заебись хотят.

 

курю 12 лет. с женой уже 9. ну похудал немного после первого харва :demon2: с кем не бывает. но зачем бороться и не пытаться понять.

всем мира и прилежных жен :yes:

Изменено пользователем jiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о наболевшем... Сама не курю. Раньше - да, было всякое: марафоны недельные, курение, но решила, что надо готовиться становиться мамой. Ращу исключительно для мужа. Интересно мне на самом деле.Люблю я растения разные=) Подруга не понимает - говорит гублю жизнь ему... НО ЭТО НАША ЖИЗНЬ! Другие подружки догадываются обо всем... косо смотрят (знают, что у моего есть курить и он для друзей не жалеет)...и не очень рады видеть нас на  общих посиделках теперь... истерики своим закатывают при нас, явно давая понять, что это мы виноваты, что их мужики курили. как будто насильно мы заставляем! но это другая тема разговора. Я к тому что за своего мужа пойду против всего мира! и все понимаю. ему тоже надо расслабляться, а если это его кайф, то я принимаю это.  Это лучше, чем ждать его ночами и не знать, где он бухает и с кем (было и такое). А тут все на виду, дома. И волки сыты и овцы целы...
Да, раньше обижалась, когда муж через чур накуривался... были и скандалы. Но сели, поговорили, что надо искать компромисс - сначала время уделяет мне, а потом идет в свой мир! а с утра это как пойдет... если выходные, то уж сначала внимание мне (эгоистка все же я =) а потом занимается чем хочет. а на неделе я практически не вижу его днем. Раньше если курил с утра дома - обижалась. он курил где-нибудь вне дома обижалась еще больше! потом дошло, что реально перегибаю. 
По-моему твоей жене не хватает внимания. Правильно написали тебе: подарочки (не обязательно материальные), делай сюрпризы, нежданчики=))) 
бытовуха заедает... не уже ли она думает, что бухать тебе лучше? пусть выбирает: либо бухаешь и дел творишь, либо тихо-мирно дома расслабляешься. Или принимает тебя таким с твоим увлечением.... или до свидания... хотя дети у есть...
какой-то союз однобокий у вас получается.... ты под нее, как пишешь подстраиваешься, а она смотрю не желает. игра в одни ворота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

разочек в будущем, если будут благоприятствующие обстоятельства, можно ради спортивного интереса вырастить парочку кейков, но пробовать самому наверное не решусь. 

Ну так бывает человеку одного раза и достаточно)) В любом случае это не Марья и часто хавать шрумы это наверное извращение. Тут после хороших банок бывает порой ещё дня два обдумываешь на трезвую голову все полученные откровения, а после грибов могут недели на переосмысление понадобиться и много банок.  :rasta_biggrin:

 

... банок, чтобы попустило наконец-то. Моя история с наркотой - перепробовал дохера всякого гавна, осталось отвращение в воспоминаниях. Одна Марья приносит истинное удовольствие.

Тема о наболевшем... Сама не курю. Раньше - да, было всякое: марафоны недельные, курение, но решила, что надо готовиться становиться мамой. Ращу исключительно для мужа. Интересно мне на самом деле.Люблю я растения разные=) Подруга не понимает - говорит гублю жизнь ему... НО ЭТО НАША ЖИЗНЬ! Другие подружки догадываются обо всем... косо смотрят (знают, что у моего есть курить и он для друзей не жалеет)...и не очень рады видеть нас на  общих посиделках теперь... истерики своим закатывают при нас, явно давая понять, что это мы виноваты, что их мужики курили. как будто насильно мы заставляем! но это другая тема разговора. Я к тому что за своего мужа пойду против всего мира! и все понимаю. ему тоже надо расслабляться, а если это его кайф, то я принимаю это.  Это лучше, чем ждать его ночами и не знать, где он бухает и с кем (было и такое). А тут все на виду, дома. И волки сыты и овцы целы...

Да, раньше обижалась, когда муж через чур накуривался... были и скандалы. Но сели, поговорили, что надо искать компромисс - сначала время уделяет мне, а потом идет в свой мир! а с утра это как пойдет... если выходные, то уж сначала внимание мне (эгоистка все же я =) а потом занимается чем хочет. а на неделе я практически не вижу его днем. Раньше если курил с утра дома - обижалась. он курил где-нибудь вне дома обижалась еще больше! потом дошло, что реально перегибаю. 

По-моему твоей жене не хватает внимания. Правильно написали тебе: подарочки (не обязательно материальные), делай сюрпризы, нежданчики=))) 

бытовуха заедает... не уже ли она думает, что бухать тебе лучше? пусть выбирает: либо бухаешь и дел творишь, либо тихо-мирно дома расслабляешься. Или принимает тебя таким с твоим увлечением.... или до свидания... хотя дети у есть...

какой-то союз однобокий у вас получается.... ты под нее, как пишешь подстраиваешься, а она смотрю не желает. игра в одни ворота...

Сист, ты как то расти,  чтобы никто не знал об этом. Только одним способом людишки могут что-то узнать - это растрепать им, а потом кусать себе локти, офигевая от своей невоздержанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я всё понял.Ну их нахуй всех этих баб Мы со своей тоже давно душа :wub: в душу :wub:  живём.Наверно потому что  видимся :upset:  совсем :drujba:  редко :nurse:

А я со своей всегда вместе))))Даже на работе и душа в душу))Приняли друг друга сразу со всеми своими изъёбами))))И нам так охеренно вместе,даже не хочу с ней расставаться на минуту)))Говорит,что бокс пора делать)))Хочет попробовать со мной гровить,в этом году будет осваивать аут под моими чутким руководством)))) :peace:  :peace:  :peace:

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче я всё понял.Ну их нахуй всех этих баб Мы со своей тоже давно душа :wub: в душу :wub:  живём.Наверно потому что  видимся :upset:  совсем :drujba:  редко :nurse:

А я со своей всегда вместе))))Даже на работе и душа в душу))Приняли друг друга сразу со всеми своими изъёбами))))И нам так охеренно вместе,даже не хочу с ней расставаться на минуту)))Говорит,что бокс пора делать)))Хочет попробовать со мной гровить,в этом году будет осваивать аут под моими чутким руководством)))) :peace:  :peace:  :peace:

 

уважуха. моя в гровах не учавствует и траву для себя не приемлет, но не препятствует мне и даже перед командировкой обещала поливать (Джа, храни мою растишку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о наболевшем... Сама не курю. Раньше - да, было всякое: марафоны недельные, курение, но решила, что надо готовиться становиться мамой. Ращу исключительно для мужа. Интересно мне на самом деле.Люблю я растения разные=) Подруга не понимает - говорит гублю жизнь ему... НО ЭТО НАША ЖИЗНЬ! Другие подружки догадываются обо всем... косо смотрят (знают, что у моего есть курить и он для друзей не жалеет)...и не очень рады видеть нас на  общих посиделках теперь... истерики своим закатывают при нас, явно давая понять, что это мы виноваты, что их мужики курили. как будто насильно мы заставляем! но это другая тема разговора. Я к тому что за своего мужа пойду против всего мира! и все понимаю. ему тоже надо расслабляться, а если это его кайф, то я принимаю это.  Это лучше, чем ждать его ночами и не знать, где он бухает и с кем (было и такое). А тут все на виду, дома. И волки сыты и овцы целы...

Да, раньше обижалась, когда муж через чур накуривался... были и скандалы. Но сели, поговорили, что надо искать компромисс - сначала время уделяет мне, а потом идет в свой мир! а с утра это как пойдет... если выходные, то уж сначала внимание мне (эгоистка все же я =) а потом занимается чем хочет. а на неделе я практически не вижу его днем. Раньше если курил с утра дома - обижалась. он курил где-нибудь вне дома обижалась еще больше! потом дошло, что реально перегибаю. 

По-моему твоей жене не хватает внимания. Правильно написали тебе: подарочки (не обязательно материальные), делай сюрпризы, нежданчики=))) 

бытовуха заедает... не уже ли она думает, что бухать тебе лучше? пусть выбирает: либо бухаешь и дел творишь, либо тихо-мирно дома расслабляешься. Или принимает тебя таким с твоим увлечением.... или до свидания... хотя дети у есть...

какой-то союз однобокий у вас получается.... ты под нее, как пишешь подстраиваешься, а она смотрю не желает. игра в одни ворота...

Странные у тебя подруги,что так реагируют....считаю что настоящие друзья никогда не будут винить тебя в чём-то,а такие люди уж точно не друзья...Лучше бы со своими мозгами и отношение к другим разобрались,чем обвинять тебя и твою половину.В том что их мужья курят,наверное им по приколу когда их мужики в тайне от них расслабляются,а потом такие извиняюсь за выражение ....ДУРЫ....удивляются что от них мужики уходят и даже дети не удержут....

Таким  вообще нельзя говорить,что гровом занимаешься,а то ещё сдадут на хер....доброжелателей дофига.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче я всё понял.Ну их нахуй всех этих баб Мы со своей тоже давно душа :wub: в душу :wub:  живём.Наверно потому что  видимся :upset:  совсем :drujba:  редко :nurse:

А я со своей всегда вместе))))Даже на работе и душа в душу))Приняли друг друга сразу со всеми своими изъёбами))))И нам так охеренно вместе,даже не хочу с ней расставаться на минуту)))Говорит,что бокс пора делать)))Хочет попробовать со мной гровить,в этом году будет осваивать аут под моими чутким руководством)))) :peace:  :peace:  :peace:

 

уважуха. моя в гровах не учавствует и траву для себя не приемлет, но не препятствует мне и даже перед командировкой обещала поливать (Джа, храни мою растишку!)

 

Здарова,Бро))))Ну это ведь ништяк,что не препятствует)))Моя со мной впервые попробовала,иногда может составить компанию)))Сначала её не вставляло,потом пробило и ей понравилось))Говорит,что иногда надо и так расслабляться)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...